Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хочу агаты в обмен на адамантит...
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Snake
Правда не знаю какой курс... Агаты добывать не могу, т.к. шахта находится на територии изгоев, а уровень чара совсем маленький smile.gif
У кого есть лишние агаты и хотел бы получить за них адамантит - пишите в ПМ или в асю 263857829...

возможено так же добывание других камней на безопастной територии в землях Валиостра (на ваш заказ) и обмен на агаты/золото.

p.s. а еще надо мифрил и алмаз, столько чтобы скрафтить оружие с Кином (сколько не знаю...)
Isendir
Цитата(Snake @ 02:30, 5 December 2005)
Правда не знаю какой курс... Агаты добывать не могу, т.к. шахта находится на територии изгоев, а уровень чара совсем маленький smile.gif

Меняю 1 к 3 smile.gif в игре Холан
Trompi
хе-хе-хе...
Я вот тут заметил интересные особенности. Делают просто - заводят с противоположной стороны отдельный акк, быстренько прокачивают какого нибудь силовика воина либо паладина с импрув повер атак (1-2 дня), и ползут капать камни. Потом доблестно передают их своим основным чарам. На другой стороне.
Справедливости ради стоит отметить, что я сам не видел, как передают агаты валиостровцам, только наоборот, адамант - жителям Иннсаны. Но думаю, что и там точно такая же ситуация.
Так что кому нужны камни - вперед.
Snake
Цитата
Меняю 1 к 3 smile.gif в игре Холан
тебя в игре так и не нашел sad.gif

Цитата
Делают просто - заводят с противоположной стороны отдельный акк, быстренько прокачивают какого нибудь силовика...

Агаты же добываются возле одиного великана... там, как мне говорили, и монстры нормальные и не только изгои бывают...
Snake
Цитата(DarkSet_ @ 04:53, 6 December 2005)
Да, никакой честности в игре...

Снейк, обратись к Анэтте, она тебе агатов сколько хочешь накопает. Курс, ну пускай 1 к 2 .. smile.gif
И алмазы будут, и мифрил. Для кина они нужны +3 то и то

Увижу - обращусь smile.gif
Trompi
Если увидиш Анэтту, не факт, что успееш обратится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Snake
Цитата(Trompi @ 14:16, 6 December 2005)
Если увидиш Анэтту, не факт, что успееш обратится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Она на столько быстро появляется и исчезает? rolleyes.gif

сегодня никого, предлогавшего менять агаты, так и не увидел...
Snake
Цитата(DarkSet_ @ 00:44, 7 December 2005)
И не увидишь smile.gif

Попробуй поискать еще Пру Пру и Мариан. Анэтта создание ночное.. )

я и ночью играю, если не надо рано вставать на пары... сегодня надо было sad.gif
Мурка
Ищи Мур -Мур , договоримся biggrin.gif
Толай ''Горн''
А что поход за агатами в 6-7 утра, кто-то отменял???
Это старая "фотокарточка" smile.gif

Snake
Цитата
А что поход за агатами в 6-7 утра, кто-то отменял???
Это старая "фотокарточка" smile.gif

А где это вы копаете? Место совсем не похоже на то, где копаю я smile.gif
Bhimma
АГАТЫ?
мдя.. они только в одном месте на сиале smile.gif
Snake
Цитата(Bhimma @ 13:38, 11 December 2005)
АГАТЫ?
мдя.. они только в одном месте на сиале smile.gif

тьфу, перепутал с адамантитом huh.gif
Trompi
Ты что??? Змий капает их в другом месте biggrin.gif laugh.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Trompi @ 13:53, 11 December 2005)
Ты что??? Змий капает их в другом месте biggrin.gif laugh.gif

smile.gif
Tigrus
ну и фотокарточку ты показал Толай )) у меня даже доспех старый на ней smile.gif Видел бы ты сколько изгоев в тот день мимо пробежали в инвизе smile.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Tigrus @ 14:36, 11 December 2005)
ну и фотокарточку ты показал Толай )) у меня даже доспех старый на ней smile.gif Видел бы ты сколько изгоев в тот день мимо пробежали в инвизе smile.gif

Да? smile.gif
Я копал... Охранять нас было твоей задачей.. как и кольца которые ты потом всем сделал smile.gif
Tigrus
Охранник с 180(хотя не. с 180 я уже лучников-орков заграбских.. тут у меня их вообще 130-150) хитами smile.gif))
ну я там в дипломата наигрался smile.gif)
Kefa
Ого, Толай, у тебя, что, целый фотоархив?
Цитата
как и кольца которые ты потом всем сделал

Какие, такие кольца? huh.gif
Mallory
*стерто*
Толай ''Горн''
Цитата(Kefa @ 02:42, 12 December 2005)
Ого, Толай, у тебя, что, целый фотоархив?

Какие, такие кольца? huh.gif

Кефочка ты все проспал smile.gif +2сила/+2 реген в колличестве 2 штук smile.gif
Kefa
Цитата
Кефочка ты все проспал  +2сила/+2 реген в колличестве 2 штук

Тьфу, и где меня черти носили...... dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.