Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стандарты Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Толай ''Горн''
Народ, мне стало интересно какое АБ и АС в условиях Сиалы считаються приемлимыми для ПвП. Это не значит что тут нужно писать, типа я могу и столько-то, а вот у мага вардинг. Средние данные что бы по тебе попадали с вероятностью 50% и ты попадал с вероятностью 50%.

Второе - ДЦ на волю 68 это хорошо? Или нужно больше?
Также описать приемлимые для ПвП спасы.

Третье - колличество жизней необходимых для того что-бы выжить в ПвП схватке, или хотя-бы успеть унести ноги. Тоже сказать средний показатель, а не сколько может быть у воина с Сагрой.

Заранее спасибо smile.gif
hhhmmmn
ну блин, тыже супер мега билдо строитель, вот и посчитай wink.gif
Зарание пожалуйста smile.gif
Kefa
Цитата
ну блин, тыже супер мега билдо строитель, вот и посчитай 
Зарание пожалуйста 

*Ржетнимагьот пацталом* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Leto4ki
спасы нужны 40+
если 45+ то это уже круто

АС как не крути зависит от того чуда которое ты хочешь сотворить(от билда)

АБ - 55-60 уже нормально

у вора ес-сно поменьше
KlaniKlei
Цитата(Толай ''Горн'' @ 21:38, 11 November 2005)
Второе - ДЦ на волю 68 это хорошо? Или нужно больше?
Также описать приемлимые для ПвП спасы.

А откуда такое ДС ? huh.gif
mas
да уж smile.gif, откуда?
Tigrus
наверное тут рассматривается монковский стуннинг фист ;-) там может быть такое ДЦ если постараться
hhhmmmn
ну да.. если монк 20ку при ударе кинет, то может и надо старатся...
Vanes
Цитата
АБ - 55-60 уже нормально
как то маловато для 40х лвлов... 65-70 - еще можно понять...

Цитата
А откуда такое ДС ?

рейдж барба
Sauron
Какие параметры считаются нормальными для ПВМ? Я тут гдето читал у хайлевел монстров у всех броня по 90, а я кого не генерю, атака голого чара 30-40, больше не получается, ну за щет оружия +5 и фитов будет мож 40-45
И скажите какой надо КБ, ну не крутой но среднинький чтобы был для ПВМ?
Adonal
Цитата(Sauron @ 09:57, 12 November 2005)
Какие параметры считаются нормальными для ПВМ? Я тут гдето читал у хайлевел монстров у всех броня по 90, а я кого не генерю, атака голого чара 30-40

Кто тебе такое сказал? В ХСе можно нормально попадать по мобам с атакой 50+, будет проходить примерно 50% ударов.
Авинирус
Хп 600-800
АЦ 60 и выше
АБ для мультикласов с вором можна немного пониже но стандарт гдето 57-60(для контактникофф)
Спасы 40+
Bhimma
Цитата(Авинирус @ 10:29, 12 November 2005)
Хп 600-800
АЦ 60 и выше
АБ для мультикласов с вором можна немного пониже но стандарт гдето 57-60(для контактникофф)
Спасы 40+

спасы за 40 для ПвП более чем а вот в ХСе сейчас ДЦ что у монков что у Мага под 50, 46-49 на волю, рефлекс, форту...
Зы: Толпа Бельфегоров блиннн... Сложновато smile.gif
Sauron
Фига се, за 40 спасы, родных у монаха 30 не больше, как атаку 60 не у ВМ я вообще не понял как сделать, у вас же на шарде вроде нет шмоток +10, только +5? Как такие атаки получаются?
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 10:29, 12 November 2005)
Хп 600-800
АЦ 60 и выше
АБ для мультикласов с вором можна немного пониже но стандарт гдето 57-60(для контактникофф)
Спасы 40+

Ты забыл тапки с хастом и Робу Дуэлянта ( Эпическую )
Вот...... tongue.gif
Теннебриэль
Сегодня делала комбу с палом (какую, пока не скажу), в полном обкасте атака 64, спасы за 50...делай выводы
*Kalif*
Цитата(Теннебриэль @ 17:09, 12 November 2005)
Сегодня делала комбу с палом (какую, пока не скажу), в полном обкасте атака 64, спасы за 50...делай выводы

Делал тоже с палом комбу... атака за 62(мона больше),спасы за 50+.
Только вот АС маловато.... , да и без хаста он падает,и ХП страдает.
Вот если он идет с клиром.... rolleyes.gif
Sauron
Судя по вашим словам играть можно только комбами с палом, комбами с клиром, и чистыми ВМ huh.gif
*Kalif*
Цитата(Sauron @ 17:20, 12 November 2005)
Судя по вашим словам играть можно только комбами с палом, комбами с клиром, и чистыми ВМ huh.gif

Почему?
Комбы с палом...хе-хе... дальше 15 лэвэла не кто и не берет.
Хотя пал\файт\ЧТ оторвет в г.... клира\пала\ + фигегознаетчто. tongue.gif
Теннебриэль
Калиф открыл мой секрет smile.gif smile.gif smile.gif
*Kalif*
Цитата(Теннебриэль @ 17:48, 12 November 2005)
Калиф открыл мой секрет smile.gif smile.gif smile.gif

Стараюсь.... мы с Авиком тестили таких чаров.... мой пал ОТОРВАЛ его клира\пала\+фигегознаетчто smile.gif
Там паладин сходу убивает его... тот даже пикнуть не успевает....
Sauron
Выживет ли на сиале чар монашка/сорка/РДД, голый - атака 40, пять атак, КБ 31, СР 30, хиты 452, это не максимум, но я заипался максимум выбивать и плюнул на это, максимум гдето на 10 20 больше будет, спасы 25-24-28?
*Kalif*
Цитата(Sauron @ 18:45, 12 November 2005)
Выживет ли на сиале чар монашка/сорка/РДД, голый - атака 40, пять атак, КБ 31, СР 30, хиты 452, это не максимум, но я заипался максимум выбивать и плюнул на это, максимум гдето на 10 20 больше будет, спасы 25-24-28?

нЭт... правда сколько сорки ты береш???
Math
Цитата(Теннебриэль @ 17:09, 12 November 2005)
Сегодня делала комбу с палом (какую, пока не скажу), в полном обкасте атака 64, спасы за 50...делай выводы

Ты нагло врешь! mad.gif Такой комбы нет.
*Kalif*
Цитата(Math @ 18:50, 12 November 2005)
Ты нагло врешь! mad.gif Такой комбы нет.

Если захотеть и не такое можна сделать wink.gif
Sauron
[QUOTE]нЕт... правда сколько сорки ты береш[CODE]
Перс не кастующий.
Math
Если имеется ввиду голый чар только с собственным обкастом, такую комбу на палу замутить нельзя (иначе надо писать не комба с плом а комба с клером, в которой есть пал). Ну а если в эти 64 входит какой нибудь шмот на силу, то тогда можно, но это уже не билд. Вообще, в хвастовстве билдами (у кого сколько в конце нулей в атаке получилось) нужно придерживаться аккого то этикета что ли. Нужно или описывать абсолютно голый билд, или предупреждать, что билд с мечом +20 или шмото к силе +12.
Sauron
А да, забыл добавить, у него еще имунитет к яду, болезням, огню, парализу, сну, по 10 сопротивления кислоте/холоду/звуку/электричеству, постоянная фигня когда по тебе в 50% не попадают и красивые красивые крылышки happy.gif
Adonal
Смысл описывать статы голых чаров? Оденьте а потом уже пишите. ИМХО.
Math
А во что одевать? У кого то на шарде есть меч +20 у кого то нету. Шмот от шарда к шарду изменяется, билд - нет. Если из 2 билдов у одного атака выше без шмота, то со шмотом (одинаковым естессено, иначе сранивается не билд а шмот) она и будет выше.
Авинирус
Цитата(Math @ 19:08, 12 November 2005)
А во что одевать? У кого то на шарде есть меч +20 у кого то нету. Шмот от шарда к шарду изменяется, билд - нет. Если из 2 билдов у одного атака выше без шмота, то со шмотом (одинаковым естессено, иначе сранивается не билд а шмот) она и будет выше.

Хех знаеш сколько не писали разных билдов и тд, но ты первый впомнил про другие шарды.Тут же все знают о чем речь идет,ибо играют на этом шарде.А под когото одного подстраивать росказни про чара... извольте.
Adonal
Расчитывай на +5 оружие, на вещи с +5 АС и подними основные статы на 12.
Math
2 Aminirus Братец, тебе нельзя давать ДМскую карточку. Распугаешь нах всех новичков. Для кого пишутся билды? Для тех кто годами сидит на Сиале? Нет! Эти и сами уже знают все все билды и все их показатели. Это все делается для новичков. В этой теме человек спросил какие показатели у билдов на шарде. Девушка ему ответила - у палов в среднем атака 64. Но человек не знает что на этом шарде есть амулет +10 к спасам и меч +8 к атаке, которые использовала девушка. Другой человек, понимая, что в теме созданной новичком нет смысла описывать одетых персонажей, подумал что девушка имеет ввиду голых палов, и что она вероятно ошиблась. Намекнул ей об этом. И о том что не стоит описывать одетые билды. Тут в беседу вступаешь ты, посылаешь всех новичков нах, и говоришь что все билды должны быть одеты с учетом всех артов, о свойствах которых человек создавший тему вероятно не знает вообще.
Tigrus
в таком случае рекомендуется прочесть раздел "Особенности Сиалы". прежде чем хамить тем кто тут играет не первый год.
Math
Хамство это: "Тебе нельзя давать ДМскую карточку" ? Нафига писать то что ты написал? Теперь любой старый игрок Сиалы прочитает это и сразу настроится против меня. Типа вот блин приперся и давай всем хамить. Хотя хамить никому у меня и в мыслях не было. А все потому что какой то сердечно-нежный субьект усмотрел где то в моих постах хамство.
P.S. В особенностях мира Сиалы описан весь без исключения шмот который тут есть?
P.P.S. Он там вообще не описан, кстати
Авинирус
laugh.gif laugh.gif ну спасибо посмешил старика tongue.gif *смахнул старческую слезу*
Ухх ... пиши еще!
Sauron
А мечь +8 разве не чит? huh.gif Фига, это для паладинов значит можно +8 а остальным низя? Я конечно помню Нордок, где оружия +5 фактически небыло, кроме того же квестового паладинского меча, на котором еще и холи авенджер висел...

ДА! ДА! Я поставил патч 1.65!!!

Люди, быстрее скажите кем мне играть smile.gif
hhhmmmn
чето тема превратилась в сплошной гон, да и ктомуже бесконечно далекий от реальности dry.gif
Dimagorgon
Цитата(Sauron @ 19:26, 12 November 2005)
А мечь +8 разве не чит? huh.gif Фига, это для паладинов значит можно +8 а остальным низя? Я конечно помню Нордок, где оружия +5 фактически небыло, кроме того же квестового паладинского меча, на котором еще и холи авенджер висел...

Оружия +8 на Сиале таки нету, это дезинформация. Максимум +5, ну и еще есть два меча, один +6 против злых, другой против добрых.
Leto4ki
Делай файто/вма/варвара или файто/вма/дд ... пропорции выбирай сам, в зависимости чего ты хочешь... они легки в каче и сильны в пвп и пвм во многих ситуациях
Math
А еще можно файто вма. У него атака будет выше чем у обоих вышеперечисленных (правда что то он теряет, но атака для файта имхо важнеее).
hhhmmmn
почему это интересно у него атака должна быть выше?
Leto4ki
Цитата(Math @ 22:40, 12 November 2005)
А еще можно файто вма. У него атака будет выше чем у обоих вышеперечисленных (правда что то он теряет, но атака для файта имхо важнеее).

я думаю файто вму 2 варвара никак не помешают... учитывая что сагра дает додж АЦ
Fatum
Гонево, атака такая же.

Мат, Аббук, заходите на щард, делайте чаров, с большой радостью с вами повоюю. А то сплошной словесный поток. До сих пор все что вы говорили по билдам не соответствует реалиям Сиалы. У нас много чего переделано.
Math
Так ты наверно уже 40 уровня как минимум. Говорят качаться тут очень долго, так что при всем желании как говорится sad.gif
А насчет атаки, как она может быть такая же если вм растит атаку 2 очка за 3 уровня а варвар за 4? Ну разве что ярость если учитывать но при 2 уровнях варвара она 1 раз в день на несколько раундов, а если варвара брать много, то в атаке проиграет сильнее чем приобретет в ярости.
Leto4ki
Варвар берется не для ярости, а в первую очередь для анканни доджа (поверь, для воина сагры - оч полезный фит), во вторую для скорости...

И прально говорят више... че пустословить - зайди на шард - создай своего чара и покажи нам всем чудеса билдостроительства (незабудь только перед этим внимательно изучить раздел *особенности сиалы*)
Math
Блин ну тут я смотрю все исключительно вежливые и участливые люди. Мне уже второй (или третий?) раз советуют зайти на шард, но при этом ни в коем случае не забыть прочитать "Особенности мира Сиалы". Спасибо вам огромное! Не забуду. Уже прочитал между прочим. Еще раз всем спасибо. Что бы я без вас делал. smile.gif
Теннебриэль
Цитата(Math @ 02:58, 13 November 2005)
Блин ну тут я смотрю все исключительно вежливые и участливые люди. Мне уже второй (или третий?) раз советуют зайти на шард, но при этом ни в коем случае не забыть прочитать "Особенности мира Сиалы". Спасибо вам огромное! Не забуду. Уже прочитал между прочим. Еще раз всем спасибо. Что бы я без вас делал. smile.gif

Стараемся biggrin.gif
Sauron
А как на него зайти то? На шард? Незаходится нифинга... unsure.gif
hhhmmmn
может хаки попробовать скачать? rolleyes.gif
а если серьезно то написал бы хоть причину по которой не заходится...
там не видно сервера/выкидывает.. или еще что?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.