Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Потеря слотов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Dilir Torn
Каждый раз при заходе в игру у меня пропадает два закла с последних слотов 3-го и 7-го уровня. С вещами это никак не связано (на Александре Аль Феаране в этих-же вещах ничего не пропадало). Возможно это "глюк" персонажа, посоветуйте как от него избавиться?.. Просто в глобальных войнах зайти после ребута и остаться без хила/санкты порой весьма критично... sad.gif
Чар Dilir Torn (39лвл, 20 клера).
Din
Могу тебя обрадовать, такая проблема не только у тебя, но и у всех кастеров. Мне тоже жутко не нравится, когда пропадают спелы . . . особенно когда с 24 по 27 левелы это был ТС. sad.gif
Dilir Torn
Цитата(Din @ 21:10, 27 October 2005)
Могу тебя обрадовать, такая проблема не только у тебя, но и у всех кастеров. Мне тоже жутко не нравится, когда пропадают спелы . . . особенно когда с 24 по 27 левелы это был ТС. sad.gif

Дело в том, что такая проблема у меня уровня с двадцатого с чем-то. И вот уже почти 40 взял, а слоты как пропадали - так и пропадают...
Life
ты грейт ИНТ/ВИЗД/ХАРИЗМУ брал?... это баг из-за них
Dilir Torn
Цитата(Life @ 23:03, 27 October 2005)
ты грейт ИНТ/ВИЗД/ХАРИЗМУ брал?... это баг из-за них

визду брал когда до 20 догонял... подозрения на этот счет были... dry.gif
Divine
Хм.. Я тоже брал грейт виздом.. Но слоты как не пропадали так и не пропадают.. 22 клера, 22визды..
WilD ScreaM
У меня на Радо тоже 1 ТС пропадает smile.gif
Zeus
У меня на 3м и 8м круге тоже пропадают sad.gif
hhhmmmn
просто не каждый +1 мудрости дает +1 слот... вот в какой промежуток грейт стат попал там и пропадает видать... unsure.gif sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.