Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куплю нубайские вещи на парировку
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Snake
Кроме перчаток, которые продаются в Ранненге smile.gif

чар в игре - Nathell
Толай ''Горн''
Цитата(Snake @ 01:09, 12 December 2005)
Кроме перчаток, которые продаются в Ранненге smile.gif

чар в игре - Nathell

О Великий!!!!!!!!!Объясни нам, простым геймерам, админам и администраторам сего шарда, как ты понял наконец-то (один из всех) что это действительно нужный навык... и как ты до этого дошел (алкоголь, наркотики, секс со случайными партнерами)? Что повлияло на твой рассудок???
Snake
Цитата
О Великий!!!!!!!!!

Хоть кто-то оценил по достоиеству rolleyes.gif

Вот надо качать ювелира... для него надо декса и ловкость. А так как ему рулить в пвп не надо будет - решил сделать парировщика с дуал катаной, посмотреть что получится smile.gif
Да и, на самом деле я не понимаю почему этот скилл плохой в мили бое... одется и раскачатся под парировку (взять все фиты) можно очень хорошо, если, конечно, такие вещи есть... и в итоге, мили мобы по мне не будут попадать, а я по ним на контр атаке буду отвечать tongue.gif
И вообще не критиковать сильно, делаю больше для прикола и для того, чтобы посмотреть что получится smile.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Snake @ 01:51, 12 December 2005)
Хоть кто-то оценил по достоиеству rolleyes.gif

Вот надо качать ювелира... для него надо декса и ловкость. А так как ему рулить в пвп не надо будет - решил сделать парировщика с дуал катаной, посмотреть что получится smile.gif
Да и, на самом деле я не понимаю почему этот скилл плохой в мили бое... одется и раскачатся под парировку (взять все фиты) можно очень хорошо, если, конечно, такие вещи есть... и в итоге, мили мобы по мне не будут попадать, а я по ним на контр атаке буду отвечать tongue.gif
И вообще не критиковать сильно, делаю больше для прикола и для того, чтобы посмотреть что получится smile.gif

Да никто не критикуе... просто как всегда у биотварей все работает через попу...
Маленький экскурс...
Вначале было Слово.. ну это ты и сам знаешь.. Так вот...
Как известно во всех ролевых играх есть 4 четко выраженные класа: воин, маг, клерик и вор.
все остальное их составляющие и т.д.
Но не это сейчас главное.. парирование было расчитано на то - что-бы разнообразить игровой процесс.. А в итоге получилась ерунда...
Ты все верно заметил... Когда твой персонаж находиться в режими парирование.. Он отражает атаки противника и моджет провести свою контр-атаку если у него получиться... НО!! Почему-то у Биотварей это работает наполовину.. Твой персонаж отражает только 2 атаки в раунде, а со всех остальных отгребает по полной... Тоесть против чаров\мобов с 2 атаками в раунд, это еще куда ни шло (хотя это тоже спорный вопрос). А вот если их больше...
Ну я думаю ты и сам все понял.. В полной мере удалось реализовать (хоть что-то smile.gif) "парирование" у магов.. Они могут контрить заклинания противника прочь убирая возможность у него к касту (хотя надо признаться и не могут сами атаковть).
Так что удачи тебе...
Snake
Цитата(Толай ''Горн'' @ 02:08, 12 December 2005)
Твой персонаж отражает только 2 атаки в раунде, а со всех остальных отгребает по полной...

э... в описании скилла написано, что чар отражает столько атак сколько может нанести сам...
то есть, если у меня будет даже 3 атаки в ход, то отразить я все-равно смогу только 2? если да, то сабж отменяется sad.gif
Tigrus
не совсем. он должен отражать кол-во атак равное кол-ву собственных )
Snake
Цитата(Tigrus @ 02:24, 12 December 2005)
не совсем. он должен отражать кол-во атак равное кол-ву собственных )

баян biggrin.gif
Толай ''Горн''
Странно.. значит я был кое-где неправ.
Snake
Цитата
когда ты сказал что твоему чару нужна декса и ловкость я понял что тебе нужна помощь smile.gif
ачипятка...

Цитата
Атак отражается больше 2-х, я проверял, отражаются все твои атаки против одного противника, и ни одной против всех остальных.

Не радует как-то sad.gif Пока, все места кача, которые я видел были такими, что воевать 1 на 1 не получалось...

А против других монков с 2-мя камами я воевать ювелиром и не собирался rolleyes.gif
Snake
Ну собственно сабж еще актуален... по прожнему ищу нубайский шмот на парировку smile.gif
Trompi
+1
Парирование не востребовано на Сиале. На 30 лвле можно себе сделать около 70 парировани. У любого нормального моба первая атака за 50. Контратака идет только в случае если разница между твоим парированием и броском атаки врага больше 10. Ну допустим это и будет выпадать (но реже чем тебе хотелось бы). Как правильно заметил Дарксет, парирование почему то работает только против одного атакующего тебя врага. Остальные пинают тебя почем зря. Далее чар крафтер декстовик: атаки - мало, повреждения малюсенькие, жизней вообще нету. Читай топик про метрвые комбы.
Наш выбор -
Если декстовик - то лук, если силовик то фулка, щит, и работать стриптизером.....
Snake
Цитата
На 30 лвле можно себе сделать около 70 парировани.

33 парировки своей
+3 - скилл фокус
+4 - импрув парринг
+10 - эпик скилл фокус
+7 - бонус от своей дексы
+6 бонус от 12 дексы со шмота

В итоге, в сумме получается 63. С галимыми перчатками на 6 парировки, которые продаются в Раннеге за ~1к будет 69... Если есть какие-то еще вещи на парировку, то будет уже явно больше 70. Если учесть, что атака оппонента 50, а у меня 80 паринга, то почти на каждый удар (кроме еденичек) будет контратака.
Действительно то, что парировать можно всего одного оппонента не радует...
hhhmmmn
кстати у ДД есть фит который гласит что герой может одинаково отвечать на все атаки наносимые по нему как спереди, так и сзади, сбоку, сверху, снизу и по диоганали... он этого не поправляет? (я сам не тестил, просто высказал предположение rolleyes.gif )
Teranozavr_Rex
мдя прикольно хоть немного про данный скил узнал пока всеравно впечатления плоохие
Fly
Парри масдай! Снейк, забей на это. Не докачаеш крафтера laugh.gif
Snake
Цитата(Fly @ 16:23, 12 December 2005)
Парри масдай! Снейк, забей на это. Не докачаеш крафтера laugh.gif

Что, качать крафтера через аркан арчера? Типа 17 бард, 4 БГ, 19 АА? Или можно как-то лучше...
Tigrus
Хорошему крафтеру нужен Эпик Бард. Иначе это фигня выходит. с +4 песней, а следовательно требующий подпевки. РДД в твоем билде я тоже не вижу - следовательно крафтовые статы низкие. ты вообще ДС считал который сможешь крафтить? и какого крафтера делаешь? Если универсал - то Бард-ЧОТ-РДД. Если ювелир - то Бард-Аркан(9)-БГ(4).
Snake
Цитата
РДД в твоем билде я тоже не вижу - следовательно крафтовые статы низкие.
Толку с рдд. Учить 10 лвлов только чтобы получить 2 харизмы... глупо...

Делаю ювелира... несколькими постами выше писал об этом smile.gif
Цитата
Бард-Аркан(9)-БГ(4).

видимо так и буду качать... только такой вопрос... на хай лвл песню барда надо иметь много перформа, откуда его брать? Или существуют вещи на +перформ? (ниразу не видел просто еще)
Just_Name
РДД хорош только если делать кузнеца.
hhhmmmn
а кто нить может популярно обьяснить чем рдд хорошо для крафта? (добычу руды я не считаю)

ведь ювелерка я так понял идет от юмд.. он от хари зависит, а все остальное от интеллекта... неужели изза +2 хари и инты он хорош для крафта? и тогда почему кузнецу лучше чем ювелиру? unsure.gif
Дождь
В крафте 2 параметра учитываются(ЮМД+ловкость для ювелирки и craft armor\weapon+сила для остального:) РДД как раз еще 8 силы добавляет
Толай ''Горн''
Цитата(hhhmmmn @ 23:27, 12 December 2005)
а кто нить может популярно обьяснить чем рдд хорошо для крафта? (добычу руды я не считаю)

ведь ювелерка я так понял идет от юмд.. он от хари зависит, а все остальное от интеллекта... неужели изза +2 хари и инты он хорош для крафта? и тогда почему кузнецу лучше чем ювелиру? unsure.gif

К силе +8 и к инте +2 и к телу +2.
Неплохо.
Полный иммун к огню (кач в Храме Огня идет такой...... ).
Иммун к стану (или паралайзу.. точно не помню.)
Snake
для ювелирки надо ловкость и харизма, а для оружейника/армора - сила и интеллект, по этому тут РДД полезен
hhhmmmn
Толай, +8 и +2 +2 +2 это конечно весело.. но смысл моего поста был не "что дает рдд?" а "что дает рдд для крафта?"


т.е. когда считается дц выкинутый игроком то идет его юмд+ мод ловкости против дц рецепта??
а когда оружие или бронь то крафт армор(веапон)+мод силы?? не знал...
Дождь
Ага
Tigrus
Snake, на перформ надо брать эпик фокус. и вещи: оружие(+8), шлем странника(+5), амулет удачи(+1). Дальше посмотреть на харизму.. в конечном итоге число перформа должно получится кратным 5.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.