Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Развитие Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
Distrex
Уважаемые жители, Сиалы.
Выношу на ваш суд некоторые идеи в массовом окультуривании народа.

Прошу Вас запостите свои ответы.

Есть такая мысль не просить у разработчиков, а попробовать выкупить, за кругленькую сумму которую назначат, в награду Ваши имена на вывесках и названии.

Ну вобщем голосуйте.

С уважением.
hhhmmmn
мое мнение:
хочется театра/кино/музея - сходите в реале wink.gif
Несс
Цитата(Distrex @ 11:58, 8 November 2005)
Есть такая мысль не просить у разработчиков, а попробовать выкупить, за кругленькую сумму которую назначат, в награду Ваши имена на вывесках и названии.

Еще один генератор дуратских идей? Какие имена, какие вывески, что ты и где писать собрался, да и собственно за какие заслуги? У нас где-то есть проспект имени Черного Ярла или набережная реки Феронки? Поясни пожалуста о чем ты.
Distrex
Ну к примеру Театр Эша "Беглого"
или Арена имени Кендо Боры.
smile.gif

Да и просто какая нибудь табличка, где написано кто помог в открытии сее заведения.

Все как никак стимул.
Aron
Цитата(Distrex @ 15:26, 8 November 2005)
Ну к примеру Театр Эша "Беглого"
или Арена имени Кендо Боры.
smile.gif

И чего только люди не придумают...... biggrin.gif
Ennarra
Цитата(Distrex @ 15:26, 8 November 2005)
Все как никак стимул.

Стимул к чему?
Несс
Цитата(Distrex @ 12:26, 8 November 2005)
Ну к примеру Театр Эша "Беглого"
или Арена имени Кендо Боры.
smile.gif

Да и просто какая нибудь табличка, где написано кто помог в открытии сее заведения.

Все как никак стимул.

А сообсно за какие-такие заслуги? Я и спрашиваю, кто -то из них сделал для Сиалы больше чем кто-то из разработчиков? Или подвиг совершил, достойный войти в историю?
Aron
Цитата(Ennarra @ 15:32, 8 November 2005)
Стимул к чему?

К чему небудь... абы було laugh.gif
Distrex
Как стимул к чему?
След свой оставить, чтоб люди знали своих героев.
Деньги копить стимул.

Вы так не считаете?
Ennarra
Цитата(Distrex @ 15:36, 8 November 2005)
Как стимул к чему?
След свой оставить, чтоб люди знали своих героев.
Деньги копить стимул.

Вы так не считаете?

Ахха.. убить побольше монстров, чтобы награбастать побольше золотых кругляшков...
То есть, стимул к накопительству? Жадности? Манчкизму?

И еще раз.. героев в чем? в том что убили больше всех монстров и накопили больше всех золота?
Aron
2Distrex я ничего не имею против , но пойми идея бредовая...
Если и кому надо приподнести лавры славы так это только тем людям которые вложили душу в Сиалу, а это наши разроботчики...
Несс
Цитата(Distrex @ 12:36, 8 November 2005)
Как стимул к чему?
След свой оставить, чтоб люди знали своих героев.
Деньги копить стимул.

Вы так не считаете?

Пойди вырежи свое имя на дереве или напиши его на стене в парадной. Нормальные люди увековечивают имена своими поступками, а не за деньги. Так ты так и не сказал за какие заслуги такая честь?
P.S. Почему-то на уме вертится фраза - "Хуже дурака, может быть только дурак с инициативой".
Distrex
Да давайте храм поставив и отдельно по статуе к каждому разработчику, они же заслужили, никто не спорит.

Ничего против разработчиков не имею, просто хотел затронуть тему тех же самых денег.

Неустраивает ну и ладно, зачем в штыки сразу воспринимать.
Несс
Конечно ваши ники на заброах и вывесках ахххххреннннненнннно разовьют Сиалу и поставят ее на ступень выше всех других НВНшардов. laugh.gif
Ennarra
Цитата(Distrex @ 15:45, 8 November 2005)
Ничего против разработчиков не имею, просто хотел затронуть тему тех же самых денег.

Неустраивает ну и ладно, зачем в штыки сразу вомпринимать.

Некуда девать деньги? Почему бы не пораздавать нюбам? Примерно до 15го уровня денег обычно катастрофически не хватает.. Заодно и имя свое увековечишь, когда тебя с благодарностью вспоминать будут. smile.gif
Несс
Цитата(Distrex @ 12:45, 8 November 2005)
Да давайте храм поставив и отдельно по статуе к каждому разработчику, они же заслужили, никто не спорит.

Ничего против разработчиков не имею, просто хотел затронуть тему тех же самых денег.

Неустраивает ну и ладно, зачем в штыки сразу вомпринимать.

а) Пантеоно Богов на данный момент укомплектован, нет нужды причисления себя родимых к лику святых.
б) Лишние деньги? Раздай нуждающимся, ньюбы каждый день будут добрым словом вспоминать твое имя.
Aron
Цитата(Ennarra @ 15:48, 8 November 2005)
Некуда девать деньги? Почему бы не пораздавать нюбам? Примерно до 15го уровня денег обычно катастрофически не хватает.. Заодно и имя свое увековечишь, когда тебя с благодарностью вспоминать будут. smile.gif

Респект... biggrin.gif
Aron
я нуб, дайте милион золотых кругляшек smile.gif
Distrex
Извини, Енара, я не меценат и денег у меня не много и в халяву неверю.
Teranozavr_Rex
мой голос это ПвП шард... так что все это бредово кому надо тот сам себе сделает в игре должны быть другие стимулы
а нащет отдать деняг нюбам )))
незнаю вспомнят ли но это более рациональное использование средств всё таки biggrin.gif biggrin.gif
Ennarra
Цитата(Distrex @ 15:51, 8 November 2005)
Извини, Енара, я не меценат и денег у меня не много и в халяву неверю.

Но если бы твою идею приняли и можно было бы выцарапывать свое имя на заборе за деньги - то ты приложил бы все усилия для накопления оных, так?
Distrex
Может быть и приложил бы средства если бы были, но уж точно не из манчинкизма.
Сам я кстати за музей проголосовал, думаю интересно бы было походить на вещи посмотреть, чучела монстров, описание. smile.gif
Aron
Цитата(Distrex @ 16:04, 8 November 2005)
...походить на вещи посмотреть, чучела монстров, описание. smile.gif

А вот это мне нравится... wink.gif
Несс
Цитата(Distrex @ 13:04, 8 November 2005)
Может быть и приложил бы средства если бы были, но уж точно не из манчинкизма.
Сам я кстати за музей проголосовал, думаю интересно бы было походить на вещи посмотреть, чучела монстров, описание. smile.gif

Ага, сейчас как же... игроки наши респ оставят и в музей побегут чучела монстров смотреть... laugh.gif
Квестом порой от кача не оторвешь, а здесь музей... laugh.gif
Ennarra
Цитата(Distrex @ 16:04, 8 November 2005)
Может быть и приложил бы средства если бы были, но уж точно не из манчинкизма.

Ну вот и ответ. Из дешевого тщеславия готовы заниматься накопительством, выбивать деньги из монстров в поте лица.. а нюбам помочь - нет, что вы! Мы же не меценаты и в халяву не верим. laugh.gif
И Несс права, порой пинками на квест загонять приходится.. а тут музей laugh.gif
Fess902
Гладиаторские бои лучше))
Капитан стражи Валиостра ротив Капитана стражи Инсанны)))
Runaway
Так есть ведь что-то вроде музея в Ранненге unsure.gif
Divine
\\Извиняюсь за оффтоп, но Раневей, что за подпись такая?
Keb
Цитата(Distrex @ 17:04, 8 November 2005)
Сам я кстати за музей проголосовал, думаю интересно бы было походить на вещи посмотреть, чучела монстров, описание. smile.gif

Все в твоих руках. Берешь flesh 2 stone, выбираешь подходящее место и создаешь скульптурную группу по вкусу. Затем можешь работать экскурсоводом при ней - бесплатно или за деньги.
Авинирус
Афтора мучает могила Пупыча? smile.gif
Milmar Kel
\\самое обычное тире, в разных размерах и цветах )
Несс
Цитата(Keb @ 13:21, 8 November 2005)
Все в твоих руках. Берешь flesh 2 stone, выбираешь подходящее место и создаешь скульптурную группу по вкусу. Затем можешь работать экскурсоводом при ней - бесплатно или за деньги.

Точно, а если музей перестанет приносить доходы, мы его закроем, а экскурсовода - забаним. laugh.gif
Distrex
Ну вот уже и баны пошли smile.gif
Нельзя и слово сказать...
Bom
Да а на счет Пупыча? Выложите историю великого паладина Сагота wink.gif
Bom
Цитата(Несс @ 16:07, 8 November 2005)
Квестом порой от кача не оторвешь, а здесь музей... laugh.gif

И на счет квестов? Я так понимаю квесты наши разработчики все таки вводят. Но не постоянные а разовые. Как принимать участие в квесте? Или это только для избранных? huh.gif
Runaway
Цитата(Divine @ 16:16, 8 November 2005)
\\Извиняюсь за оффтоп, но Раневей, что за подпись такая?

Вай, какие все любопытные. Может вам еще мою фотку выложить? biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Bom @ 17:04, 8 November 2005)
Да а на счет Пупыча? Выложите историю великого паладина Сагота wink.gif

а какая там история был когдато таков
вот однажды ночью в одном из трактиров выиграл он в кости 2 золотых долго сидел пил вино и когда он решил что хватит вышел на улицу и тут откуда не возьмись два мальчюгана подбежали и как бутто знали де его выиграш лежит схватили и убигать он за ними бежит кричит но пацаны как во тме растворились... но за то его услышали.... его тело нашли утром изорваное в клочья вот ему памятник и поставили как первой жерве деманов Авендума....
Bom
М-да, перечитался ты книги biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Bom @ 17:14, 8 November 2005)
М-да, перечитался ты книги biggrin.gif

непонял я сам видел как это было я этих мальчюганов и спасал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CaHe4eK
Мдее... Вернулась Несс и зафлудила весь форум smile.gif)))
Bom
Просто вспомнился епизод с книги, где Гарет-Блоха и его друг пытались своровать кошелек biggrin.gif
Adonal
Цитата(Несс @ 16:07, 8 November 2005)
Ага, сейчас как же... игроки наши респ оставят и в музей побегут чучела монстров смотреть...  laugh.gif
Квестом порой  от кача не оторвешь, а здесь музей...  laugh.gif

Цитата
И Несс права, порой пинками на квест загонять приходится.. а тут музей


А что мешает сделать респ в музее??? smile.gif smile.gif smile.gif

*...солнце зашло за горизонт, в комнате сразу стало темно и неуютно. Налетевший ветер принялся нещадно бить ставни. В отдаленных коридорах зазвучали приглушенные голоса, хотя музей был закрыт вот уже который год...
Тяжелые доспехи снялись со своего постамента и безшумно заскользили в направлении лагрея приключенцев, расположенного у северной стены...*


smile.gif
Bom
Цитата(CaHe4eK @ 17:18, 8 November 2005)
Мдее... Вернулась Несс и зафлудила весь форум smile.gif)))

Возможно не в этом топике mellow.gif , но вопросы интересные. (надеюсь не только для меня wink.gif )
Teranozavr_Rex
Цитата(Adonal @ 17:20, 8 November 2005)
А что мешает сделать респ в музее??? smile.gif smile.gif smile.gif

*...солнце зашло за горизонт, в комнате сразу стало темно и неуютно. Налетевший ветер принялся нещадно бить ставни. В отдаленных коридорах зазвучали приглушенные голоса, хотя музей был закрыт вот уже который год...
Тяжелые доспехи снялись со своего постамента и безшумно заскользили в направлении лагрея приключенцев, расположенного у северной стены...*


smile.gif

не ну это придумать надо вам что респов мало(((
Teranozavr_Rex
Цитата(Bom @ 17:18, 8 November 2005)
Просто вспомнился епизод с книги, где Гарет-Блоха и его друг пытались своровать кошелек  biggrin.gif

ты зачем всю интригу испортил вот так всегда....
Adonal
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:23, 8 November 2005)
не ну это придумать надо вам что респов мало(((

Не понимаешь ты шуток. Печально...
Teranozavr_Rex
Цитата(Adonal @ 17:28, 8 November 2005)
Не понимаешь ты шуток. Печально...

да не помнимаю это ты моих нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kavin Jons
Я голосовал за скачки. Ибо гладитаторские поединки претят паладину, а театр и музей, с точки зрения CRPG и платы за инет - скучно и дорого.

А скачки, да если еще и ништяк сделаны будут - оооо! rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
а какая там история был когдато таков
вот однажды ночью в одном из трактиров выиграл он в кости 2 золотых долго сидел пил вино и когда он решил что хватит вышел на улицу и тут откуда не возьмись два мальчюгана подбежали и как бутто знали де его выиграш лежит схватили и убигать он за ними бежит кричит но пацаны как во тме растворились... но за то его услышали.... его тело нашли утром изорваное в клочья вот ему памятник и поставили как первой жерве деманов Авендума....

Поклонники Сиалы, для разнообразия читайте разделы "творчество" и "короткие новеллы", а не только темы посвященные билдостроительству и флуду.
В вышеназванных темах популярно и доходчиво рассказывается о том, кто такой Пупыч и чем он примечателен.
Черный Ярл
Мир вам!

В голосовании отсутствуют "Тараканьи бега". Думаю все ДМ-ы бы голосовали за них - пускаешь игроков в Дом Боли и капитанами стражи "с атакой 95" гонишь их по нему. Весело!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.