Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прощайте..
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rigo
Итак, друзья...
Риго уходит от вас! Знали меня не многие, однакож знали. Незнаю кто какого мнения обо мне, если хотите сказать мне ето то говорите скорей туть... Хатю особа попрощаца со фсеми Инсанновцами! И еще с некотарыми Валиостровцами! Пака-пака!...
Не надо думать что ето решение я принял с бухты-барахты, я фсё долго и тщательно абдумывал! И надумал... Воть...

Вот такие пироги... wub.gif
БогоМол
sad.gif Жаль Риго что ты уходиш sad.gif но я тебя понимаю...и тебе пака и удачки!
Miramis
РИГО НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!..........

Я вернулась! И ты не уходи! wub.gif wub.gif wub.gif

Я еще не видела твой новый хвост. wub.gif
Rigo
Цитата
Жаль Риго что ты уходиш  но я тебя понимаю...и тебе пака и удачки!
Пасиба... rolleyes.gif
Цитата
РИГО НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!..........

Я вернулась! И ты не уходи! 

Я еще не видела твой новый хвост. 

Он такой же как и был... wink.gif
Bhimma
грррррррр..... Жаль...
Но еще больше расстраивает этакая суицидальная демонстративность, это как вены онлайн вскрывать wub.gif
Rigo
Я вот ишчо думаю пышные похороны в свою честь устроить... laugh.gif
Bhimma
Цитата(Rigo @ 10:13, 7 October 2005)
Я вот ишчо думаю пышные похороны в свою честь устроить... laugh.gif

Риго! Шуруй домой и РПи в Инсанне, а то ишь - ты, на форуме он отыгрывает!
Вот пришел бы ночь... сильно тебя не хватало!
Rigo
Так-так-так! Что за намеки такие?! Ночью ему меня хватало, видитили! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
А вернуца я уже не вернусь... Разьве что на похороны... unsure.gif
Bhimma
Цитата(Rigo @ 11:18, 7 October 2005)
Так-так-так! Что за намеки такие?! Ночью ему меня хватало, видитили! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

ммм... Размечтался, ночью исключительно по реалу, тамШо играю я ночами...
Rigo
Не ошень понял что ты ща сказал, но за душу берет! laugh.gif

Я тут песенку вспомнил одну... Не в тему, зато веселенькая!

Что такое кролик? Это заяц.
Заяц, но особенный, домашний.
Жить не может кролик без домашнего комфорта,
Обожает падла борщ вчерашний.

Кролик в небе - это мираж
Так подумал весь экипаж
Штурман хвостик потрогать хотел -
"Боинг" не долетел..

Что такое кролик - это уши.
Уши, как у старого чекиста.
Метр на метр двадцать, опаленные как знамя,
Правым по утрам ботинки чистит.

Что такое кролик - это зубки
Рельс перегрызающие сразу...
Только рельс увидит - чуть подсолит и как хряпнет,
Сколько поездов сгубил, зараза.

Что такое кролик - это шкурка.
Шкура, сволочь, падла, гад ползучий...
В темном переулке ты с ним лучше не встречайся-
Носит револьвер на всякий случай.

Что такое буйвол - тоже кролик
Только с волосатым ногами
Очень жирный и скорей всего женатый -
А иначе почему с рогами?..
Bhimma
Цитата(Rigo @ 11:41, 7 October 2005)
Что такое кролик? Это заяц.
Заяц, но особенный, домашний.
Жить не может кролик без домашнего комфорта,

Думаю потянет в качетсве эпитафии... laugh.gif
Rigo
Эпи.. чиво? tongue.gif rolleyes.gif
Mallory
Цитата(Rigo @ 09:29, 7 October 2005)
Итак, друзья...
Риго уходит от вас! Знали меня не многие, однакож знали. Незнаю кто какого мнения обо мне, если хотите сказать мне ето то говорите скорей туть... Хатю особа попрощаца со фсеми Инсанновцами! И еще с некотарыми Валиостровцами! Пака-пака!...
Не надо думать что ето решение я принял с бухты-барахты, я фсё долго и тщательно абдумывал! И надумал... Воть...

Вот такие пироги... wub.gif

Риго! Мы с тобой уже говорили на эту тему! dry.gif Сиди дома и не высовывайся! mad.gif
Хочешь отдохнуть?! пожалуйста! А уходить не вздумай! mad.gif
Rigo
*машет ручкой*
Я тоже тебя лублу и очень буду скучать, Алиночка! laugh.gif
*меееедлееноо начинает растворяться в тенях*
Пака... wub.gif
Ухадю с улыбкай! biggrin.gif
Ветрогон
*голос старого арфиста*
Эх, малыш-малыш, вечно ты уходишь неожиданно...
Эффилион
Жаль!
Риго, ты был одним из немногих выдающихся людей на этом шарде, уверен, многим тебя будет не хватать.sad.gif
Желаю успехов.
Rigo
Цитата
*голос старого арфиста*  Эх, малыш-малыш, вечно ты уходишь неожиданно...
*громко высморкался в платок* Пака дядя Тинк! Буду скучать! *снова высмаркался еще громче*
Цитата
Жаль!  Риго, ты был одним из немногих выдающихся людей на этом шарде, уверен многим тебя будет не хватать.  Желаю успехов.

Спасиба, отчаяно надеюсь, что был выдающимся, а не безполезным! wink.gif
Vall
Что ли и мне с такой радости уйти))) Риго стукнись в асю)))) а еси не стукнешся то точно не уйдеш я ведь листен прокачал))) не отпустим
Rigo
*почти опустошив карманы Вала подумал*
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Риго ты меня наверное не помниш... не так долго мы общались. Но знаеш даже этого недолго мне хватило чтобы понять что ты отнюдь не бесполезен... жаль что ты уходиш. Удачи тебе.
И на мой взгляд лучше говорить досвидания.
Rigo
Пасиба! laugh.gif А ты в игре кто был? smile.gif
Тогда, наверна, до свидания! wink.gif rolleyes.gif
Cassandra_13
Жалко, что ты ушел.... sad.gif

Я постараюсь это пережить, но это будет тяжело....

а похорон не будет!!! потому что ты ДОЛЖЕН вернуться!!!
Rigo
Вай! Касси, приветь! wub.gif
Не.. Извини.. Вернуцца не получицца... sad.gif
Кстати! Тебе один маленький такой и зелененький должен был передать от меня так сказать сообщение... Он передал? huh.gif rolleyes.gif
Эшли
Цитата
Незнаю кто какого мнения обо мне, если хотите сказать мне ето то говорите скорей туть...


Самого что ни есть лучшего мнения smile.gif
Bom
Элиза "Темная смерть": -Жаль, мы так и не сходили на свидание sad.gif.


Но мир тесен...
Rigo
Цитата
Самого что ни есть лучшего мнения 
Ну дык еще бы ты был другого мнения! *погрозил хвостом* laugh.gif
Цитата
Элиза "Темная смерть": -Жаль, мы так и не сходили на свидание .

Дя.. залька.. sad.gif
Runaway
Когда процессия убралась с кладбища к могилке тихонько подошел Рыжий Тощий Эльф. Воровато оглянувшись, он достал саперную лопатку (такая отточеная штука, которой устанавливают противотанковые мины, метают во врага и открывают тушонку) и наскоро раскидал снег. Затем взял помятый свиток из кармана ("одолженный" у жреца в Храме Азарака) и пробормотал что-то оттуда. Снизу послышался стон. Довольный работой Рыжий Тощий Эльф смылся.
Ночью кладбищенский сторож был досмерти напуган маленьким хвостатым рогатым зомби, которое лезло бодаться и истерично кричало: "хачу к маме в Заграбу!"
Rigo
Утро... Солнце... по безлюдным землям бродит зомби, к чему то принюхиваясь... Вот он уже 3 дня идет по следу пробудившему его Тощего Рыжего Эльфа (далее ТРЭ)... Когда он его отыщет, то подвергнет всем мукам Дома Боли, Ада, Порога и т.п...
Живи спокойно, Эльф, до поры до времени.... cool.gif
Runaway
Солнышко припекало. Хвостатый трупик понял, что эта погодка не для него. Придется переждать в сыром и душном склепике laugh.gif Бедный маленький зомбик, как он мог забыть, что ТРЭ славится своим умением БЕГАТЬ и скитаца ему ВЕЧНО!!!
Rigo
Цитата
Солнышко припекало. Хвостатый трупик понял, что эта погодка не для него. Придется переждать в сыром и душном склепике  Бедный маленький зомбик, как он мог забыть, что ТРЭ славится своим умением БЕГАТЬ и скитаца ему ВЕЧНО!!!

Подумал ТРЭ..
Но все было не так просто... Глупый ушастик ведь не знал, что мертвые неутомимы и ему придеться скрываться от зомби всю жизнь..... tongue.gif
"Месть! Месть! Месть!..." звучало в голове мертвеца...
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Один из персонажей моих, Сангвинус.
Teranozavr_Rex
Цитата(Kado Nerwil @ 11:31, 12 October 2005)
Приветствую Вас.

Один из персонажей моих, Сангвинус.

БА каие люди !!! очень давно не виделись ты сейчас играеш если да то кинь в аську ник чара!!!

Элен "Поющая смерть": Риго а помниш ты меня таверне какойто гадастью поил !!! wub.gif

Отговаривать не буду скажу как и всем удачи и возвращайся unsure.gif
Rigo
Цитата
Приветствую Вас.

Один из персонажей моих, Сангвинус.
Вах! Я фсе пооомню! Сонгвинус "Древний Вампир"! laugh.gif
Цитата
БА каие люди !!! очень давно не виделись ты сейчас играеш если да то кинь в аську ник чара!!!

Элен "Поющая смерть": Риго а помниш ты меня таверне какойто гадастью поил !!! 

Отговаривать не буду скажу как и всем удачи и возвращайся 

Помню! biggrin.gif
Нивирнусь! cool.gif
Trompi
Луна скрылась за тучей и на землю опустилась практически полная темнота. Вдоль темного края глухого леса шел паладин. Свиток видения в темноте позволял ему видеть окружающий мир, только он был каким-то зеленоватым и нечетким. Местные жители говорили ему, что здесь видели зомби. Как истинный паладин, он, конечно же, сразу отправился на поиски. И вот, на самом краю темнеющего леса, он увидал, наконец, маленькую фигурку, которая, шатаясь и спотыкаясь, брела вдоль края растительности в одном направлении. Паладин обнажил верный меч и стал подходить ближе. Подойдя к фигурке на расстояние нескольких десятков метров, он услышал в ночи тихое бормотание. Сложно было что-то разобрать, паладин услышал что-то вроде :"Месть..." Вдруг луна выскользнула из-за тучи и паладин как будто прозрел. У зомби был хвост! То, что он принял сначала за обрывок одежды, волочившейся за созданием, был самый настоящий хвост! В душе паладина защемило. Он остановился было, но потом, словно подтолкнул его кто. Он быстро преодолел разделяющее их расстояние. Коротко блеснул сияющий Святой мститель. Тучи снова скрыли луну, Действие свитка закончилось и паладин брел наугад, не разбирая дороги. У него перед глазами стоял смеющийся хвостатый паренек, с вычурной рапирой на поясе. «Как же так…» повторял паладин. «Почему?»
Cassandra_13
Цитата(Kado Nerwil @ 11:31, 12 October 2005)
Приветствую Вас.

Один из персонажей моих, Сангвинус.

Какие люди rolleyes.gif
Привет smile.gif Как жизнь???
Rigo
*святое серебро пронзило тело несчатного мертвеца и тот, упав на землю, но еще не понимая что произошло, но отчетливо чувствуя жжение в боку, изумленно глянул вверх и увидел полную луну...*
"Какая красивая.. Видела бы это сейчас....." - не успел подумать он испустил дух....
KaccN
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бывшая рядом с ним девушка Светлая Тень тихо заплакала....
Rigo
*теплый поток света упал с небес и... тело, над которым рыдала девушка, исчезло... Однако со спины она чувствовала какую то... то ли жизнь... то ли еще что-то.. и обернувшись увидела полупрозрачную фигуру, светящуюся изнутри...*
Вай, Касси... Пачиму плачишь? *попытался утереть с её лица слёзы, но не смог, потому что не был осязаем* Что за... Касси... чо тут произошло?!.. *изумленно уставился на девушку, затем на свою полупрозрачную руку* Ааа! Что со мной?!.. Мне, знаишь, чтото нихарашо... *грузно осел на землю*
KaccN
девушка обернулась, но ничего не увидела.. лишь почувствовала его присутствие... слезы все капали... и текли со щек,упадая на место, где раньше было его тело...
Цапыч
*мимо пробежал гоблин, и увидев плачущую над пустым местом девушку, заинтересованно приблизился и положил зеленую ручонку ей на плечо*
С вами фсе в парятке?.. - сказал он, глядя на нее своими огромными, изумрудного цвета глазами.
KaccN
девушка повернула голову.... увидела подходящего к ней... по ее лицу все еще струились слезы, тогда как старые еще не просохли...она не могла говорить... ее голос ее не слушался.. она продолжала безвучно плакать...
Kado Nerwil
В тени небольшой рощи, озадаченно озираясь стоял пухлый старичок. Теребя в руках простой деревянный крест и что то непрерывно бубнил себе под нос. Если бы кто то очень внимательно прислушался то наверняка разобрал бы, что то вроде "Людно что то. Ай, ай, ай. Да как же это, ведь совсем еще молодой был". далее шла заковыристая молитва для отвода глаз.
Старичок тихо кашлянул в кулак, показывая существу на облаке на свой крест он заторопился к тому месту где раньше было тело. Дойдя до места он осановился, постояв немного и удостоверившись что его никто не замечает, старичок нагнулся и подобрал немного праха. Ссыпав прах в баночку плотно ее закупорил и на цыпочках заторопился обратно под сень деревьев на ходу повторяя как молитву "А вдруг вернется, а тела нрет... Нет тела, что тогда. Не дело это без тела по миру шлятся. Знаю я молитву одну подходящую как биш там... Эхе хех, ну ничего дойду до сторожки своей у меня там где то записано, будет ему тело, надо было только поближе к хвосту брать, мало ли..." Бормоча в том же духе и не оглядываясь старичок скрылся....
KaccN
Девушка очнулась только на следующий день...Она не заметила, как от усталости она уснула.Сон по-началу был тревожным,потом девушка стала улыбаться,она с кем-то разговаривала.По ее выражению лица(если кто-либо мог заметить)было понятно, что она разговаривала с НИМ...Она проснулась.Плакать она больше не могла,да ей и не хотелось...(Мы же не знаем, что ОН ей говорил wub.gif )Она поняла, что потеряла самое дорогое,что у нее было...Девушка сидела неподвижно и смотрела на проплывающе по небу облака,разглядывая их причудливые формы..И находясь в мыслях где-то очень-очень далеко от того места,где она находилась, где вчера произошло что-то очень ужасное..
Цапыч
*над ней склонился гоблин и весело улыбнулся до ушей похлопал глазищами*
Ээ... А ты больша ниплачиш? Ето харашо! А пачиму плакаля? *вопросительно глядит на неё*
Rigo
*очнулся, открыл глаза, но ничего не увидел.. Вокруг была сплошная Тьма..* Эй!.. *не было даже эха..* Мммдааа... *глянул на руки и увидев свои руки не прозрачными, а вполне осязаемыми, хотя они и продолжали еле светиться..* Мда... вовремя.. *огляделся вокруг, но ничего не увидел кроме Тьмы..* И что дальше?.. ЭЭЭЙ!.. *заорал во все горло, но ничего не произошло.. Он запаниковал...*
KaccN
Девушка лишь улыбнулась в ответ...она думала о НЕМ.. но она не знала, что с ним сейчас происходит...
Teranozavr_Rex
*В это время где то из далека раздалось Бум БУм БУМ Это жители Инссаны заплатив сумашедшие деньги гномам давали прощальный салют из пушек вышеупомянутых, провожа в последний путь душу хвостатого друга*


Элен как всегда стояла у виселицы ... сколько раз проходя дома она возвращалась суда unsure.gif и вот опять кто то не прошел кто то не пернулся слушая залпы прощального салута она плакала плакала ... и только снежинки как всегда упрямо кружились над висилицей*
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
очнулся, открыл глаза, но ничего не увидел.. Вокруг была сплошная Тьма..* Эй!.. *не было даже эха..* Мммдааа... *глянул на руки и увидев свои руки не прозрачными, а вполне осязаемыми, хотя они и продолжали еле светиться..* Мда... вовремя.. *огляделся вокруг, но ничего не увидел кроме Тьмы..* И что дальше?.. ЭЭЭЙ!.. *заорал во все горло, но ничего не произошло.. Он запаниковал...*

*...постепенно страх и паника отошли на задний план. Глаза по немногу начали привыкать к кромешной тьме, царившей вокруг. К кромешной ли? Вот вдалеке на некотором возвышении блеснула слабая вспышка, а затем затрепетал слабый огонек, из тени проступили шаткие поручни хлипкого воздушного моста. Глубокий гулкий не то стон, не то всхлип, шедший как бы отовсюду, многократно усиленный эхом, поставил в известность о том, что слух тоже вернулся..."
Rigo
*мост приближался все ближе и ближе... и вот.. стоит сделать лишь шаг.. и он шагнул. Теперь ноги как бы сами несли его все дальше, на другую сторону моста, по мере приближения свет становился все ярче и ярче, вскоре он совем нестерпимым и пришлось зажмуриться, а когда он поняв, что он уже не на мосту, приоткрыл один глаз, затем второй, проморгался и... Он стоял в поле.. Заснеженном поле, которое казалось таким знакомым.. Попытался вздохнуть, но не мог.. Хотел было вскрикнуть, но из груди вырвался лиш какой то полу хрип полу шипение... Взглянув себе на руки, ужаснулся, хотя, почему то не удивился.. Они были как будто сотканы из частиц тьмы.. Полупрозрачные и почти черные... Мороз не чувствовался вообще, не смотря на то, что снег буквально трещал под ногами... Он взглянул и вниз и самые худшие догадки оправдались: ног не было, а вместо них были какие то подобия обрывков ткани, паривших над землей.... Стоп.. тогда под чьими шагами снег издавал такой хрустящий звук?.......*
KaccN
Касси находилась в полузабытье..она была жива.. тело ее было живо.. но не душа.. душа ее прибывала не с ней. она шла и шла.. поворачивала,проходила леса, болота,заставы.. ничто и никто не могло помешать ей идти...враги словно не замечали ее. она была похожа на тень, но уже не светлую..(ведь что эльф представляет из себя без души???) Она не знала куда идет, потому что это ее совсем не волновало...Она жила воспоминаниями и мечтами...Реальность для нее не существовала
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.