Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Последние приветствие...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Glichen
Приветствую всех друзей своих здесь(по крайней мере я их таковыми считаю).Простите за то,что так внезапно ушел и долго не появлялся.Я ухожу....Вернее я и так ушел давно,но сегодня обьявляю офицыально.

Хочу передать всего хорошего особенно этим людям:Элнайту дэ Флеру и его жене(привет младшенькому от меня smile.gif ),Дрогару,Архипу,Тиму(главе ордена магов,ник не помню точно),Скорпиусу и многим другим к сожалению ники которых уже точно не помню(сволочь я),а так же ДМу Тогглу(удостоил меня чести поРПить с ним smile.gif ).

Простите меня...



Всегда ваш Glichen ,верный паладин всех жителей Сиалы...
Trompi
В полумраке таверны «Смачный Лещ» за столом у самой дальней стены, почти в нише, сидели человек и карликовый орк. Перед ними на столе были разложены несколько тарелок с невероятно вкусной ЕДОЙ, и рядом стояли кувшины с пивом для человека и ведерко с самогоном для орка. Человек аккуратно отправлял небольшие куски еды в рот, и запивал пивом. Адский колобок (по совместительству карликовый орк или просто – варвар) глотал непрожеванные шмотки еды и заливал их пинтами самогона. Текла неторопливая беседа…
- Да, давненько его не видно что-то – чавкая произнес орк.
- Да ладно – степенно возразил опытный кузнец – с ним все в порядке. Может женился, детишек завел, не все ж ему по полям да горам с мечем скакать…
- Угу – глубокомысленно заметил адский колобок.
- К тому же что-то я не вижу тут той официантки – человек подмигнул орку, и тот заулыбался.
– Давай выпьем, за него, что бы у него все было хорошо! – предложил кузнец и поднял кувшин с пивом.
- Точно – прокряхтел орк и, подняв ведро самогона, сделал добрый глоток.
Dark
Эхх, а я тока вернулся... точнее возвращаюсь... надеюсь снова тебя увидеть.
p.s. Timon Colds
Teranozavr_Rex
нет нет нет..... *в ужасе* ..... как это может быть ты нас оставляеш???

Вспомни вспомни как мы тогда в логово к волкам залезли плече к плечю...
как мы стояли закрывая спину одни одному ??? вспомни ...
Я убил того волка но намного пожже .. а тогда вспомни...

Да мы все сейчас редко ..но...

ТЫ один из немногих кого я видел когда не щадя своей жизни спасал друзей ... И они отвечали тебе темже...
*а в ответ полная темнота и только если прислушаться в дали слышны отдоляющиеся шаги*....

P.S. Дималь 'Тяжелая Рука' и еще много разных обликов но это уже не важно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here