Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Играли ли вы в Thief 3
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Kefa
После прочтения книги, сразу побежал за игрой, поскоку купил пиратку без роликов и т.д. то впечатление смазанное, но в принцыпе понравилось....
Bhimma
Цитата(Kefa @ 04:41, 7 October 2005)
После прочтения книги,....

А какой дай ссылку?
Fell
Сиалы,я так понимаю smile.gif
Но писалась книга по Второму Цифу smile.gif
Bhimma
Цитата(Fell @ 10:07, 7 October 2005)
Сиалы,я так понимаю smile.gif
Но писалась книга по Второму Цифу smile.gif

Папа это ыт с кем счас разговаривал?
wub.gif
ЫЫЫЫЫЫыы
Фелл? Объясни плииззз, Ну то что выходит что Theif-3 по Сиале я понял слегонца, а какая книга и по какому цифу писалась, или эты игра по чему-то там писалась? mad.gif
ззы: Заразился я ноЧЧу шоли?
Fell
Трилогию Танцующий с Тенями,Пехов написал под впечетлением Thief 2 Gold Age

В конце книги,он об этом упоминает smile.gif
Teranozavr_Rex
Первый раз про таколе слышу ...
Bom
Киньте ссылку, плииз
Fell
Сноска в конце книги "Имя главного героя, а также воровская атрибутика происходят из виртуальной реальности мира THIEF. - Автор"
Divine
Кстати правда.. Я долго вчитывался в эту фразу и так и не догнал.. А в Вора я играл еще в первого и не сказал бы, что яркая игруха.. Да и фетези там вроде не было - люди, охранники разные, ни тебе дварфов ни орков...
TaypeH
даже не слышал...
TaypeH
да ладно самые кульные игры это невер линейка и ВоВкак...
Kefa
Цитата
Эх вы, дети ..) Мировая игра этот сиф, я в первый играл когда он у меня еще тормозил на компе, и уже тогда офигевал. Потом второй был, неплохо, потом метал эйдж, это уже было забавно, а потом вот 3, интересно, конечно. Но игры идут на упрощение. Первый был самый самый, там было действительно сложно!

К сожалению кроме третьего Thiefa не играл, но от 3го получил море удовольствия, жалко роликов мне было, сюжет только на треть понял.... sad.gif
Nazgul
Хех Фив действителбно одна из лутших РПГ которые мне доводилось видеть и играть сюжет офигенный графика просто конфетка))) и вора там (насколько память позволяет память) зовут Гаррет! ))
игру можно пройти без единого убийства и это правда сам так не проходил потому-что не удержался) уж очень физика там хорошая )
в любом случаи игра РЕЛИКТ!!! кто не играл тому пазор...... (так что быстро покупать!)
Just_Name
Цитата(Nazgul @ 16:34, 10 October 2005)
Хех Фив действителбно одна из лутших РПГ

blink.gif
Kefa
Цитата
Хех Фив действителбно одна из лутших РПГ

РПГ huh.gif ....Вообщето ет Stealth Action..... wink.gif
TaypeH
разницы почти ни какой...
Nazgul
Цитата(Kefa @ 03:39, 11 October 2005)
РПГ huh.gif ....Вообщето ет Stealth Action..... wink.gif

тогда так экшен с элементами РПГ!
Kefa
Цитата
тогда так экшен с элементами РПГ!

Аригинальна.... huh.gif
А эти самые елементы РПГ можно поконкретнее назвать?
Tigrus
Экшн с элементами РПГ - ты входишь в роль вора. он твой персонаж. ты с ставишь себя на его место(тут бы я убил, а тут бы прокрался) - вот тебе и элементы РП.

А те кто возмущаются - посмотрели бы на игрушку smile.gif Вещь действительно интересная, и в свое время мировой была(1 и 2 шиф). smile.gif с НВНообразными игрухами сравнивать не нужно - жанры разные smile.gif
Kefa
Цитата
Экшн с элементами РПГ - ты входишь в роль вора.

Уговорил.... smile.gif
Fell
Угу и цс экшн с элементами Рпг - ты входишь в образ террориста.Тут бы я в жбан выстрелил,а тут гранату кину
И тетрис экшн с эл.Рпг - ты входишь в роль кубиков.Тут я перевернусь.А тут дополззззу до края!
И фифа экшн с эл.Рпг - ты входишь в роль футболистов.Тут я гол забью,а тут подкат сделаю

Ересь.
Nazgul
Цитата(Fell @ 02:41, 14 October 2005)
Угу и цс экшн с элементами Рпг - ты входишь в образ террориста.Тут бы я в жбан выстрелил,а тут гранату кину
И тетрис экшн с эл.Рпг - ты входишь в роль кубиков.Тут я перевернусь.А тут дополззззу до края!
И фифа экшн с эл.Рпг - ты входишь в роль футболистов.Тут я гол забью,а тут подкат сделаю

Ересь.

Чё ты ноеш!
Fell
Цитата(Nazgul @ 22:47, 14 October 2005)
Чё ты ноеш!

конструктив кончился? laugh.gif
Альдрен
Что еще за золотая Эра? Где такая еть та? Я знаю только первого Вора, потом Вор Металическая эра, или эпоха. И Вор 3 дедли шадов. Всего три, а в одном из ответов я насчитал аж 4 штуки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.