Help - Search - Members - Calendar
Full Version: а какие вообще арты есть?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
lmnsstau
А то вот есть кусочки, а толком на что они не знаю. Да и вообще хотелось бы создать перса и качать его, чтоб он в будущем в артах ходил(имеется ввиду не один арт, а чтоб на нем было 3-4 арта cool.gif )
Divine
Много уже раз писали, что никто никакой информации об артах выкладывать не будет - смысл тогда в из введении?? В приват тебе люди добрые расскажут, что где и по чем, но на форуме, по-моему, это будет слишком..
Толай ''Горн''
\\Мне расскажите в приват где собрать и какие компоненты у артовских перчей на монка smile.gif
Kefa
А не слишком, когда ты тратиш уйме усилий, времени и т.д., ращитывая получить какую-нить гипер-мега плюшку, а заместь этого получаеш електровеник и пневматический вантус в придачу....
Толай ''Горн''
Цитата(Kefa @ 17:00, 31 October 2005)
А не слишком, когда ты тратиш уйме усилий, времени и т.д., ращитывая получить какую-нить гипер-мега плюшку, а заместь этого получаеш електровеник и пневматический вантус в придачу....

\\Кефочка научился думать smile.gif
Let4ik
Ты не прав... плюха на артах действительно супа - пупа - мега.

Обычным крафтом такие сделать - за 100дц, да и еще на них нередко скиллов туева хуча...

они стоят того что б над их сборкой париться
Divine
Блин ну если ты играешь магом/сорком ты же грока собирать не будешь?! Тебе первый встречный скажет какой арт подойдет под твой класс...
Milmar Kel
Та! Это есть правда! Моя говорить Обсидиан рулить )ЫЫЫЫы laugh.gif
Kefa
Я про то, что незная что за арт, я допустим ращитываю на доспех для файта, а получаю комплект нижнего белья для сорка\виза... sad.gif А етого встречного поди найди.... А через глашатая спрашивать напряжно.... smile.gif

Цитата
\\Кефочка научился думать

А Толай "Остался.Тупой.Как.Дрова." laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Авинирус
Цитата(lmnsstau @ 16:50, 31 October 2005)
А то вот есть кусочки, а толком на что они не знаю. Да и вообще хотелось бы создать перса и качать его, чтоб он в будущем в артах ходил(имеется ввиду не один арт, а чтоб на нем было 3-4 арта cool.gif )

И куда ты ети 3-4 арта напялиш?? smile.gif Для файтера есть 1 всеобщий арт это Грок,а 2й возможный арт это оружие.Все!Раньше правда бегали еще в панишах smile.gif Остальные вещи это крафт.
Milmar Kel
на клера только мона 3 арта поидее напялить ) Грок, Хесс, и оружие.
hhhmmmn
а елси клеромонк то тока один чтоли? ohmy.gif sad.gif
Milmar Kel
Клеро-монк сам по себе очень не слабая комба, так что одного хватит за глаза ))
hhhmmmn
угу, не слабая... тока забаненная biggrin.gif
Divine
Будут конкретные вопросы по артам - обращайся в приват в игре.. Я уже кое-в-чем разобрался smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.