Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лаги с персонажем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Терри*Поющий*
Персонаж Terenis B'yatoss
акк -Ter-

Обьясняю ситуацию :
Пошёл в переодевалку , намутил себе прикольный прикид,2 раза писало : что сия броня не подленная, но потом всётаки вышел из комнаты ,купил еще 1 билет,юзанул и переделал , всё ок ,потом решил ским сделать , сделал , чёто подлагало и ским с куклы пропал , ну думаю залаг щас посмотрю результат,дык,плачу за изменения, ским с меня пропадает sad.gif , открываю инвентарь на мне 4 вещи, броня,перчи,шлем,сапогии все вещи остались в инвентаре кроме 1 закладки,короче сколкьо я раз на перезаходил всеравно етот залаг , и всё время ,когда нажимаю латинску букву С у меня показатели статов , спасы,урон от оружия,что в руке держу показывает как и должно быть , открываю инвентарь , пустота только выше называнные 4 вещи.Странно передвигаюсь,а точнее вообще не передвигаюсь,у меня на мониторе показывается что я якобы стою,но делаю какието движение на месте ,типа как при жестоких залагах
Аватарка не вывсвечивает,ни в параметрах ни в правом верхнем углу...

Менолли Кро,подтвердит странное поведение персонажа sad.gif
Kefa
Цитата
Персонаж Terenis B'yatoss
акк -Ter-

Обьясняю ситуацию :
пошлё в переодевалку , намутил себе прикольный пркиид,2 раза писало : что сия броня не подленная, но потом всётаки вышел из комнаты купил еще 1 билет,юзанул,и переделал , всё ок,потом решил ским сделать , сделал , чёто подлагало и ским с куклы пропал , ну думаю залаг щас посмотрю результат,дык,плачу за изменения, ским с меня пропадает  , открываю инвентарь на мне 4 вещи, броня,перчи,шлем,сапогии все вещи остались в инвентаре кроме 1 закладки,короче сколкьо я раз на перезаходил всеравно етот залаг , и всё время ,когда нажимаю латинску букву С у меня показатели статов , спасы,урон от оружия,что в руке держу показывает как и должно быть , открываю инвентарь , пустота только выше называнные 4 вещи.Странно передвигаюсь,а точнее вообще не передвигаюсь,у меня на мониторе показывается что я я кобы стою,но делаю какието движение на месте ,типа как при жестоких залагах когда бежиш и подлагивает.
Аватарка не вывсвечивает,ни в параметрах ни в правом верхнем углу...

Менолли Кро,подтвердит странно поведение персонажа

У мну была похожая трабла, но все прошло после перезахода, только ским не восстановился... sad.gif Тоже аватары небило, и пол инвентаря - как корова слизала, только я нормально ходил....
Терри*Поющий*
Вот буквально 1 минуту назад разлогало с передвижением,я дошёл до арены , поспал и вижу что , спелы не восстанавились после сна
Терри*Поющий*
Радует одно : то что ета лихорадка "слизывающая" пол инвентаря, не перешла на моего самого драгоценного и любимого мула smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zeus
Ето из за твоего извращенного вкуса biggrin.gif хотел намутить что то страшное, невообразимое? smile.gif

Не знаю как на сиале а вот если в модуле замутить левую шмотку то порисходят такие же лаги.
Лечится парой вариантов:

1й: выбросить biggrin.gif

2й: пойди и попробуй поменять невидимую шмотку обратно в мастерской на видимую

3й: Проси ДМов зделать 2й пункт dry.gif
Kefa
Цитата
пойди и попробуй поменять невидимую шмотку обратно в мастерской на видимую

Ой! Я ржунимагуууууу!!!!! Интересно, а как ее выбрать то, невидимую....... smile.gif laugh.gif biggrin.gif

Я когда на нее случайно наобум кликал, меня выкидывало из НвН вообще... sad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Zeus @ 00:22, 1 November 2005)
Ето из за твоего извращенного вкуса biggrin.gif хотел намутить что то страшное, невообразимое? smile.gif

Не знаю как на сиале а вот если в модуле замутить левую шмотку то порисходят такие же лаги.
Лечится парой вариантов:

1й: выбросить biggrin.gif

2й: пойди и попробуй поменять невидимую шмотку обратно в мастерской на видимую

3й: Проси ДМов зделать 2й пункт dry.gif

Насчёт вкуса,знаешь,есть поговорка " смотри в свою тарелку " так вот и послушай что парень говорит, а говорит дело ..

так как и говорили,всё отлагало , кроме того что было на 1 страничке и скимитара(((
Терри*Поющий*
3 минуты передаю с мула свой старый скимитар,скимитар после передачи бартером попал на 1 страничку инветаря,вообщем пропал sad.gif
Kefa
Цитата
так как и говорили,всё отлагало , кроме того что было на 1 страничке и скимитара(((

Кстати, забыл сказать - у меня тож 1ну страничку инвенторя залагало навечно... Там ниче особо ценного небыло, но все равно обидно.. А про ским я вообще молчу..... sad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Kefa @ 00:55, 1 November 2005)
Кстати, забыл сказать - у меня тож 1ну страничку инвенторя залагало навечно... Там ниче особо ценного небыло, но все равно обидно.. А про ским я вообще молчу..... sad.gif

А что ты деалеш с лутом,что постоянно бегаеш и у тебя вместо 1 странички ,сразу 2 на глазах, ты предстовляеш сколкьо ето гемору ?
вообщем у меня возобновилась 1 страничка... беру еду и накладываю на крес,пото мркест в сторону и крест исчезает...
Kefa
Цитата
А что ты деалеш с лутом,что постоянно бегаеш и у тебя вместо 1 странички ,сразу 2 на глазах, ты предстовляеш сколкьо ето гемору ?
вообщем у меня возобновилась 1 страничка... беру еду и накладываю на крес,пото мркест в сторону и крест исчезает...

Ну, у меня периодически что-то пропадало, а не все время, но я щас просто забил на того чара.... sad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Kefa @ 01:11, 1 November 2005)
я щас просто забил на того чара.... sad.gif

А я просто не забью mad.gif

Всё восстановилось,ефект пьяной странички остался под номером 1 , скимитар ушёл sad.gif
Kefa
Цитата
А я просто не забью

Ну, у меня чар был маленький, плюс он мне не особо нравился.... А вам желаю успехов в борьбе с багами, лагами и т.д.... smile.gif
Терри*Поющий*
Понял суть бага\лага , как только какая либо вещ попадает в инвентарь на 1 страничку , то она исчезает из поля видимости,при перезаходе она снова появляется ... Вот теперь еще бы устранить ету проблемку
Kefa
Вот, как важно пожилать человеку успехов в чем-то..... Как тока пожилал, так сразу все и получилось...Ну, почти все.... Но эт уже дело практики... biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Kefa @ 02:28, 1 November 2005)
Вот, как важно пожилать человеку успехов в чем-то..... Как тока пожилал, так сразу все и получилось...Ну, почти все.... Но эт уже дело практики... biggrin.gif

Просто у меня целый день щокирующие новости кто то рассказывает sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.