Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Билд и прокачка Клеро-Кастера
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Gromnear
Вот решил поиграть на вашем шарде и прочитал что есть такая прокачка как клеро-кастер может кто нибудь не поленится и вылажит эту прокачку и вообще как он в PvP PvM
заранее спасибо
Teranozavr_Rex
бул у нас клер с 8 силы ... типо кастер до 11 докачался вмечатления... даже незнаю
hhhmmmn
типичный клеромонк с 10 правда силы незнаю как в пвп, но в пвм чувствует себя превосходно на всех левелах вплоть до 22ого... дальше не знаю
KlaniKlei
А что тут знать, Арна расскачалась, Инко расскачался, в ПвП они тоже сильные, вот тебе и ответ. cool.gif
Авинирус
Ха.... Инко помогали качаться его одели полностью,тут особых усилий чтобы прокачаться ненада в таком случае.Нужно желание и время...
Bjatta
Есть Клер и с 6-ю силы smile.gif
При этом в ПвП весьма не плох...
Sarmat
Клер-кастер тема старая, но вижу до сих пор актуальная. Когда Вардер качал Арну, мне хотелось плакать, потому как падал он на ночь минимум раз по пять:) Но вот все-таки докачал и не плохо в принципе получилось, хотя потом поняли, что все же самый сильный клеро-кастер на подобии Гарму т.е. клер/монк/ЧТ.
Just_Name
Цитата(Sarmat @ 15:32, 8 November 2005)
Клер-кастер тема старая, но вижу до сих пор актуальная. Когда Вардер качал Арну, мне хотелось плакать, потому как падал он на ночь минимум раз по пять:) Но вот все-таки докачал и не плохо в принципе получилось, хотя потом поняли, что все же самый сильный клеро-кастер на подобии Гарму т.е. клер/монк/ЧТ.

Почему же ЧТ? rolleyes.gif
Sarmat
Цитата(Just_Name @ 00:21, 9 November 2005)
Почему же ЧТ? rolleyes.gif

Наверное, потому, что этого класса на эпике есть кое какой бонус фит, а если его еще и выбирать, то от него может подняться мудрость, от которой зависит какое DC rolleyes.gif unsure.gif
Adonal
Цитата(Sarmat @ 23:32, 8 November 2005)
... хотя потом поняли, что все же самый сильный клеро-кастер на подобии Гарму т.е. клер/монк/ЧТ.

Мне больше нравится клер\монк\виз. smile.gif
Distrex
Цитата(Just_Name @ 00:21, 9 November 2005)
Почему же ЧТ? rolleyes.gif

Просто у ЧТ
каждые 2-а левела после 20-ки можно брать грейт Виздом
Teranozavr_Rex
извените за дурной вопрос а ЧТ по русски это как ???
Divine
Чемпион Торма (Champion Of Torm)
Teranozavr_Rex
мудрость это хорошо но помойму дс будет расти за каждый лвл клера а так только каждый 4 лвл ЧТ или я неправ ??? какой смысл его тогда брать???
Milmar Kel
ДС ростет не от кол-ва клеров, а от кол-ва мудрости
от смого кол-ва клеров идут только заклы и доп. слоты
Miramis
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:41, 9 November 2005)
мудрость это хорошо но помойму дс будет расти за каждый лвл клера а так только каждый 4 лвл ЧТ или я неправ ??? какой смысл его тогда брать???

Для ленивых почитать.

ДЦ=Уровень заклинания+10+модификатор(харизмы/мудрости/инты)+правильные спелфокусы
Аргали
Цитата
мудрость это хорошо но помойму дс будет расти за каждый лвл клера а так только каждый 4 лвл ЧТ или я неправ ??? какой смысл его тогда брать???
Неа) Дц от виздома там рестет, учитывая что много виздома и что у Чт классовый спот совсем неплохо получается)
Teranozavr_Rex
ну уж извените мало наверно кастерами играл
Gromnear
Если не лень напишите напишите кого и сколько брать и зачем нужен чемпион и вообще что к чему в этой прокачке чем она рулит ни когда просто за клеро кастера не играл а очень хотса !!!заранее спасибо
Teranozavr_Rex
Цитата(Gromnear @ 17:35, 9 November 2005)
Если не лень напишите напишите кого и сколько брать и зачем нужен чемпион и вообще что к чему в этой прокачке чем она рулит ни когда просто за клеро кастера не играл а очень хотса !!!заранее спасибо

так есть вопрос ты соовсем в нвн не понимаеш ни чего
а)Да
тогда если ты с Киева давай солью русский нвн с полным описанием почитаеш пару дней и все сам поймеш
б) нет
тогда в чем проблема тут все что надо уже написано

20-25 клер 4-6 мунк и на остаток ЧТ все остальное подгоняеться расой и статами
Miramis
Цитата(Gromnear @ 17:35, 9 November 2005)
Если не лень напишите напишите кого и сколько брать и зачем нужен чемпион и вообще что к чему в этой прокачке чем она рулит ни когда просто за клеро кастера не играл а очень хотса !!!заранее спасибо

ЧоТ нужен:

а) для спасов +1 каждые 2 уровня
б) 2 фита каждые 2 уровня до 10 ЧоТа
в) ХД=10, что на 2 больше чем у клера.
г) атака растет как у воина (актуально до 20 левела).

Если брать ЧоТа на эпик левелах (после 20 общего), можно потратить его фиты на Великую мудрость, что приведет в увеличению слотов заклинаний, а так же росту ДЦ заклинаний которые этот ДЦ имеют.

Спасибо за внимание smile.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Miramis @ 17:56, 9 November 2005)
которые этот ДЦ имеют.

не ну все таки как то надо подрукома сказать а то в менру распущеные не поймут

ржунемагу
Авинирус
Цитата(Gromnear @ 17:35, 9 November 2005)
Если не лень напишите напишите кого и сколько брать и зачем нужен чемпион и вообще что к чему в этой прокачке чем она рулит ни когда просто за клеро кастера не играл а очень хотса !!!заранее спасибо

А ты вообще клериками играл??Если нет то советую сначала клерофайтом поиграть чтобы разобраться что такое клерик.
Неприкасаемый
Цитата(Bjatta @ 20:34, 8 November 2005)
Есть Клер и с 6-ю силы smile.gif
При этом в ПвП весьма не плох...

Если ему фокус На хайд и мув брать =Р
Just_Name
Цитата(Неприкасаемый @ 04:38, 14 November 2005)
Если ему фокус На хайд и мув брать =Р

Нуп tongue.gif
Teranozavr_Rex
Это что такое клер ШД ))
SunFall "Cursed"
Цитата(Teranozavr_Rex @ 13:07, 14 November 2005)
Это что такое клер ШД ))

Нуп smile.gif

А что те ненравится?
Неприкасаемый
Цитата(SunFall "Cursed" @ 14:36, 14 November 2005)
Нуп smile.gif

А что те ненравится?

Ну ето опять я писал smile.gif Санфал не логаутится smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(SunFall "Cursed" @ 14:36, 14 November 2005)
Нуп smile.gif

А что те ненравится?

что ненравиться то что он будет или с галимым хайдом или галимый клер ))
Teranozavr_Rex
Цитата(Distrex @ 09:51, 9 November 2005)
Просто у ЧТ
каждые 2-а левела после 20-ки можно брать грейт Виздом

м..... вот вчера специально (у меня данныйе не совсем по 1.65 так что может и ошибочка) смотрел на епике ЧТ берет каждый 4 лвл навык клер каждый 3 лвл так вчем всетаки прикол ЧТ или я что то неправильно понимаю???
Fly
ИМХО. ПвПшный кастер лучше с вором будет, а не с ЧТ. Первый лучше приспособлен к сиаловским будням. wink.gif biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 15:25, 14 November 2005)
ИМХО. ПвПшный кастер лучше с вором будет, а не с ЧТ. Первый лучше приспособлен к сиаловским будням. wink.gif biggrin.gif

Это чем же скилами ??? huh.gif
Fly
Именно. Но билд рассказывать не буду - кому надо сам догадается. tongue.gif
Ух!!! Разрывающий выходит. Щас он и мага на ура порвет.
Just_Name
Цитата(Fly @ 08:01, 14 November 2005)
Ух!!! Разрывающий выходит. Щас он и мага на ура порвет.

Против хоррида и айс шторма эвэйжн не катит smile.gif Так что хз, хз.
Авинирус
Цитата(Fly @ 16:01, 14 November 2005)
Именно. Но билд рассказывать не буду - кому надо сам догадается. tongue.gif
Ух!!! Разрывающий выходит. Щас он и мага на ура порвет.

ггг а магофайтера порвет? smile.gif
Adonal
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:09, 14 November 2005)
м..... вот вчера специально (у меня данныйе не совсем по 1.65 так что может и ошибочка) смотрел на епике ЧТ берет каждый 4 лвл навык клер каждый 3 лвл так вчем всетаки прикол ЧТ или я что то неправильно понимаю???

Эпик ЧоТ это после 10 лвл ЧоТа.
Fly
Цитата
Против хоррида и айс шторма эвэйжн не катит  Так что хз, хз.
Поверь, выстоит просто чудесно. Есть мелочи, которые позволяют просто забить на Айс сторм, а харидов просто не хватит что бы завалить тело. Кстати эвейжен тут не причем, ты немножко не в ту оперу wink.gif
ггг а магофайтера порвет?[QUOTE]

Порвет. Пробовали... Реально, такому кастеру сейчас (в даный момент нет равных) с теми особенностями мира и фиксами. Он рвет как танков, так и магов с ворами. Но как всегда нужны прямые руки. biggrin.gif Ави, подерись с Тионом - проверь... laugh.gif Или пускай "ибены" - красные косарики повоюют, ток чето их никогда и нигде не видно. Вот ведь интересно, на 2 уровне ХС качаются, а никто их там неможет найти. Мож они боятся когото?! ohmy.gif huh.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Adonal @ 19:45, 14 November 2005)
Эпик ЧоТ это после 10 лвл ЧоТа.

тое если в раскачку брать 20 клера 10 чот то все ок но ни как не больше чота ???
*Kalif*
Оптимальный клирокастеро - это Гарму.
Как мы с Авиком не ломали других... Гарму был практически совершенным.
Adonal
Мне нравится 27 клир 4 виз 9 монк. smile.gif
Виз для посоха вальдера +трустрайк +рожки +юзание свитков (не надо ЮМД качать) smile.gif
*Kalif*
Цитата(Fly @ 11:46, 15 November 2005)
Поверь, выстоит просто чудесно. Есть мелочи, которые позволяют просто забить на Айс сторм, а харидов просто не хватит что бы завалить тело. Кстати эвейжен тут не причем, ты немножко не в ту оперу wink.gif
ггг а магофайтера порвет?
Цитата
Порвет. Пробовали... Реально, такому кастеру сейчас (в даный момент нет равных) с теми особенностями мира и фиксами. Он рвет как танков, так и магов с ворами. Но как всегда нужны прямые руки. biggrin.gif Ави, подерись с Тионом - проверь... laugh.gif Или пускай "ибены" - красные косарики повоюют, ток чето их никогда и нигде не видно. Вот ведь интересно, на 2 уровне ХС качаются, а никто их там неможет найти. Мож они боятся когото?! ohmy.gif huh.gif laugh.gif

Чего же на арене Алдар от Инко как от мухи отмахивался? smile.gif убивал инко и еще со мной в пати общался smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.