Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самозванцы
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
KlaniKlei
Итак, я хочу вас предупредить, что Бьятосов всего 4-Weston B'ytoss,Terenis B'yatoss,Klani Rain B'yatoss,Durnan B'yatoss.

Просто Морган, создал чара тоже Бьятосс, и материт всех направо и налево, так что это не мы(я имею ввиду про этих четверых),все остальные Бьятоссы самозванцы.Спасибо за внимание. biggrin.gif
Терри*Поющий*
laura b'yatoss
Всем кому не лень получить 1 лшний кил убейте ету дрянь,а еше лучше забанте . . .
Ненавижу самозванцев )
Терри*Поющий*
Самое смешное что он создает их на своем акк ,просьбы о не создвании таких чаров , аргументирует тем что я его убивал 2 раза и ему ето ненравится , таким образом он хочет мне сделать хуже... вообщем грозится приехать из Питера,говорит что занимает какуюто должность милиционера , и поломать мне руки за то что я так криво играю...
Ногу битой поломать smile.gif Ето уже больно laugh.gif

З.ы. Продолжение следует
Runaway
Почему Морган мне жаловался, что вы его убиваете каждый божий день? Причем, это было еще до Лауры.
Терри*Поющий*
Цитата(Runaway @ 16:55, 27 October 2005)
Почему Морган мне жаловался, что вы его убиваете каждый божий день? Причем, это было еще до Лауры.

Убиваю я его , убил 2 раза :
1 раз за то что моего меньшего брата посмел тронуть
2 раз за красивые слова , за 1 убийство , за бртьев меньших и за себя любимого smile.gif


М...Морган кричит всей Сиале , всем синим что он меня портвёт , я вижу только что песочники нагло пітались меня споймать biggrin.gif

Ну и больше всего мне понравилось как он мне ногу хочет сломать . . .
KlaniKlei
Цитата(Runaway @ 16:55, 27 October 2005)
Почему Морган мне жаловался, что вы его убиваете каждый божий день? Причем, это было еще до Лауры.

Да потому, что ему завидно что 17 сорк убил его и еще 16 клера smile.gif
FunnyMan
Морган если обижают обращайся wink.gif ух эти буятосы, сами своих обижаете...
Терри*Поющий*
Цитата(FunnyMan @ 17:14, 27 October 2005)
Морган если обижают обращайся wink.gif ух эти буятосы, сами своих обижаете...

М...как там тебя Калиф назвал . .
ты ростом пугать любиш ?
синий ето не свой ! mad.gif
м... что бы еще сказать .... laugh.gif
Fell
Убивал моргана от 5 до 10 раз..
Грозился приехать всем своим факультетом(говорил 1курс милиции)

Потому,что он хам,матерщинник и вобще хрен знает кто.Увижу в изгоях,буду опять убивать..
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Убиваю я его , убил 2 раза

Ну насчет убивать всего два раза - не надо.
Ты замечен за систематическим убийствами, причем даже самих же изгоев, которые тебе лично ничего не сделали. Но не об этом речь.
За подобное нужно платить подобным - убивать в игре. сам не можешь сейчас - подожди когда подрастешь, затаи злобу, уйди в подполье и качайся, качайся, качайся, чтоб в один прекрасный день остудить меч своей мести в игровой крови своего врага.

Грозить расправой в реале за виртуальные убийства - низость. Я не отрицаю, что существуют случаи, когда самым правильным является приехать и набить рыло уроду, но это не тот случай. В данной ситуации нужно найти недовольных этими чарами (а они есть - это абсолютно точно известно) и организовать кровную месть.

Если же разговоры о расправе будут продолжаться - мы примем меры и человек, угрожающий реалом, навсегда покинет наш шард.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
1курс милиции

Держите меня трое! smile.gif smile.gif smile.gif
Чтож это за заведение такое, где учат "милиции"?
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 17:58, 27 October 2005)
Мир вам!


Ну насчет убивать всего два раза - не надо.
Ты замечен за систематическим убийствами, причем даже самих же изгоев, которые тебе лично ничего не сделали. Но не об этом речь.
За подобное нужно платить подобным - убивать в игре. сам не можешь сейчас - подожди когда подрастешь, затаи злобу, уйди в подполье и качайся, качайся, качайся, чтоб в один прекрасный день остудить меч своей мести в игровой крови своего врага.

Грозить расправой в реале за виртуальные убийства - низость. Я не отрицаю, что существуют случаи, когда самым правильным является приехать и набить рыло уроду, но это не тот случай. В данной ситуации нужно найти недовольных этими чарами (а они есть - это абсолютно точно известно) и организовать кровную месть.

Если же разговоры о расправе будут продолжаться - мы примем меры и человек, угрожающий реалом, навсегда покинет наш шард.

Сиситематически - ето не однократно,ежедневно,а у меня было 2 раза . . .
А убивал синих я не только по своей воле . . на ето есть причины,которые никого не должны волновать . . .
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
которые никого не должны волновать

Окей, я не волнуюсь.
И не буду волноваться, когда тебя по каким-то причинам так же станут убивать "не систематически" - все же к этому идет.

Так что советую определиться сейчас - волнуемся мы или нет, дабы избежать двойных стандартов.
Fell
Цитата(Черный Ярл @ 17:59, 27 October 2005)
Мир вам!


Держите меня трое! smile.gif smile.gif smile.gif
Чтож это за заведение такое, где учат "милиции"?

Я точно не помню biggrin.gif Или морг или крематорий unsure.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 18:07, 27 October 2005)
Мир вам!


Окей, я не волнуюсь.
И не буду волноваться, когда тебя по каким-то причинам так же станут убивать "не систематически" - все же к этому идет.

Так что советую определиться сейчас - волнуемся мы или нет, дабы избежать двойных стандартов.

М...а Инсанна вообще поникла,есле б я с Вестоном не убивал никого , то на неё можно былоб поставить крест . . .
Диансы ушли , Валы,Хенрики и т.д. никого нет . . .
Хоть и убийцей - грубиян . . . но как то , чем никак . ..
Несс
Цитата(Терри*Поющий* @ 15:30, 27 October 2005)
М...а Инсанна вообще поникла,есле б я с Вестоном не убивал никого , то на неё можно былоб поставить крест . . .
Диансы ушли , Валы,Хенрики и т.д. никого нет . . .
Хоть и убийцей - грубиян . . . но как то , чем никак . ..

Кто твои посты читал, тому в цирке не смешно. Типа на тебе держится теперь вся Инсанна? Не приувеличивай свою значимость для целого государства. laugh.gif Да к тому же те же Диансы во всех отношениях вас Бьятосов на ступень выше были. laugh.gif
Да будет твоему скудному разуму известно, что убийства далеко не первый и не единствинный смысл как создания, так и существования самого Рачьего.
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 19:50, 27 October 2005)
Кто твои посты читал, тому в цирке не смешно. Типа на тебе держится теперь вся Инсанна? Не приувеличивай свою значимость для целого государства. laugh.gif Да к тому же те же Диансы во всех отношениях вас Бьятосов на ступень выше были. laugh.gif
Да будет твоему скудному разуму известно, что убийства далеко не первый и не единствинный смысл как создания, так и существования самого Рачьего.

А я и не говорю что Исанна держится на мне mellow.gif
Несс посомтри на наши силы
Я как пришёл в Инсанну не увидел вообще ни одного ростущего человека,который соверщенствует свои силы, заисключением некторых:)
А насчёт Даинсов оттедльный разговор,я их ни в чём не увлекаю , просто говорю от имени жителя Исанны ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР ты много незнаеш . . .

Во имя Азарака
Несс
Цитата(Терри*Поющий* @ 18:01, 27 October 2005)
А я и не говорю что Исанна держится на мне mellow.gif
Несс посомтри на наши силы
Я как пришёл в Инсанну не увидел вообще ни одного ростущего человека,который соверщенствует свои силы, заисключением некторых:)
А насчёт Даинсов оттедльный разговор,я их ни в чём не увлекаю , просто говорю от имени жителя Исанны ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР ты много незнаеш . . .

Во имя Азарака

Ты уверен, что они увлеклись бы тобой? laugh.gif Перестань нести бред.

Топик закрываю. Численность поголовья Бьятосов донесена до игроков. laugh.gif
Ennarra
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:01, 27 October 2005)
...не увидел вообще ни одного ... заисключением некторых:)

Логика на грани фантастики biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here