Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Культура.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
*Kalif*
ЧТо это за приколы?
Как не открою форум, один гон друг на друга , угрозы, мат, и т.д.
На ДМов наезжают, на Админов в том числе...
Что то вы господа хорошие забылись.
Следите за словами....
Надоело.
Xjonn
калиф а не ты ли через Фатума раздел бедного Свитча?А?Или ты научилься жопу хорошо лизать что б к те вещи автоматом попадали?Ты как был говном так и осталься им.
*Kalif*
Цитата(Xjonn @ 07:35, 2 December 2005)
калиф а не ты ли через Фатума раздел бедного Свитча?А?Или ты научилься жопу хорошо лизать что б к те вещи автоматом попадали?Ты как был говном так и осталься им.

Крыса маленькая, не знаеш не говори......
Так что иди в САД.
Авинирус
Ггг Вилит ты? кто бы говорил... эх малолетка что с тебя возьмеш laugh.gif
-Анника Дианс-
Ржунимагу! laugh.gif Культура!!!! laugh.gif
Vall
Все было сделано за дело не знаеш не говори!!! mad.gif
Mallory
*стерто*
Just_Name
laugh.gif Пчёлы против меда! biggrin.gif
Sauron
Смешная тема biggrin.gif
Just_Name
Да нет, тема вполне серьёзная, я абсолюдно согласен с автором. sleep.gif Просто от него я такого не ожидал... после трех критов особенно tongue.gif
Teranozavr_Rex
мдя... что то в этом есть... нонаверное не в том чтовыясняют а именно как это делают над чем задуматься естьсогласен
Менри
Це точно smile.gif
Культуру нуно соблюдать smile.gif ибо всем будет попа wink.gif
Sauron
Народ, да в чем пробле ма? Делаем скриншот, посылаем ДМ в личку. пред, - 3 левела, -6 левело, бан.
Цитата
ибо всем будет попа

Ну некоторым уже и щас попа...
Менри
Ого...это как? smile.gif
Так быстро? smile.gif
Неприкасаемый
Цитата(Mallory @ 07:47, 2 December 2005)
*уселась поудобнее и приготовилась слушать Ку-у-у-ультурных людей*

*встал рядышком*
GfreSh-GSC
Хе вели бы себя люди в игре культурно никто бы наверно на форуме и не вёл себя некультурно , логично ?
Есть куча людей о которых и слова плохого нескажешь непоперхнувшись, ты догадываешся почему ?(не потому что забанят,а потому что играть приятно с ними, даже если они тебя убивают)
Fly
А говно - говном и умрет. Действительно странно этот топ видеть Калифа. huh.gif
Лорд Кейн
Дай людям повоевать smile.gif
Ты же знаешь, больше всего потерпевшие возмущаються smile.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Лорд Кейн @ 14:12, 2 December 2005)
Дай людям повоевать smile.gif
Ты же знаешь, больше всего потерпевшие возмущаються smile.gif

Незнаю кто там потерпел, а мы повоевали, и к тому же морально победили, хоть за 3 часа боя нас таки смогли снести.
Просто я не считаю что какой то статус даёт привилегии насмехаться, и вести себя по свински.

Почему то когда Меня убил Бима или когда ещё маленькую Лору убил Вал, я вовсе был не расстроен,а получил массу удовольствия.
Divine
Ну ты мазохист smile.gif
Bjatta
Цитата(GfreSh-GSC @ 14:17, 2 December 2005)
Почему то когда Меня убил Бима или когда ещё маленькую Лору убил Вал, я вовсе был не расстроен,а получил массу удовольствия.

wub.gif wub.gif wub.gif ТАк мы же нежноооо wub.gif wub.gif wub.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Divine @ 14:40, 2 December 2005)
Ну ты мазохист smile.gif

Есть такое )
Runaway
Цитата(GfreSh-GSC @ 14:17, 2 December 2005)
Почему то когда Меня убил Бима или когда ещё маленькую Лору убил Вал, я вовсе был не расстроен,а получил массу удовольствия.

Остается поверить на слово.
GfreSh-GSC
Цитата(Runaway @ 14:59, 2 December 2005)
Остается поверить на слово.

А ты у них и спроси wink.gif
Runaway
Цитата(GfreSh-GSC @ 15:09, 2 December 2005)
А ты у них и спроси wink.gif

Я про удовольстие.
Ник
Первые два поста это пять баллов laugh.gif
Sensel
Цитата(Xjonn @ 07:35, 2 December 2005)
калиф а не ты ли через Фатума раздел бедного Свитча?А?Или ты научилься жопу хорошо лизать что б к те вещи автоматом попадали?Ты как был говном так и осталься им.

дето я тоже видел, вещи из бана у Калифа... после этого он жутко недолюбливает Трилла.

Неповериш ЯН *Серый Дождь* и амулет 10/- пирсинга 4 АЦ который был на Яне вплоть до бана, спустя месяц снял с чара Уризеля(Калифа). sad.gif unsure.gif

2Калиф mad.gif mad.gif mad.gif
Bjatta
Цитата(GfreSh-GSC @ 15:09, 2 December 2005)
А ты у них и спроси wink.gif

да да да да да да да да

smile.gif

наМ ТОЖЖЖИИ панравиилоссььь...

ДА нет в самой деле испытваешь удовольстве когда помираешь от честного противника smile.gif

и... ну и к ньюбюокилам мде.. такое же smile.gif
Fatum
Анна, тебе ли говорить. Помнится, мы абсолютно честно пинали тебя вчетвером на Великаньих Пустошах минут 15 потому как попасть не могли. А ты все это время стоял и обзывал нас ньюбами, лолами, криворукими и т.д. А потом когда ты помер, я еще в приват от тебя слушал, что я только ньюбов резать могу, а ты помер вообще случайно.

Меня, кстати, удивляет. Анна как ни умрет от моей руки, постоянно мне авторитетно заявляет, что я криворукий и это случайность. -))
Такую странную реакцию я первый раз встречаю. Но как бы то ни было, культурой тут не пахнет.

Мне нравится воевать с Инко, с Дано Дивайном, с Кендо Борей, с Гарму весело воевали и еще много народу. Вот действительно достойные соперники.
Авинирус
Цитата(Sensel @ 16:27, 2 December 2005)
дето я тоже видел, вещи из бана у Калифа... после этого он жутко недолюбливает Трилла.

Неповериш ЯН *Серый Дождь* и амулет 10/- пирсинга 4 АЦ который был на Яне вплоть до бана, спустя месяц снял с чара Уризеля(Калифа). sad.gif unsure.gif

2Калиф mad.gif mad.gif mad.gif

Амулет был снят с Гарри Гледа,которого отдали Калифу,поройся в памяти.Сам подумай каким раком из бана достать вещь? smile.gif Никаким.Так что невыдумывай.А про Тели... Неизвестно знал ли Тели чей он грок носит или нет,но он попал под раздачу.С разгону Калифу не только Грок вернули но и кучу вещей с этого чара.Я думаю ты бы еще и бана потребовал.Каждый здесь просто ангелочек...
Sensel
Цитата
Амулет был снят с Гарри Гледа,которого отдали Калифу,поройся в памяти


Дурак ! Амулет слетел с Уризеля, в мастерской Иссаны, де его Трилл убил на ловущках.
А вот о том откуда он оказался у Калифа уже никто не узнает или нехочет узнать, ну и хер с ним, но факт есть факт, вещь появилась из банана!!!
Авинирус
Дурак ты! Однознозначно.Я тебе говорю откуда появился у Уризеля этот амуль а ты про то с кого он упал...Может хватит придумывать сказки?До этого кричал что у Вала холик фик знает откуда,тут какието амулеты из бананов...
Ennarra
Цитата
Дурак !
Цитата
Дурак ты!


Как там тема называется, говорите? laugh.gif
Fly
Цитата
Дурак ты! Однознозначно.Я тебе говорю откуда появился у Уризеля этот амуль а ты про то с кого он упал...Может хватит придумывать сказки?До этого кричал что у Вала холик фик знает откуда,тут какието амулеты из бананов...


Ави, мы прекрасно знаем, кто такой калиф и кто ты, так что не парь мозги, что амуль случайно попал к Уризелю. Это бредом не назовешь, БРЕДЯТИНА! Амуль реально должен был быть в БАНЕ! Ты бы еще рассказал, как за грибами пошел, а там под папоротником амуль валялся. Не считай нас идиотами. mad.gif
Авинирус
А теперь подумай.Когда Банили вашего Яна тогда точно ни я ни Калиф не играли.Уж темболее что там надето на нем ну никак неколыхало ни нас ни я думаю кого-либо еще.А тут вдруг через черт знает какое время Калиф проявляет чудеса телепатии и шаманства,как факир из цылиндра достает кролика,достает из забаненого чара амулет.Вуаля ловкость рук и никакого волшебства.Ок! Да я официально заявляю что мы с Калифом читера делаем вещи из бананов,апельсинов и ананасов.Мы достаем вещи из ниоткуда для нас нет помех. smile.gif
п.с.Хочу тебя разочаровать ни ты и никто из ваших нас незнают.Да видели неспорю но когокого а меня ты незнаеш такчто нечего воздух сотрясать.
Fatum
Действительно смешно. "Вещь из бана" звучит инфернально -)
Лилия
Смешно то, что топик про Культуру лежит в разделе "Мусор" smile.gif

По теме: Хотите, чтобы были вежливы к Вам везде - будьте сами вежливы к другим.
Kefa
Цитата
Смешно то, что топик про Культуру лежит в разделе "Мусор"

Он должен быть в разделе "Юмор", адназначна! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Аффтарам зачот! laugh.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 16:45, 2 December 2005)
Анна, тебе ли говорить. Помнится, мы абсолютно честно пинали тебя вчетвером на Великаньих Пустошах минут 15 потому как попасть не могли. А ты все это время стоял и обзывал нас ньюбами, лолами, криворукими и т.д. А потом когда ты помер, я еще в приват от тебя слушал, что я только ньюбов резать могу, а ты помер вообще случайно.

Меня, кстати, удивляет. Анна как ни умрет от моей руки, постоянно мне авторитетно заявляет, что я криворукий и это случайность. -))
Такую странную реакцию я первый раз встречаю. Но как бы то ни было, культурой тут не пахнет.

Мне нравится воевать с Инко, с Дано Дивайном, с Кендо Борей, с Гарму весело воевали и еще много народу. Вот действительно достойные соперники.

Да потому что постоянно если умираю от тебя то подло как то, тогда вообще Крыса продала нас с Санфом, вот и был злой(я крыс не перевариваю), а имя крысы незнал, надо ж было кому то излить душу ) теперь знаю крысу, и буду его гонять аж до инсанны.

а было это 1 раз. один единый.
Din
Уже смешно топик - за культуру общения и в мусоре biggrin.gif
Angie
Цитата(DarkSet_ @ 14:50, 2 December 2005)
"-Папа, а что такое культура?
-У-у-у-у, бл@, сынок, культура это такая хрень.... .. "

или еще smile.gif

"- Что хуже - безграмотность, безразличие или бескультурие?
- Я не знаю, и мне это все пох@й!" smile.gif



Можно мне за два мата только один пред, как бы оптом? а не два .. smile.gif

Да, культура в мусоре это показательно smile.gif

"-Алло, скажите, это прачечная?
-Прачечная, прачечная... Херачечная! Это министерство культуры!"

А мне можно и вообще без предов wub.gif
Авинирус
Цитата(Fly @ 17:47, 2 December 2005)
Ави, мы прекрасно знаем, кто такой калиф и кто ты, так что не парь мозги, что амуль случайно попал к Уризелю. Это бредом не назовешь, БРЕДЯТИНА! Амуль реально должен был быть в БАНЕ! Ты бы еще рассказал, как за грибами пошел, а там под папоротником амуль валялся. Не считай нас идиотами.  mad.gif

Вы сами себя идиотами выставили... хоилки на волынах(Логи умеете читать??) вещи из бани... Что еще придумаете *реальные* пацаны?
*Kalif*
Так, пару слов для Трилла и Флая.
Если вы все не знаете не начинайте треп.
А по поводу тех вещей, этот амулет и еще одни наручи были на Гари Глэде, который был забанен.
Его мне разбанили Сантинэль и ДМ Тень.
Вещи с Гари( что у него остались после игры им одним "хорошим" человеком) я забрал себе.
Так что нефиг мля валать!
Sauron
Народ, знаете это очень приятно что у нас добрые модеры, даже предупреждения за флуд и оффтопик не дают, ну раз уж вы здесь флудите я тоже от себя чуть чуть добавлю. Давайте жить мирно, пинать мобов и не трогать другдруга, ну развишто на арене. Регалии моно хранить по очереди. По скользящему графику. Допустим 5 реальных часов в Валиостре 5 в Инсанне. Ведь от чего тут все споры и перепалки? От ПвП. Так чего проще, запретим его нафиг и все smile.gif
П.С. Это не прикол и не сарказм. Я серьезно.
Авинирус
Цитата(Sauron @ 14:35, 4 December 2005)
Народ, знаете это очень приятно что у нас добрые модеры, даже предупреждения за флуд и оффтопик не дают, ну раз уж вы здесь флудите я тоже от себя чуть чуть добавлю. Давайте жить мирно, пинать мобов и не трогать другдруга, ну развишто на арене. Регалии моно хранить по очереди. По скользящему графику. Допустим 5 реальных часов в Валиостре 5 в Инсанне. Ведь от чего тут все споры и перепалки? От ПвП. Так чего проще, запретим его нафиг и все smile.gif
П.С. Это не прикол и не сарказм. Я серьезно.

Хочеш мира?Готовся к войне!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here