Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сделаю оружие и броню
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Тарх
В связи с полным и бесповоротным обнищанием, а так же полной кредитной несостоятельностью во всех тавернах славного города Авенума Оззи Трубадур выходит из запоя и вновь берется за работу.
Оружие на 60 дц, Броня на 50 дц, хоть мало, но новичкам сойдет.
Условия оформления заказа - свиток набираете сами, моя там только подпись - кто не умеет писать - марш в рунную мастерскую в Раненге - покупать азбуки крафта за 10 сольдо и там же пытаться накорябкать свои требования.
Мастер с похмелья неразговорчив и наровит огреть чем то тяжелым того, кто будет гнуть пальцы, требовать невозможного на оружии и заявлять что он не писатель (в крайнем случае есть один свиток, (в нем когда то была селедка) на котором можно будет что то разобрать, напишу)
Оплата - камни на изделие приносите, (до +3 плавлю сам, если больше то обращайтесь к другим) и САМОЕ ГЛАВНОЕ - мне за работу такое же количество адаманта, что и заказ.
Если нет нужных вам камней но есть адамант, то все равно обращайтесь, может у старого пропойцы что завалялось из нужного, оплата тоже адамантом.
Divine
Молодец, так держать! Крафт в массы! smile.gif

Только вот где эти самые новички адамантит то достанут? Ты бы рассказал, где руда эта берется smile.gif

А вообще я поддерживаю! Всем, кому захочется с Оззиной помощью выковать себе новенькую железячку, помогу золотишком на ломы и свитки wink.gif
Distrex
Кстати я тоже обеднел, немного.

Да бы не конкурировать в чужом топике, предлагаю только услуги по плавке
+ 4 смогу.
+ 5 звоните (договоримся)

Чар - Том Веббер.
hhhmmmn
сюда бы еще предложил ктонить услуги по копке, было бы вообще круто rolleyes.gif
Divine
И организуем финансово-промышленную группу Сиалы? smile.gif

Одни копают, другие плавят, третие подписывают свитки и крафтят, а четвертые за все это платят smile.gif)

Ах да, забыл, еще должен присутствовать мозговой центр - такой себе суперпупер знаток в очках, который будет всем дц и количество камней подсчитывать, на какой лвл шмотка выйдет и расжевывать будет, почему же это на вещь только 90(80)дц накрафтить можно!

Не слишком ли для новичков? smile.gif

Пусть идут ломами машут! smile.gif
FunnyMan
Копаю за артефакты, любые камни !

если у кого есть старый обсидан, кольца паниша 2 или 3, дневник паниша - пишите в ПМ договоримся.
Тарх
Объясняю для новичков:
в Раненге или в болтнике у кузнеца покупается 20-40 железных ломов по 75 сольдо за штучку и бодрыми рядами они отправляются копать адамант на рудник в холмах (выход из ворот на юге болтника). Если кто боится диких котов вверху и крюковатых ужасов внизу то зовите и к вам придет помощь при расчитке территории. Место добычи комфортабельное, никого агресивного там нету, если добыли что не помещается, зовите Оззи и бегом с ним в Раненг на переплавку, там кармашки и освободите.
если совсем бедные то на ломы дам , хорошо копают сильные герои с Power Atak.
Viom
*апплодисменты* Браво, Оззи!

smile.gif
Milmar Kel
Опа! Промышленная группа! ))
Могу накопать адаманта 9 штук, копаю пол часа, адамант получается золотым! Но! Кто ж еще похвастается, что у него шмотка из руды, которую накопал монах )))))))
Так же покажу где и что, а еще расчистить территорию ) или снабдить инвизом )
Ибо обитаю в таверне, или в Храме )
Терри*Поющий*
Цитата(Milmar Kel @ 15:44, 15 November 2005)
Опа! Промышленная группа! ))
Могу накопать адаманта 9 штук, копаю пол часа, адамант получается золотым! Но! Кто ж еще похвастается, что у него шмотка из руды, которую накопал монах )))))))
Так же покажу где и что, а еще расчистить территорию ) или снабдить инвизом )
Ибо обитаю в таверне, или в Храме )

Таак,так,так . . . smile.gif

Пройдемся по улецам "Тверским" laugh.gif
Дождь
Отпишусь для полноты картины)))

Делаю ювелирку на 75ДЦ, оплата все тем же адамантитом по договоренности). Ищем в игре Миранду(не кусаюсь)
Авинирус
Цитата(Дождь @ 05:06, 16 November 2005)
Отпишусь для полноты картины)))

Делаю ювелирку на 75ДЦ, оплата все тем же адамантитом по договоренности). Ищем в игре Миранду(не кусаюсь)

Собираешся до 90 дц докачивать?? если что могу помочь rolleyes.gif За бесплатный крафт за наши камни естесна wink.gif
Тарх
Как видно новички не бегут сломя голову с заказами, (может конечно не накопали). А на свиток только один претендент нашелся, да и того хочу шлепнуть тяжелым, так как заказал +5 магический лук, что и написать невозможно.
Так что если адаманта нету, но есть разные бесполезные вещички вроде камней или бумажек, или крови чьей встретилися у барсука (ну съел он что то лишнее), то тоже обращайтесь - договоримся, а то и из загашника что достану ( есть и +3 броня и +1,2,3 оружие)
Bom
Извините за офтоп.
Сколько дс на спасах, не универсальных а выборочных?
Tigrus
Ювелирка на 84(на практике 90) ДС smile.gif Цены договорные smile.gif Не сотрудничайте с изгоями! Поддержите отечественного производителя! smile.gif
Trompi
фигасе! судя по топику на шарде перевелись крафтеры на 90 дц! вот это новость!!! Сдать пару имен чтоли cool.gif
Tigrus
Крафтеров на 90ДЦ достаточно smile.gif кто ищет - тот находит smile.gif
lt.Botary
Да как же их найти если на объявления они не откликаются даже в эхе...
К обоюдо выгодному сотрудничеству даже.. я вот шахет, весьма нелохой скажу вам
и что? Ну да два +5 адамантита я за ночь рою...
ззы: Кто больше?
Divine
Цитата(lt.Botary @ 06:17, 17 November 2005)
ззы: Кто больше?

Я не знаю, ночами не копал smile.gif Адамантитового лома гдето на пол-часа хватает (когда не особо лагит)

Но вот легенды ходят, что был в нашей стране богатырь, который за удар 3 камня выбивал!
До сих пор не знаю, правда это или нет..... unsure.gif
Bjatta
Цитата(DarkSet_ @ 12:37, 17 November 2005)
Крафт мне не нужен, только тишина, покой и ломики.. )

wub.gif мммм... помню помню, приятно любоваться, я от этого малахит люблю...
Именно она самаяф, тишина.... покой.... ломики....
wub.gif Ну еще какого нибудь веселого в пати.. про поавренную книгу послушать smile.gif
Snake
Сабж еще актуален? Никого из отписавшихся выше о предложении скрафтить шмот не увидел в игре sad.gif
FunnyMan
Сделаю оружие бронь, при наличии барда... на 90дц.

Нужны, 1,3,6 запирающие камни
Терри*Поющий*
Цитата(FunnyMan @ 19:51, 26 November 2005)
Сделаю оружие бронь, при наличии барда... на 90дц.

Нужны, 1,3,6 запирающие камни

3 есть нуно крафт ,токо 100% ты мну понимаешь ? tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.