Help - Search - Members - Calendar
Full Version: делал ли кто-то?
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bes Inc.
голому чару 20го уровня без вещей и спелов спас на форту больше 34?
Ashlander
я делал монку-паладину с очень высокой харей и констой
в бою никакой
зато форта 32
-)
а вот 34 без вещей....не знаю, может и можно, но этот чар будет дохнуть от вайрда -) и от всяких там чейнов
Glok
и от ударов по балде мечем
Bes Inc.
34 я делал, меня интересует больше кто делал или нет.
Ashlander
попробую сегодня
Вито Андолини
Я делал за 30 все спасы без вещей. Но в бою он слабоват. Не только в спасах сила. Фишку не скажу, чтобы баг не пофиксили. Вдруг еще самому пригодится... :)
Bes Inc.
я понимаю, что слаб, но меня интересует результат максимальный по форту, 34 пока и всё. sad.gif
хотя если все спасы даже просто по 30 это уже вариант нечего (для голого 20го лвла без вещей)
Pilgrim
Вопрос на 100 уев : зачем форт больше 34 ?smile.gif)
Ветрогон
Чтобы имплозию сдержать, очевидно.
Хотя Мною были замечены и на 35. Вот на 36 - нет
Пил, высылай почтой smile.gif))
Pilgrim
Ага, бегу:)
Максимальный ДС на спелл будет не более 35 .
В самом худшем случае ты кинешь 1+34.
Вот мне и интересно смысл иметь форт более 34 smile.gif)
Pilgrim
ЗЫ про имплу. Если ты имеешь ввиду имплу с ДС 38 , то это читерство . Ибо какая-то личность в биоварях испытывает безмерную любовь к данному спеллу , из-за чего она и получила +3 к ДС х3 откуда . Пофиг на ДнД smile.gif
Хотя ДС спела есть :
10+лвл спела + модификатор+фокусы покусы:) . То есть кастя имплу с виздой 34 ДС будет равен :10+9+12+4=35 .

а гритер спел фокус забыл?
Bes Inc.
объяснение простое по поводу имплы и они ложили его на своём форуме.
сравнили Баньшу и импл правда это было еще во времена 1.2х = баньша - большой радиус действия и кастера не бьет.
импл радиус маленький и бьет кастера. Исходя из этого они тогда подняли ДЦ имплы.

много форты не бывает smile.gif частично импл, частично станинг фист, частично еще кое что.
34+1 это понятный минимум который уже достугнут для голого чара, я спрашиваю про большее число.
Pilgrim
Цитата
а гритер спел фокус забыл?
Цитата
10+9+12+4=35

см. внимательней

Объяснение , не оюъяснение , но это прямое нарушение правил ДиД . У нас такое уже пофиксенно есесно.
34 - это не минимум , а как раз таки нужная цифра для иммунитета:))
Вопрос про "Больше" был не тебе:)
Тобур
Я сделал чара со спасом на форту без обкаста и вещей - 35. Можно мне присвоить звание главного манчкина ? smile.gif
Bes Inc.
можно smile.gif
Тобур
Кстати , сообщить секрет или пусть другие подумают? cool.gif
Glok
с харей и констой по максимуму, а остальное в минус? smile.gif
Bes Inc.
идея то понятна, так что думаю не стоит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.