Help - Search - Members - Calendar
Full Version: da best PK
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
HARM
smile.gif кхе-кхе...
билды приветствуются...)
Leto4ki
ПК на все случаи жизни нибывает... и лучших не бывает...
просто есть сильные в одной ситуации, есть сильные в другой...

так что не рассчитуй на супа мупа дупа мега билд wink.gif
HARM
не рассчитываю... просто интересно какие у народа предпочтения?)
Leto4ki
все по своему хороши
самый неубиваемый из вишеперечисленных, помоему, вор...

я сам лично играю сорком...

тут дело такое... на любителя
KlaniKlei
Что что, а хорошо когда эти 4 класса идут на ПК вместе wink.gif
Nazgul
ПК есть их Не может не быть!!! biggrin.gif
*Kalif*
Ну... , не знаю... думаю тут подойдет любой класс.
Главное это прямые руки.
FunnyMan
Добавить можна еще *Закастованый Вор*, тогда б я проголосовал там smile.gif
*Kalif*
Закастованый танк полутше...Он просто все гораздо быстрее снесет чем вор.
Din
Раньше бы сказал сорка, шас даже голосовать не буду.
Pafnut22
ВМ на косу однозначно!
FunnyMan
Цитата(Pafnut22 @ 19:53, 12 November 2005)
ВМ на косу однозначно!

Ага, особенно против вора! хи.
Да и так как у каждого мага при себе по 10 банок грейт рестора, то наверно мага он тоже неособо поубиваетт..
Авинирус
Цитата(FunnyMan @ 20:34, 12 November 2005)
Ага, особенно против вора! хи.
Да и так как у каждого мага при себе по 10 банок грейт рестора, то наверно мага он тоже неособо поубиваетт..

О да... сказал конечно.Магов способный щас чтото противопоставить танку 35-6+ лвла единицы... и то это еще те пвпшники.А что вор сделает Воину?? Только ловушками или добить.а так если умный файтер то он просто забьет на вора и побежит дальше.
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 21:32, 12 November 2005)
О да... сказал конечно.Магов способный щас чтото противопоставить танку 35-6+ лвла единицы... и то это еще те пвпшники.А что вор сделает Воину?? Только ловушками или добить.а так если умный файтер то он просто забьет на вора и побежит дальше.

Йя,йя!
Просто забьет и поскачет и поскачет... , аки кузнечек... ой, это не из той оперы.
А так... все классы рулят в ПвП без ограничения... кода Хаи и одеты.
Bhimma
Цитата(Авинирус @ 21:32, 12 November 2005)
... и то это еще те пвпшники...

laugh.gif
Именно так, даже ДМов развлекли маги тогда smile.gif
зы: А ведь до этого я их боялся smile.gif
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 21:32, 12 November 2005)
О да... сказал конечно.Магов способный щас чтото противопоставить танку 35-6+ лвла единицы... и то это еще те пвпшники.А что вор сделает Воину?? Только ловушками или добить.а так если умный файтер то он просто забьет на вора и побежит дальше.

... допустим левелах на 36-ых, даже без ловушек...убьет. 100% biggrin.gif
Tigrus
файтер(4)-ВМ(7)-вор(29) на косу, бьющий с фланга smile.gif под прикрытием хорошим ессесно )) и в обкасте клера. живую материю рвет на ура.

А если серьезно, то вор. вспомнить хотя бы как до вайпа 2 вора-хая весь шард под своды храма загнали.
Rering
до фикса ТСа - сорки были самые сильные, сейчас скорее по моему нет определенного наиболее сильного класса тк у каждого есть противо класс.....воры конечно сильны но хотелось бы посмотреть как они будут драться например с Анной "Лесной Шелест" на открытой местности
Максимус
Конечно извиняюсь перед Анной, но с тремя атаками и такими большими этот билд пойдет только как сдерживающий танк.
Rering
насчет величины атак не знаю но по количеству их 5, монка все таки
Dimagorgon
Да, глядя на результаты голосования в этой теме, понимаешь, что старания разработчиков Сиалы наладить баланс между классами, не напрасны.
hhhmmmn
и это очень ХОРОШО
респект им smile.gif
Satanic
Ave Satan!
Ну мну кажецца что файту аля Вал Морт или норм Клеромонк Свалит от любого вора).Ну а в пвп решает тока РУКИ
Bhimma
Цитата(Satanic @ 00:57, 14 November 2005)
Ave Satan!
Ну мну кажецца что файту аля Вал Морт или норм Клеромонк Свалит от любого вора).Ну а в пвп решает тока РУКИ

НОРМ Клеромонк не просто СВАлит а ЗАвалит вора.... laugh.gif
Teranozavr_Rex
проголосовал за клера... так как чаще всего от них умирал но я не показатель)))

а вообще непонимаю смысла тома был том каким классом ... который есть болие полным. так же спрашивали про оружие и даже про направленность плюс добавим суда топы про каждый клас в отдельности АА, Дру,БГ,ДД,вор,ассасин, и про фиксы сорки и помойму все прекрасно нарисуеться без лишних вопросов...

а нащет того что при условии прямых рук из пречисленых выше классов создаеться ощющение баланса какого то хоть согласен
Runaway
Цитата(Авинирус @ 21:32, 12 November 2005)
.А что вор сделает Воину?? Только ловушками или добить.а так если умный файтер то он просто забьет на вора и побежит дальше.

А палкой харма можно пользоваться? rolleyes.gif
Fly
ИМХО. Самые сильный сорки, потом клеры, потом воры, а там уже каждой твари по паре. biggrin.gif
Vanes
если посмотреть в условиях идеального баланса и 1на1, то:
лучший ПК против контактников - маг...
лучший ПК против магов - лучник...
лучший ПК против лучников - контактник...
Teranozavr_Rex
Цитата(Vanes @ 16:34, 14 November 2005)
если посмотреть в условиях идеального баланса и 1на1, то:
лучший ПК против контактников - маг...
лучший ПК против магов - лучник...
лучший ПК против лучников - контактник...

этов условиях идеального а что у нас лучник магу сделает??? особенно после 32 ??? до еще есть шансы при прямых руках и то...
FunnyMan
Цитата(Bhimma @ 01:23, 14 November 2005)
НОРМ Клеромонк не просто СВАлит а ЗАвалит вора.... laugh.gif

Давай, покажи клеромонка, который свалит вора...
Fly
Цитата
этов условиях идеального а что у нас лучник магу сделает??? особенно после 32 ???


Ничегошеньки! Лучники на Сиале - это арканы (рейнджер находится в вечной коме). Что аркана может сделать, так это умереть достойно unsure.gif
Разве что вор-арчер, при массовом ПвП, из кучи сниками сбивать концентрацию. Не более того. Хотя при фарте, прямых руках вора и кривых - мага, может завалить мага.
HARM
Цитата(Teranozavr_Rex @ 12:38, 14 November 2005)
а вообще непонимаю смысла тома был том каким классом ... который есть болие полным. так же спрашивали про оружие и даже про направленность плюс добавим суда топы про каждый клас в отдельности АА, Дру,БГ,ДД,вор,ассасин, и про фиксы сорки и помойму все прекрасно нарисуеться без лишних вопросов...

не думаю. читай название темы.
Teranozavr_Rex
Цитата(HARM @ 19:29, 14 November 2005)
не думаю. читай название темы.

а что у нас думать вредно?? уже ???
-dan-
Цитата(FunnyMan @ 17:05, 14 November 2005)
Давай, покажи клеромонка, который свалит вора...

Гарму фон Норисвальд

сколько его помню, воров даже выше уровнем ложил на ура
FunnyMan
Цитата(-dan- @ 23:05, 16 November 2005)
Гарму фон Норисвальд

сколько его помню, воров даже выше уровнем ложил на ура



Гарму фон Норисванд был хорош, ниразу его и неубил, зато он мну раз 10-20 biggrin.gif , хи ... sleep.gif

вот только счас с него толку 0 будет...

вот с Алиной Дайниз можна повоевать еще, да и то, если равных левелов то у вора монка больше шансов чем у нее...
-dan-
Цитата(FunnyMan @ 23:40, 16 November 2005)
Гарму был хорош, ниразу его и неубил, зато он мну раз 10-20 biggrin.gif , хи ... sleep.gif

вот только счас с него толку 0 будет...

0 говоришь? rolleyes.gif может уговорить его начать снова играть? biggrin.gif laugh.gif
FunnyMan
Цитата(-dan- @ 23:42, 16 November 2005)
0 говоришь? rolleyes.gif может уговорить его начать снова играть? biggrin.gif laugh.gif

Дафай!! Я б с ним повоевать сча хотел бы, smile.gif smile.gif
-dan-
Цитата(FunnyMan @ 23:43, 16 November 2005)
Дафай!! Я б с ним повоевать сча хотел бы, smile.gif smile.gif

Гарму! А ну быстро в игру! laugh.gif cool.gif
FunnyMan
Цитата(-dan- @ 23:05, 16 November 2005)
сколько его помню, воров даже выше уровнем ложил на ура

ага, де ты тогда вора выше 35 левела видел?!


зы: Гарму Вернись ! smile.gif
Fatum
Не вижу причин почему Гарму не свалит вора. Так что эта бравада, скорее всего, просто пыль в глаза -)
Mar
смотря сколько у Гарму листена и спота...увидит он стоящего на месте вора ?
Borrir
Сейчас уже хватает разодетых воров с х/м за 120 и воры 36-37 присутствуют...
Angie
Опрос потряс своей оригинальностью. *зевнула* Хоть бы что-то новое придумали wink.gif
Fly
2 Angie:
А ты заметь, все топы сводятся в конце концов к тому, какой билд сильнее и кто кого прибьет... laugh.gif А ну и еще флуда полно... rolleyes.gif
HARM
после почти двух недельного голосования подводим итог...
победитель - сорк[18] за ним с маленьким отставанием идет клир[16], далее ВМ аля танк[13] и мощная комба "I dont like PK" wink.gif [11] замыкает же все это действоо вор с всего девятью голосами... товарисчи! не порядок! надо усилить воров!!!...
huh.gif
шучу... biggrin.gif
кароче играйте сорками и клирами мальчики и девочки и все будет зае..сь...
зы 2 админы: делате выводы...)


Всем спасибо за внимание...
Fly
Это голосование очень субьективная штука. И думаю все понимают почему.
ИМХО:
1. Маги
2. Клеры
3. Воры
4. Друиды
5. Танки
6. и т.д. и т.п.

А, зыбыл однозначный фаворит, это что угодно с ДМкилом... laugh.gif
Mallory
*стерто*
Ник
А кто-то когда-то сомневался что сорк самый сильный дуэльный класс? huh.gif
Angie
Цитата(Fly @ 14:25, 21 November 2005)
2 Angie:
А ты заметь, все топы сводятся в конце концов к тому, какой билд сильнее и кто кого прибьет... laugh.gif А ну и еще флуда полно... rolleyes.gif

Та ото ж... Как бы ни начинали "за здравие", заканчивают все равно "за упокой". А фокус все равно остается в том, что "рулность" зависит от ситуации, в которую попал персонаж, состояния, в котором находится игрок, наконец, знания игрока, как играть этим конкретным персонажем smile.gif
Саймон
Вобщем всеже все сводиться к тому: какой лвл, прямые руки и шмот... нащет воров... макс хайда и мува вроде 124-хе... а ведь правильно прокачаный клер с залитым лисэном(эпик фокус надо брать) в закасте даже такого вора будет иметь шанс увидеть... естественно уровень клерика(где самого клера не меньше 20 лвлов) 40й biggrin.gif ... и вобще ситуация тоже много чего играет... спящего мага убьет почти любой tongue.gif ...так что все зависит от вас, уважаемые игроки, от прямоты рук и опыта не только персонажа, но и ваших собственных...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.