Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Для женщин!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
*Kalif*
Вот они – 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень хотят, чтобы…
...женщины об этом знали:
Пункт 1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

Пункт 2. Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.

Пункт 3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

Пункт 4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них
ответственность за свой оргазм.

Пункт 5. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы».

Пункт 6. «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.!!!

Пункт 7. «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

Пункт 8. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

Пункт 9. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

Пункт 10. Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс.

Пункт 11. Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

Пункт 12. Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

Пункт 13. Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин.

Пункт 14. Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.

Пункт 15. Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин.

Пункт 16. Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.

Пункт 17. Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.

Пункт 18. Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.(хм..не встречал)

Пунктики можно добавлять, можно и с примерами из собственной жизни..
не знаю как кто а я лично согласен с этими пунктиками..
*Kalif*
что то сами .... женщины молчат smile.gif rolleyes.gif tongue.gif
*Kalif*
Цитата(DarkSet_ @ 19:39, 14 October 2005)
по этому поводу вспоминается анекдот:

— Ты вчера напился.
— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
— Не будет. Вчера был.
— Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
— Да? А я чего?
— А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний»…
— Хыыыы. А ты чего?
— А чего я? Заткнулась!

Моя падать со стула и громко рыдать! smile.gif biggrin.gif
Fly
laugh.gif Женщины я думаю не отпостятся... laugh.gif
Angie
Еще как отпостятся smile.gif
Кстати, со всем согласна smile.gif Могу добавить только, что, пройдясь по всем этим пунктам и поменяв местами мужчин и женщин, получим то же верный результат tongue.gif Ведь, согласитесь, любить мужчин, которые неинициативны в постели, не знают женское тело, признают только "миссионерскую" позу, которые слишком привязчивы, болтливы и так далее по тексту, тоже не очень-то приятно smile.gif Я бы только еще добавила в список любителей принимать душ не чаще раза в три дня и красавцев, которых беспокоят только кудинарно-бытовые способности женщин (это, скажем так, в добавку к пункту про финансовое положение) - таких мы тоже не любим wub.gif
Рент
калиф - ЛОЛ smile.gif
Єто фсе пурген smile.gif Тупа какой та фася решил нагнать нга тётак smile.gif
Bhimma
Цитата(Angie @ 11:09, 16 October 2005)
... болтливы ....

wub.gif
Возражаю! Если правлильно болтать, языком особенно, мноогое можно заполучить smile.gif
Angie
Цитата(Bhimma @ 14:19, 17 October 2005)
wub.gif
Возражаю! Если правлильно болтать, языком особенно, мноогое можно заполучить smile.gif

Вообще не понимаю, о чем это ты говоришь? tongue.gif
KaccN
Цитата(Angie @ 11:09, 16 October 2005)
Еще как отпостятся smile.gif
Кстати, со всем согласна smile.gif Могу добавить только, что, пройдясь по всем этим пунктам и поменяв местами мужчин и женщин, получим то же верный результат tongue.gif Ведь, согласитесь, любить мужчин, которые неинициативны в постели, не знают женское тело, признают только "миссионерскую" позу, которые слишком привязчивы, болтливы и так далее по тексту, тоже не очень-то приятно smile.gif Я бы только еще добавила в список любителей принимать душ не чаще раза в три дня и красавцев, которых беспокоят только кудинарно-бытовые способности женщин (это, скажем так, в добавку к пункту про финансовое положение) - таких мы тоже не любим wub.gif

полностью согласна!


Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света

Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Вот так вот
-Анника Дианс-
Цитата(KaccN @ 21:42, 17 October 2005)
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Вот так вот

Это тоже надо уметь ...даже больше!
KaccN
Цитата(-Анника Дианс- @ 06:50, 18 October 2005)
Это тоже надо уметь ...даже больше!

что напиример?? cool.gif
Feron
Ну и темы у вас smile.gif
Angie
Цитата(KaccN @ 21:42, 17 October 2005)
полностью согласна!
...
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Вот так вот

Именно в такой последовательности? laugh.gif

Нет, или мне в этой жизни везло на мужчин, или я просто неисправимая человеколюбка, но мне кажется, что парни всё же достойны большего wink.gif
Angie
Цитата(DarkSet_ @ 16:18, 18 October 2005)
В твоем случае об этом говорить уже поздно ...smile.gif

Чего это поздно? smile.gif Я и претворяю сказанное в жизнь, с одним отдельно взятым человеком wub.gif
Aicenval
Цитата(KaccN @ 21:42, 17 October 2005)
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Вот так вот

Неправда rolleyes.gif.
Angie
Цитата(DarkSet_ @ 21:05, 18 October 2005)
Та, с одним не интересно, согласись - куда он уже денется? ) Так что никакого духа соревновательности, необходимости совершенствования, нет ощущения что "за нами Москва" .. smile.gif все чисто на энтузиазме личном..)

и, кстати, зря.. smile.gif

Мне интересно smile.gif Деться может кто угодно куда угодно, а необходимость самосовершнствования есть всегда и у всех, так что... Мне кстати тоже не так-то просто угодить, так что у нас тут очень интересно laugh.gif

А что "зря" я не совсем поняла unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.