Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Негодяй и мерзавец !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
FunnyMan
Доблесные рыцари Валиостра, Обо и Тристани ,поработали на славу...

После чего засранец был посажен на три дня !


Остальным же песочнекам, обьязательно присматривать, за засранцем и не отпускать не под каким предлогом.
Заседание суда состоитса в среду !

ЗЫ: Валиостр может спать спокойно !
Mallory
*стерто*
Sensel
стерто
Mallory
*стерто*
Fatum
Ну-ну. Обманули, что не трогали тело, а оказалось, что трогали. Вот она честь и достоинство Воинов Света.

За одно могу сказать спасибо, вы развязали нам руки. Теперь готовьтесь вместо быстрой смерти отсиживать долгие сроки в Черной Башне.
Vall
БУГАГАГА))) кстати доблесные воины света если бы у мну не вылетело))) то даже число 2 к 8 не помешало бы нам:) или вас там еще было больше)
Feron
smile.gif А почему *засранца*. Что он натворил такого нехорошего?
Sauron
А посему вы Хессу посадили а не Мухаммада ибн Аббаса? Он тоже нюбкиллер?
Mallory
*стерто*
Dark
Мы придем за Хессой... так что готовтесь синепузые cool.gif
Mallory
*стерто*
Kara
Цитата(Mallory @ 08:53, 5 December 2005)
А Хесса зная, что там труп на него сам же и реснулся!

Откуда он это знал?

Вал, а тебе самому еще не смешно вылетать каждый раз, как только тебя убивают, либо на единичку паралайзом ловят? cool.gif
Mallory
*стерто*
Kara
Цитата(Mallory @ 09:10, 5 December 2005)
Ну я ему и сказала! От туда и знал! А что, это был секрет? laugh.gif

А ты откуда знала? Ты тело туда положила? Или ты по случаю приятельствуешь с теми, кто положил и доносишь их действия красным?
Mallory
*стерто*
Kara
Цитата(Mallory @ 09:17, 5 December 2005)
А вот это уже не твое дело! Факт в том что он знал! А от куда и почему это уже вас не касается tongue.gif

Ответ принимается.

Валиостровцы, будьте внимательны в ваших контактах, каждое ваше слово, сказанное Mallory, становится известно красным rolleyes.gif
Trompi
У меня большая просьба к участникам конфликта с обеих сторон. Постарайтесь удержатся от зверст и мародерства по отношению к гражданскому населению обеих сторон. Спасибо.
Fly
Гы. Даешь высшую меру наказания! laugh.gif
Divine
Присоединяюсь к пожеланию Тромпи.

Взываю как к инсанновцам так и в первую очередь валиостровцам воздержаться от целенаправленного уничтожения тех, кто не может сопротивляться. Мирное население ну никак не виновно в том, что между вами выясняются отношения.

ИМХО даже самая радикальная позиция "мы - единственные, кто имеет право жить на этой земле" не дает права на кровавые резни нубов. Я, к примеру, тоже ярый сторонник Валиостра, но вместо вырезания подрастающего поколения Инсанны стараюсь по-возможности оказывать помощь начинающим "синим". Что дает больший эффект - спорный вопрос.
Sensel
стерто
Sensel
стерто
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 05:09, 5 December 2005)
Ну-ну. Обманули, что не трогали тело, а оказалось, что трогали. Вот она честь и достоинство Воинов Света.

За одно могу сказать спасибо, вы развязали нам руки. Теперь готовьтесь вместо быстрой смерти отсиживать долгие сроки в Черной Башне.

Ой неудержался , праведниик ))))))))))))) Хесса на полянке прылаг цветочки собирал да травку щипал, а вы его схватили скрутили да ещё и в камни посадили ((( как вы могли ? biggrin.gif А как он выбрался ? ) если не секрет ? сквозь решотку просолился ? ) какой то упущеный момент........ непонятный вовсе

И хватит на Муллори наезжать !!
Teranozavr_Rex
подкоп он сделал ложичкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Авинирус
laugh.gif Да кто там говорил недавно что форум превращаеться в один сплошной раздел Юмор.Так вот я с ним начинаю соглашаться.
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 14:45, 5 December 2005)
laugh.gif Да кто там говорил недавно что форум превращаеться в один сплошной раздел Юмор.Так вот я с ним начинаю соглашаться.

Ай Братишка! Так держать, читаю и плачу....
Рыдать охота от нашего форума biggrin.gif
Что ни топ , то юмор во плоти.... с элементом детского маразма.....
Sensel
Цитата(Vall @ 05:13, 5 December 2005)
БУГАГАГА))) кстати доблесные воины света если бы у мну не вылетело))) то даже число 2 к 8 не помешало бы нам:) или вас там еще было больше)

Вал ну ясен красен, нас бы и 10 на тебя да одного никак просто...
Мыж токо тебя видим сразу по тавернам прячемся, и ждемс пока выйдеш из игры что б мы спокойно к вам за регалиями сбегали... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kara
Цитата(Авинирус @ 14:45, 5 December 2005)
laugh.gif  Да кто там говорил недавно что форум превращаеться в один сплошной раздел Юмор.Так вот я с ним начинаю соглашаться.

А чем сие плохо? Вы бы предпочли, чтобы бушевали яростные споры с оскорблениями? Или чтобы абсолютно серьезно, без тени улыбки велись бы долгие нудные дискуссии? cool.gif
А еще все топики можно свести к обсуждениям, какой билд какого сильнее...

П.С.
Цитата
И хватит на Муллори наезжать !!

Анна, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит
Fly
Да уш Вал, тебя реально все боятся... и в жизни и в игре... Особенно Тион...
БУГАГАГА...
Just_Name
Цитата(Fly @ 07:01, 5 December 2005)
и в жизни и в реале...

Оговорка по Фрейду? biggrin.gif
Fly
Цитата
Оговорка по Фрейду? 

Все, исправил... rolleyes.gif
*Kalif*
Юмористы......
Аж противно......
Inchy
Цитата(GfreSh-GSC @ 14:17, 5 December 2005)
И хватит на Муллори наезжать !!

Любопытно. Защищаем своих врагов? Хммм.... Предательство зреет? Или уже созрело? Пора палачам короля готовить колы. Будут сажать.. Хе-хе...
Mallory
*стерто*
Цапыч
Цитата(Mallory @ 15:32, 5 December 2005)
*Сидит ищет в своем нике букву похожую на "У"* sad.gif sad.gif sad.gif

Mallory tongue.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
Цитата(Mallory @ 15:36, 5 December 2005)
Ну как так?
Это на каком таком языке читать-то нужно? sad.gif wacko.gif blink.gif

На гоблинском! rolleyes.gif
Viom
Цитата
Пора палачам короля готовить колы. Будут сажать.. Хе-хе...


Давно пора самих палачей из чулана достать да пыль стряхнуть. А то перебежчиков появилось, а палачи всё колы "готовят".
smile.gif
Sauron
Даеш расширени штата песочников! А то он один не справляется...
Mallory
*стерто*
Milmar Kel
Цитата(Mallory @ 16:05, 5 December 2005)
Нужно не количество, а качество!

здесь, и количество и качество smile.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 16:05, 5 December 2005)
Нужно не количество, а качество!

Думаю... "качество" это то, что многие понимают под "манчкинством".
Зад.....ть чара под ПвП, кач до хайлэвэла и на раздачу smile.gif До хайлэвэльского лэвэла ни-ни! smile.gif
ХА!
И это с учетом что Инсанновци деруться и погибают молодыми бойцами.
Так где "качество" у Валиостра???
По пальчикам я могу это счесть.....
Runaway
Цитата(Kara @ 09:23, 5 December 2005)
Валиостровцы, будьте внимательны в ваших контактах, каждое ваше слово, сказанное Mallory, становится известно красным rolleyes.gif

Воспитана в лучших традициях шпионов Неназываемого. Берегитесь, агенты повсюду! biggrin.gif
Fly
Такс, убежал с тююрьмы НКВД, простите песочников... Надобно расследование по факту провести... cool.gif

2 Калиф:
На себя глянь, эталон доблести и благородства ты наш... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
2Флай.
А ну скажи что такого во мне плохого?
Что? Чар у меня накаляканый?
Или я хаем за Инсанну перескочил?
Или я от ПвП бегаю?
Я с 20 уже дрался....
Что не скажу о многих синих хаях....
А доблесть и все остальное это понятие растяжимое....
У каждого свое мнение....
Fly
Калифчик, успокойся, а то маечку на груди порвешь от прыти... laugh.gif
Любишь ты повыступать больно... Как ты там говорил "аж противно"...
*Kalif*
Цитата(Fly @ 18:50, 5 December 2005)
Калифчик, успокойся, а то маечку на груди порвешь от прыти... laugh.gif
Любишь ты повыступать больно... Как ты там говорил "аж противно"...

Последний раз я выступал давно... на сцене театра им.Ивана Франка....
БЫло такое дело wink.gif
А маечку я рвать не привык.
Просто считаю что любая фраза должна быть обоснована..., треп не люблю.
Vall
Цитата(Kara @ 09:08, 5 December 2005)
Откуда он это знал?

Вал, а тебе самому еще не смешно вылетать каждый раз, как только тебя убивают, либо на единичку паралайзом ловят? cool.gif

Карочка поверь вылетать каждый раз уже надоело до ужаса)) а если ты на что то намекаеш то спроси лично Хесс при каких обстоятельствах я вылетел...когда я вылетел меня никто не бил....вылетекогда по мне пошел первый сник и как мне потом расазали меня били как минимум 5 человек...так что ХВатит Гнать...давай ты приедеш я тебе покажу наш клуб и ты попробуеш побегить что бы у тебя не вылетело когда за тобой бегает 8 чаров в обкасте....и воры из хайда бьют...вот наконецто на днх домой НВН поставлю тогда может все ок будет
*Kalif*
Вал, танку не докажеш.... что он не танк.
Я понял что доказывать свою правоту дело гиблое...
Забей, как сказал Кейн smile.gif "Валают только потерпевшие..."
Ennarra
Цитата(Vall @ 18:55, 5 December 2005)
Карочка поверь вылетать каждый раз уже надоело до ужаса)) а если ты на что то намекаеш то спроси лично Хесс при каких обстоятельствах я вылетел...когда я вылетел меня никто не бил....вылетекогда по мне пошел первый сник и как мне потом расазали меня били как минимум 5 человек...так что ХВатит Гнать...давай ты приедеш я тебе покажу наш клуб и ты попробуеш побегить что бы у тебя не вылетело когда за тобой бегает 8 чаров в обкасте....и воры из хайда бьют...вот наконецто на днх домой НВН поставлю тогда может все ок будет

Я это наблюдала.
Маг в обкасте был только один, он же Хесса. Кроме этого был 1(один) вор и 1(один) воин. Я видела, кто и в каком количестве тебя били и в какой конкретно момент ты "вылетел". Кстати, зрителем была не только я.
Фантазия хорошо работает у тебя, надо заметить.
Fly
Гы, Вал, похоже лажанулся ты в этот раз... laugh.gif

Цитата
Забей, как сказал Кейн  "Валают только потерпевшие..."


Молодец, удачно сказал. Если еще вспомнить, что ты волать то и начал, дескать синие скоты и т.д., то очень забавно выходит. Какойто ты старнный... Или "тому, що послидовный"... (Янукович) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.