Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В списке моих персонажей появился чужой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Sauron
Воин/Мастер оружия/волшебник 7/7/11
Сами понимаете что за одно утро я не могь прокачать перса аж 25 уровня. Кроме того если поглядеть в список персонажей на сервере этот чар уже в игре. Перед этим были очень сильные лаги, сразу после рестарата в 11 часов по Москве. Я вышел, и зайдя через некоторое время обнаружил такую ситуацию. Собственно вопрос, опасно ли это и приведет ли это к каким либо негативным последствиям?
Гиб
На сколько я знаю, это персонаж Viom'а. Но вот, как он попал к тебе - это вопрос.
Din
У меня был похожий глюк . . . Мне на ак попал как-то аркан арчер 16 левела.
Sauron
Мы бы с радостью laugh.gif но им зайти не получается smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Din @ 15:28, 10 December 2005)
У меня был похожий глюк . . . Мне на ак попал как-то аркан арчер 16 левела.

ооо Это не моя Элен часом
-dan-
Цитата(Teranozavr_Rex @ 16:39, 13 December 2005)
ооо Это не моя Элен часом

Уже не твоя laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(-dan- @ 16:40, 13 December 2005)
Уже не твоя laugh.gif

несмешно у тя сидикея нет раз два я ею уже не играю два ... ну а вообще неприятно sad.gif
Viom
Цитата
по моему это рузельтаты попыток дюпа. Вы их раздевайте


сам ты попытка дюпа sad.gif



Меня самого достало что по выходу с шарда копия чара остается и стоит косой спину чешет. А теперь вон в чужие листы стала попадать sad.gif
В один день по три чара с разных акков (но все мои!) дублировались и оставались в плэй листе, когда я в оффе или другим чаром.
С чем связано не знаю. За неудобства извиняюсь (в части что от меня зависит).
lt.Botary
А что вы делаете... у меня на акк 15 чаров, творчество такое у меня было ни с одним из них приключений небыло, на одних ключакх я намутил 7 акк и в общей сложности за 30 чаров - тренировался я так.
НИКАКИХ проблеммм...

Ни меток смерти ни "прыжков чаров" - что я делаю не так? wub.gif
Sensel
Цитата(Din @ 15:28, 10 December 2005)
У меня был похожий глюк . . . Мне на ак попал как-то аркан арчер 16 левела.

Хачу чара Хессы!! rolleyes.gif laugh.gif tongue.gif
Viom
Цитата
А что вы делаете... у меня на акк 15 чаров, творчество такое у меня было ни с одним из них приключений небыло, на одних ключакх я намутил 7 акк и в общей сложности за 30 чаров - тренировался я так.
НИКАКИХ проблеммм...

Ни меток смерти ни "прыжков чаров" - что я делаю не так?


один из дублировавшихся чаров - был нуб 2-го уровня, бьющий куклу в лагере. Что он сдюпил, багоюзнул или "сделал не так"? smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Viom @ 18:03, 13 December 2005)
один из дублировавшихся чаров - был нуб 2-го уровня, бьющий куклу в лагере. Что он сдюпил, багоюзнул или "сделал не так"? smile.gif

он куклы дюпить пытался наверное дабы бить и ту и эту так что бы побыстрее накачаться rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif
-dan-
Цитата(Sensel @ 17:54, 13 December 2005)
Хачу чара Хессы!! rolleyes.gif laugh.gif tongue.gif

Тогда уж дайте мне гарму tongue.gif
hhhmmmn
а ведь известно что можно отрубить фаерволом биоварей и заходить любым акком даже не регестрируясь.... может это все изза этого? unsure.gif
Альдрен
Цитата(hhhmmmn @ 23:54, 13 December 2005)
а ведь известно что можно отрубить фаерволом биоварей и заходить любым акком даже не регестрируясь.... может это все изза этого? unsure.gif

Может и так, но сидикеи убивают возможность заходить персонажами, только создавать.

У меня с этим проблема, переустанавливал игру два раза, и забывал записать сидикеи, итог: 1-н акк, куча персонажей, и только один рабочий smile.gif
Zeus
Хессу, Гарму... мне бы ваши проблеммы sad.gif у меня пявился чар Х.ила НИгер sad.gif
Just_Name
Цитата(Zeus @ 16:38, 20 December 2005)
Хессу, Гарму... мне бы ваши проблеммы sad.gif у меня пявился чар Х.ила НИгер sad.gif

А вот забанить его CDkey, чтоб не мусорил на чужих акках biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.