Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Линейка, пятые хроники
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Dilir Torn
лол
Толай ''Горн''
\\Мясо.....
Сюда бы стайку скинов...
Воть эльфы бы улепетывали smile.gif))))))))))
Zxx
кто-то мечик уронил=)
Keb
Кто орков заказывал?

Zxx


тоже орки=)
Kefa
Цитата
\\Мясо.....
Сюда бы стайку скинов...
Воть эльфы бы улепетывали ))))))))))

Эх, а вам фсе скинов да скинов...... Совестно должно быть, батенька, совестно......
Антисемиты, понимаеш...... smile.gif
Glok
на этой картинке нет самых главных героев игры - садомазо темных ельфиек sad.gif
Angie
Цитата(Zxx @ 23:12, 18 October 2005)
тоже орки=)

По поводу верхней фотки... ЭТО Ж КАК ХАРЧИТЬ-ТО НАДО??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zxx









Zxx




Zxx





frida
кстати, я щас немного в ЛА2 играю - там интересно представлен класс орков > монк > тиран...все остальное фулл плейт лажа имхо, но монки там неплохие...smile.gifsmile.gifsmile.gif...
CaHe4eK
Цитата
тоже орки=)

Ахахахаха... Верхняя фотка ЖЖОТ НИПАДЕЦЦКИ.... Каждый раз как на нее гляну - падаю со стула=)
Fatum
Убойный топик -)))
Zxx
раз уж так понравилась та фотка:
<Оптимус> весь мрачный и злобу тая взял мочет
<Оптимус> пильмени в кострюле наужен сворил
<Оптимус> скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
<Оптимус> пильмени зохавал и соком зопил...
-Анника Дианс-
Цитата(Dilir Torn @ 18:09, 18 October 2005)
лол

Это сколько надо было с утра выпить????????????????????????????????????????????????????????????????????? laugh.gif
Din
Мне теперь страшно на клуб приходить где в линейку играют . . .
frida
Анника, тупость сказал (-а) - люди любят эту игру и не стесняются об этом говорить...:|...
Din
Я теперь боюсь этих людей еще больше . . .
Din
Цитата(frida @ 16:45, 3 November 2005)
Анника, тупость сказал (-а) - люди любят эту игру и не стесняются об этом говорить...:|...

Анника сам в Ленейку играет smile.gif smile.gif smile.gif
Эффилион
Цитата(Толай ''Горн'' @ 18:19, 18 October 2005)
\\Мясо.....
Сюда бы стайку скинов...
Воть эльфы бы улепетывали smile.gif))))))))))

SKINI... ETO LISIE PERCI TAKIE, S ZANIJENOY SAMOOCENKOY? rolleyes.gif
ELIFI, OT TAKIH NE ULIPETIVAYT... wink.gif
Kefa
Цитата
SKINI... ETO LISIE PERCI TAKIE, S ZANIJENOY SAMOOCENKOY?

Ага, они еще довольно часто обладают уровнем интелекта ниже уровня плинтуса... wink.gif
Zxx
Цитата
ELIFI, OT TAKIH NE ULIPETIVAYT...

мне сдается всетаки улепетывают, иначе они бы ни за что не проижили столько лет -)
Эффилион
Цитата(Zxx @ 17:52, 3 November 2005)
мне сдается всетаки улепетывают, иначе они бы ни за что не проижили столько лет -)

Elfi, neobichayno umnie sozdaniya... Po etomu tak dolgo jivut.

A esli i ulipetivayt, to ishodya iz sugubo racionalnih soobrajeniy... cool.gif
Sarmat
Не пойму, что в ЛА кроме графики привлекает людей.
Папа Ультимы, что-то провалися как по мне... игра получилось очень пустой, как по мне, а так затягивает людей... не пойму чем.
Эффилион
Цитата(Sarmat @ 18:24, 3 November 2005)
Не пойму, что в ЛА кроме графики привлекает людей.
Папа Ультимы, что-то провалися как по мне... игра получилось очень пустой, как по мне, а так затягивает людей... не пойму чем.

POLNOST'Y SOGLASEN
Zxx
Цитата(Эффилион @ 23:02, 3 November 2005)
Elfi, neobichayno umnie sozdaniya... Po etomu tak dolgo jivut.

A esli i ulipetivayt, to ishodya iz sugubo racionalnih soobrajeniy... B)

я вообще не понимаю как они умудряются столько прожить с их-то высокомерием и заносчивостью-)

и, кстати, по твоим словам я понял что при встрече с толпой скинов имея не-русскую национальность убегать не самое рациональное?
Kefa
Цитата
и, кстати, по твоим словам я понял что при встрече с толпой скинов имея не-русскую национальность убегать не самое рациональное?

Не, самое рациональное будет применив ельфийскую хитрость сказать " А у вас молоко убежало!" И пока скины будут напрягать свои мозги...... нет, мозги ет громко сказано......О! пока они будут напрягать свои нервные узлы(У комаров и др. насекомых как раз такой аппарат мышления) и искать сбежавшее молоко - ельф неспешно пойдет туда куда ему надо, по пути еще можт подскажет где молоко искать..... wink.gif
Эффилион
Цитата(Zxx @ 19:07, 3 November 2005)
я вообще не понимаю как они умудряются столько прожить с их-то высокомерием и заносчивостью-)

и, кстати, по твоим словам я понял что при встрече с толпой скинов имея не-русскую национальность убегать не самое рациональное?

Да, мне прекрасно понятен контекст твоих вопросов...
Уверен, ты зря тратишь свое время.
Креативом лучше займись, это у тебя не плохо получается.
Ennarra
А меня впечатлила первая фотография. Та же полевка, только в Японии и с более красочными костюмами smile.gif
(И замечательные все-таки ботинки у паренька на первом плане.. те, что с каблуками biggrin.gif )
Kefa
Цитата
А меня впечатлила первая фотография. Та же полевка, только в Японии и с более красочными костюмами 
(И замечательные все-таки ботинки у паренька на первом плане.. те, что с каблуками  )

Я то видел "отечественных" ельфов с ушами и лейкопластыря, но "мейд ин чина" ельфы меня убили своими метровыми ушами из ?паралона?
Наши ельфы были все такие серьезные....хмурые.... ну, самые ельфийские ельфы вобщем biggrin.gif ....
Но эти ..... НУ ПРОСТО ПОРВАЛИ!!! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif wub.gif
П.С. а боты просто нечто... laugh.gif
Эффилион
Цитата(Kefa @ 23:38, 3 November 2005)
Я то видел "отечественных" ельфов с ушами и лейкопластыря, но "мейд ин чина" ельфы меня убили своими метровыми ушами из ?паралона?
Наши ельфы были все такие серьезные....хмурые.... ну, самые ельфийские ельфы вобщем biggrin.gif  ....
Но эти ..... НУ ПРОСТО ПОРВАЛИ!!!  laugh.gif  laugh.gif  biggrin.gif  laugh.gif  wub.gif
П.С. а боты просто нечто... laugh.gif

А мне девушка понравилась та, что вторая справа (в белом костюме) она на меня похожа, после буйной ночи... (глазами) laugh.gif
Ennarra
Цитата(Эффилион @ 23:45, 3 November 2005)
А мне девушка понравилась та, что вторая справа (в белом костюме) она на меня похожа, после буйной ночи... (глазами) laugh.gif

Это мелочи, хорошо, что на тебя вторая(второй) слева не похож.. глазами laugh.gif
Zxx
Цитата(Эффилион @ 01:58, 4 November 2005)
Да, мне прекрасно понятен контекст твоих вопросов...
Уверен, ты зря тратишь свое время.
Креативом лучше займись, это у тебя не плохо получается.

чем же тебе так мой вопрос то не понравился? huh.gif
CaHe4eK
Цитата
ELIFI, OT TAKIH NE ULIPETIVAYT...

Эльфы мот и не улепетывают, а вот нацменьшинства (и все остальные, попавшие под горячую руку) улепетывают, если успевают конечно. smile.gif
Эффилион
Цитата(CaHe4eK @ 22:25, 4 November 2005)
Эльфы мот и не улепетывают, а вот нацменьшинства (и все остальные, попавшие под горячую руку) улепетывают, если успевают конечно. smile.gif

Браво
Zxx
йода-)
Angie
Куда там тем дурацим котам smile.gif Вот что бы я подписала фразой "Отпусти меня, чудо трава" laugh.gif

Inferno
Продолжая тему Линейки. Шард Внета smile.gif

Kefa
*Задумчиво почесав затылок* Эт ихний аналог Дракона?
Или гибрит кота с кроликом, который все также ловит мышей, но уже с другой целью?
Inferno
Да нет - это хранитель врат. Просто кривой патч. Зато какой занятной кривизны smile.gif
Zxx

а вы все еще не верите в эльфов?
сорри за качество, фотку мобилой снимал -/
Trompi
Zxx это твоя девушка??? Почему она тогда такая печальная? У нее такие красивые глаза! Ах! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zxx
нет, это мой случайный материал для креатива-) однокурсница
грустная - убила последнего орка. больше нет цели в жизни.

а насчет глаз и печали - кхм, да тут фотошопа немногим меньше чем фотографии. от цвета глаз до выражения и формы лица.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.