Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вас обули!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Dekadans
sad.gif Здравствуйте. создал акккаунт у биоваре, скачал всё , что нужно, но не могу начать играть - пишут вас обули! Я знаю, что нужно генерировать ключ(в фаил CDkey.ini) - много раз делал, но не помогает...умоляю помогите!!! sad.gif

Аккаунт Dekadans
Имя Sir Aeksitus Dekadans
Если возможно пришлите на e-mail [email protected] ключи , к-е подойдут.
Спасибо
Just_Name
Не надо у биоварей никаких ключей регестрировать.
-dan-
Цитата(Dekadans @ 17:14, 20 November 2005)
Имя Sir Aeksitus Dekadans

и думать нечего, забанен на все 100%
Dekadans
huh.gif Да?(я не регистрировал(вроде)ключи у биовер) wink.gif а что делать? dry.gif И за что забанен???(я криминального ничего не совершал!). mad.gif
Teranozavr_Rex
выложи суда весь список действий до последнего что делал а еще лудше сравни с тем что написано в инструкции по подключению...

P.S. кстати насколько я помнбю то что там написано про регистрацию ака немного не соответствует действительности(((
woland
Самы простой способ - просто забанить фаерволом игре доступ ко всему, кроме Сиалы. И тогда нигде ничего регистрировать не надо.
Teranozavr_Rex
Цитата(woland @ 14:00, 21 November 2005)
Самы простой способ - просто забанить фаерволом игре доступ ко всему, кроме Сиалы. И тогда нигде ничего регистрировать не надо.

ууу. фаерволом..я вот так как поигрался так все воскресение потом назад делал дабы вернуться на сиалу
Dekadans
huh.gif Делал всё так как на каждом шарде написано... и как здесь... Я вот только не знаю имею ли я 3 уникальных ключа... biggrin.gif Попробовал на другом шарде всё нормально.. wink.gif не знаю в чём дело....ееехх... sad.gif Уважаемые прошу помогите, подскажите что делать? ohmy.gif плз....
Dekadans
sad.gif Соответствующие люди пожалуйста помогите!!!проверьте перса.ответьте...не игнорируйте...
Teranozavr_Rex
Цитата(Dekadans @ 13:44, 22 November 2005)
sad.gif Соответствующие люди пожалуйста помогите!!!проверьте перса.ответьте...не игнорируйте...

...пойми спасение рук утопающих дело рук самих утопающих когда я подключался у меня тоже были проблемы... на все ушло неделя...

первое сделай все сначала еще раз
1) сделай новый сидикей
2) проверь всели хаки ты скачал и не повреждены ли они( делаетььбся элементарно сравни размер хака с тем что на сайте и с тем что ты скачал)
3)зарегестрируй новый акк на биоваре там надо нимного смикалки ...обязательно незабуть его авторезировать
4) если стоит снеми галоску ридонли на папке нвн и на всех вложеных файлах

вродебы все... я уверен на 99,99 % что если проделать все как я сказал и после этого зайти на шард причем подчеркиваю сначало все сделай потом заходи все получиться старайся оно того стоит)))
hhhmmmn
а еще не надо забывать что чаров иногда банят за имена...
по какому принципу не знаю, но знаю только что если не понравилось имя чара дму - то чара "уйдут"
Teranozavr_Rex
для того что бы не получать неприятностей сразу после создания спраси в дм канал нормальное ли имя чара ))) + правила почитай
Dekadans
Если Musik pak не качать - идти ведь должно?(я не качал у меня своя музыка в Невере)..и где ДМ канал(извините)? И насчёт имени- как могут забанить , ведь я ещё не играл ни секунды?
Teranozavr_Rex
Цитата(Dekadans @ 17:53, 22 November 2005)
Если Musik pak не качать - идти ведь должно?(я не качал у меня своя музыка в Невере)..и где ДМ канал(извините)?

качай все паки за исключение если только у тебя трафик не платны
а)непожалееш
б)точно будеш знать что проблема не в паках

я в свое время все выкачал несмотря на то что это мне стоило на 2 дня дольше качать)))

а музыка там своя особенная и места ми даже очень)))
Dekadans
ohmy.gif Зделал всё!!! ohmy.gif и ничего!!! меня выкидывает в главное меню!!! mad.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Dekadans @ 18:38, 22 November 2005)
REX скажи пожалуйста почему монком то не пускают?

мдя незнаю а других пускает???
Trompi
если монка не пускают и пишут что слишком много фитов - то значит с хакпаками не все в порядке.
Обрати внимание на override папку
Dekadans
если монка не пускают и пишут что слишком много фитов - то значит с хакпаками не все в порядке.- но на другом шарде то всё в порядке?!

Обрати внимание на override папку --- то есть? там всё в норме, вроде...
Hellscream
Если пишут что слишком много фитов это 100 процентов проблема с архивом s_2da_3.4_override. У меня была точно такое же - я разархивировал эти файлы только в оверрайд, меня не пустило, я закинул их в хаки, в корневой каталог, и еще куда то, зашел - и все стало ок smile.gif Попробуй разархивировать еще раз в оверайд и на всякий в hak тоже попробуй. А на Биотвари акк регистрировать не нужно. Нужно просто зайти у себя на компе в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. (Это если винда XP).Там есть файл Hosts. Открыть его блокнотом и добавить 2 строчки
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com
127.0.0.1 master.gamespy.com
Сохраняешь - и больше никакой проверки аккаунта. Пишешь в игре в акаунте любую последовательность символов, левый пароль, жмешь ок - и тебя пускает smile.gif Там правда выскочит сообщение что не удалось подключиться к чему то, но ты забивай жми ок и все.
И с фаерволами ничего мутить не нужно
Teranozavr_Rex
а что значит писать любой акк пас ??? как я в свой акк зайду??? ohmy.gif
Divine
по ключам...
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 15:46, 25 November 2005)
по ключам...

а если у меня в двух аках будет по чару на одном сидикее ???
Sauron
Глюки попрут:)
hhhmmmn
Цитата
если монка не пускают и пишут что слишком много фитов - то значит с хакпаками не все в порядке.- но на другом шарде то всё в порядке?!
тут главное не забывать, что проблема может быть не в отсутствии хаков, а в присутствии хаков другого шарда...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.