Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А Вал оказывается ,,,
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
Pafnut22
Ты урод полный, ты нговоришь мне что я альтер, ты дибил?, скажи мне сколько ты лвлов должен, я зайду и пусть снимут с меня 1 лвл, я согласен, вот у меня крашнуло клиент, и не пиши мне больше в приват всякую шнягу, я тя разыщу как в игре будешь и опущу, идиот.
Trompi
О боже мой!!! сотрите эту тему!!!! ну ПОЖАЛУЙСТА!!! я не вынесу еще одной!!!
АААААААААААААААА!!!!
Sauron
ЫЫыыыы
laugh.gif
Din
no comments
Авинирус
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пацтулом.
Teranozavr_Rex
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
Март, береги нервы, они нужны Валиостру! laugh.gif
FunnyMan
Цитата(Pafnut22 @ 15:03, 12 December 2005)
Ты урод полный, ты нговоришь мне что я альтер, ты дибил?, скажи мне сколько ты лвлов должен, я зайду и пусть снимут с меня 1 лвл, я согласен, вот у меня крашнуло клиент, и не пиши мне больше в приват всякую шнягу, я тя разыщу как в игре будешь и опущу, идиот.

dry.gif

2Вал

Брось привычку всех пугать ДМами и снятием лвлов.
Ты неоднократно уже тут говориш всем прям как будто сам ДМ что счас срежеш левел. Зажрался по ходу !
Последил бы за своими альтами постоянными.... mad.gif

зы: топик в топку .
Fly
2 Pafnut22:
Поздравляю, ты узнал кто есть Вал wink.gif
Аргали
Цитата
Поздравляю, ты узнал кто есть Вал

Выкидыш laugh.gif
Din
Не понимаю только одно где ДМы, что бы стерли этот бред
-dan-
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

задолбали уже эти идиотские темы, может хватит уже? идите лучше за бутылочкой пива обговорите свои проблемы mad.gif а форум создали не для этого mad.gif
Догнар"Бешенный"
Чаго вы все волнуетесь на счет альтеров? Разве ДМы за ними не охотятся? Если Вал альтер, то его поймают за хвост...чего зря пену пускаешь?
Mallory
*стерто*
Kefa
laugh.gif Эт уже действительно смешно laugh.gif ......Что ж дальше будет? huh.gif
Fatum
ЛОЛ -)) Прикольный топик, неохота стирать.
Just_Name
Вал, пьяная скотина, спасибо, что ты мне помог во времена моего нубства laugh.gif
hhhmmmn
отпишусь что ли и я! biggrin.gif
Вал, спасибо тебе что ты меня убил ЛОМОМ, надеюсь он был адамантиновый! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
против лома, как говорится, нет приема, а руду я не копаю tongue.gif
Bhimma
Цитата(Fatum @ 21:56, 12 December 2005)
ЛОЛ -)) Прикольный топик, неохота стирать.

Долго недоумевал почекму никто из Админов не стирает эту чушь....
мммм.... А теперь взглянул на все мессаги с такой точки зрения, мде.. Фат прав - аффтар жжет, Март еще раз всех рассмешил...
Mallory
*стерто*
Vall
Мля Март спасибо, Калиф и АВи не дадут соврать когда топик прочитал тупо минут 10 ржал))))))))) настроение теперь супер)))) ну че ты так нервничаеш альтанулся разок я тебе про ето сказал))) я вон вообще мега альтер)) за хвост меня вон ловили ловили а все не словили)) я етот ящер))) вот.....тему не одоляйте)) идейная она)) афтар жжет)
З.Ы. Март смотри мою аватарку smile.gif
Vall
Цитата(Just_Name @ 23:27, 12 December 2005)
Вал, пьяная скотина, спасибо, что ты мне помог во времена моего нубства laugh.gif

А я тебе разве помагал?smile.gif))) laugh.gif laugh.gif
-Lent-
Цитата(Vall @ 02:45, 14 December 2005)
Мля Март спасибо, Калиф и АВи не дадут соврать когда топик прочитал тупо минут 10 ржал))))))))) настроение теперь супер)))) ну че ты так нервничаеш альтанулся разок я тебе про ето сказал))) я вон вообще мега альтер)) за хвост меня вон ловили ловили а все не словили)) я етот ящер))) вот.....тему не одоляйте)) идейная она)) афтар жжет)
З.Ы. Март смотри мою аватарку smile.gif

Вал это все конечно может и смешно и переместили ее в юмор но все же....
Я наблюдаю интересную ситуацию когда ты есть в игре я иногда поглядываю в логи за твоим акком и он при обычной игре висит минут по 40-часу а когда тебя начинает валить народ тебя обычно почему то выкидывает причем так интересно выкидывает то ты отбежишь то ты чуть раненный........
Ну да валили тебя пару раз, вчера когда вас с Ан(н)икой завалили вы сразу альтанулись - мож конечно и выкинуло вас одновременно но не знаю.
И еще раньше про тебя писали и ты сам вроде что нубов ты не валишь, благородный, при тех временах валил моего чара пару тройку раз 14-15 лвл еще Валом, сейчас Хенриком моего 18-го и друга моего 26 лвл пару раз. Мож ты конечно последнее время недоедаешь или еще что, но при этом встречаю изгоев которые выше меня уровнем и они либо говорят мол иди отсюда, или еще и обкастуют, а может и покачаемся вместе всякое бывает, хотя они не говорят на форуме что они правильные благородные, они просто поступают по правильному (ИМХО) что не валят чара которого не интересно валить а потом в другой ситуации глядишь и этот чар те поможет. Есть даже один скрин когда ты завалил чара и вышел через 20 сек, потом правда через 3 мин вошел, но все это было близко от Авендума. Я понимаю "интересно" валить кого-то лвлов на10-15 меньше тебя из инвиза кноком а потом добивать, да лут есть..... Ладно я думаю тебя тут многие за это любят
Teranozavr_Rex
а не подеретес синих с такими замашками еще больше

а вал незнаю невидел неслышал вроде бы ...и...
-Lent-
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:22, 14 December 2005)
а не подеретес синих с такими замашками еще больше

подстрекателю первую палку biggrin.gif

Бывают и синие, но при этом синие часто бывает мстить идут или нубы около Авендума или Раненга тусуются - мы ж в Инсану не приходим нубами одни, хотя не за все случаи говорю
Angie
Цитата(Mallory @ 01:45, 14 December 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PS ...если нет другого лома wink.gif

На каждого боксера есть палка от забора... Может, и в этой ситуации тоже? tongue.gif
Sensel
Цитата(DarkSet_ @ 16:47, 14 December 2005)
что не про все это точно .. ) Пасуться синие хаи у нас на наших нубах без вопросов. И качают своих нубов тоже .. ) Вот Инко недавно у нас нюба качал, этот нюб так хотел меня убить, но не догнал smile.gif а Инко когда увидел это догнал... Хотя я до них даже не дотронулся.
Или вот Авадо..)

ой, в общем Вал это наш ответ Валиостру .. ) синтетический кибернетический разум созданный по результатам исследований поведения синих

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Бугагага...
тот нюб был 12 левела... а ты для него импосибл, один кнок и он умер.
Так вместо этого ты убегал от эфортлеса 4 локации laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот это смеху было... smile.gif
-Lent-
Я ж говорю есть всякие хаи, но при этом за тобой гнались согласен что может и от монка особо и не побегаешь, но с недавних пор насколько я знаю так и повелось что наши сейчас начали бить ваших, но пошло это после того как вал начал портачить (100% не уверен). Поэтому на данный момент Вал это не "Наш ответ Валиостру" а ИМХО зачинщик, раньше вроде попроще было, хотя и было всякое и что убивали и наши и ваши но напропалую по мести за какого то убитого нюба, я так думаю что и когда настроения не было (неправильно это конечно, но это как в анекдоте - носорог плохо видит но при его весе это не его беда) А насчет тебя DarkSet могу сказать мож твой перс когда то его убил но ты не знаешь кого
Trompi
На Аннэту у многих зуб есть, поэтому не понимаю чему ты удивляешся, что тебя убивают. Есть чары, которые сами никого не трогают, и их тоже никто не трогает. Только таких мало.
ЗЫ и кстати Вал всетаки аццкий скотина laugh.gif таки умудрился запинать одного такого всеравно smile.gif) biggrin.gif
-Lent-
Цитата(Trompi @ 11:42, 15 December 2005)
Есть чары, которые сами никого не трогают, и их тоже никто не трогает. Только таких мало.
ЗЫ и кстати Вал всетаки аццкий скотина laugh.gif таки умудрился запинать одного такого всеравно smile.gif) biggrin.gif

Вал что интересно умудрился не одного такого запинать biggrin.gif
И такие чары не редкость уровня до 30-го где-то, если к изгоям не идут, ну и как там у расских мы народ мирный нас не тронут мы не тронем tongue.gif
lt.Botary
PR - в действии, аль Феараны раскрутили себя на форуме, Вал... хммм... думал ненуждается, интересно кто и для чего так валу приделывает "ауру страха"...

wub.gif ну нафига она ему в казарме???
Trompi
Цитата(lt.Botary @ 12:08, 15 December 2005)
ну нафига она ему в казарме???

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Mallory
*стерто*
WilD ScreaM
Темка конечно прикольная, Валлу приятно например такое внимание, это 100% biggrin.gif
Март, если это не в первой, так зачем так реагируешь на это, нада какк-то поспокойней smile.gif
Zeus
Мартик у нас чуствительный гномик biggrin.gif так сказать ранимая душа, принимает все близко, а вы его обижаете... Его надо береч, Март уже неотьемлемая часть Сиалы biggrin.gif я даже представить себе не могу Сиалу без Марта rolleyes.gif Ну а ваще у меня есть ижея посадить Марта и Вала в кллетку на площади Авендума, и показывать за деньги smile.gif уверен шоу будет кассовым rolleyes.gif
-Lent-
Алекс будь кассиром
Зрителей больше чем полшарда посмотреть на Вала соберется точно --- его то вживую чтоб рассмотреть мало кто видел точнее успевал рассмотреть
Bhimma
Кстати !!! Что за топ про Вала а фотки его нету?
Кира
Цитата(Bhimma @ 14:26, 17 December 2005)
Кстати !!! Что за топ про Вала а фотки его нету?

tongue.gif
Vall
Бята за ето с тебя еще один ящик пива))))) уж ето точно не я)))) Нащет нюбокила))) Я убиваю всех вподряд предупреждаю сразу)) всех от 1 до 40-го лвла все понятно? вопросов больше нет? там кто то говорил что я в игре по 3 часа и не разу выхожу а только ПВП сразу выхожу....дак подумай я уже говорил из-за чего вылетает у меня.....либо из-за вора вышедшего из хайда.... либо из-за вышедшего чара из санок.....кстати у всех такое бывает....может хак уговорю в клубе поставить, может тогда станет полегче ...... smile.gif
Fly
Вал, а че ты на дуэль не выходишь? biggrin.gif Ссыш... Харим тя вызывал, после того как ты нубов накосил, а ты с арены зассал выйти! А говоришь до 40-го... Ток нубов и можешь валить...
Vall
Цитата(Fly @ 23:07, 17 December 2005)
Вал, а че ты на дуэль не выходишь? biggrin.gif Ссыш... Харим тя вызывал, после того как ты нубов накосил, а ты с арены зассал выйти! А говоришь до 40-го... Ток нубов и можешь валить...

А нефик на 1 ловить!!! я уже говорил....смысл с ним воевать если он 1 на один ловит и даже не воюет нормально laugh.gif
Fly
Нормально, это типа раздеться и ждать тебя... laugh.gif
Вал, ты терь ток и можешь нубов килять... Самореализация так сказать...

2 Дарксет:
Угу... Воюешь, ты? Хрен там! В логаут сразу... На форуме орешь, а в игре нихрена сделать не можешь своей Анеттой... Ах, да... Извени... Можешь... Сдохнуть... laugh.gif
Vall
Цитата(Fly @ 03:16, 18 December 2005)
Нормально, это типа раздеться и ждать тебя...  laugh.gif
Вал, ты терь ток и можешь нубов килять... Самореализация так сказать...

2 Дарксет:
Угу... Воюешь, ты? Хрен там! В логаут сразу... На форуме орешь, а в игре нихрена сделать не можешь своей Анеттой... Ах, да... Извени... Можешь... Сдохнуть...  laugh.gif

Флай ну полил ты всех грязью)) ну что чюство достоинстав обуяло тебя? ))) ну можеш полить еще раз)) но от етого ничего не изменится )) Харимиус только и может что на 1 ловить, чары ведь кривые что поделаеш)....а у тебя вроде досихпор чара номрального нет) кстати я ведь не вспоминаю как вы Бабочкой и Яном прибегали всех нюбов в Инсане резали когда Аники и меня не былО) а как только мы приходили убегали
Bhimma
Решил еще раз воспользоваться яндексом:
fly
1)
а) устар. любое насекомое
- fly-eater
- fly-wire
- fly in amber
- fly-speck
б) любое двукрылое (не имеющее надкрыльев) насекомое, в особенности муха; с.-х. раз наиболее опасное в данной местности насекомое-вредитель (как о вредителях злаков, так и вредителях скота)
to swat a fly — прибить муху
в) что-л. мелкое, незначительное
2) насекомое-наживка; муляж насекомого, используемый как наживка
3) шпион, соглядатай; сленг полицейский, полисмен


зы: и откуда они там в Яндексе все знают.
Just_Name
2 Bhimma

На самом деле на английском это просто муха (существительное) или летать (глагол).
-Lent-
Цитата(Vall @ 22:57, 17 December 2005)
там кто то  говорил что я в игре по 3 часа и не разу выхожу а только ПВП сразу выхожу....дак подумай я уже говорил из-за чего вылетает у меня.....либо из-за вора вышедшего из хайда.... либо из-за вышедшего чара из санок.....кстати у всех такое бывает....может хак уговорю в клубе поставить, может тогда станет полегче ......  smile.gif

Я писал что вижу тебя долго даже когда кого то киляешь - но уже не один раз слышал и видел сам пару раз что как только тебя берут за жопу ты почему то вылетаешь и это далеко не 5-7 раз было, а тех кто слабее тебя на 10-20 лвл ты валишь и не напрягаешь сябя на эту тему-идешь дальше воевать. Из последних как тебя и Анику вальнули на равнине Авендума (после этого не слышал пока, но думаю услышу tongue.gif )
Что-то слишком много совпадений на тему твоего вылета - ты не находишь?
Vall
Цитата(-Lent- @ 00:18, 19 December 2005)
Я писал что вижу тебя долго даже когда кого то киляешь - но уже не один раз слышал и видел сам пару раз что как только тебя берут за жопу ты почему то вылетаешь и это далеко не 5-7 раз было, а тех кто слабее тебя на 10-20 лвл ты валишь и не напрягаешь сябя на эту тему-идешь дальше воевать. Из последних как тебя и Анику вальнули на равнине Авендума (после этого не слышал пока, но думаю услышу tongue.gif )
Что-то слишком много совпадений на тему твоего вылета - ты не находишь?

Какиъ еще 5или 7 раз ты что дурачек.... у меня вылетело так 3 раза и я тогда умер вот и все....а если меня берут за жопу то убегаю а не стою на месте и жду пока меня возьмут за жопу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
Цитата(Vall @ 07:53, 19 December 2005)
Какиъ еще 5или 7 раз ты что дурачек.... у меня вылетело так 3 раза и я тогда умер вот и все....а если меня берут за жопу то убегаю а не стою на месте и жду пока меня возьмут за жопу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Может народ скажет сколько раз было что ты альтился (вылетал как ты говоришь) при том что тя брали за жопу laugh.gif
Mallory
*стерто*
Fly
Цитата
Смешно смешно и еще раз смешно!!!   
Может хватит вам уже???
Так это же топик в "юморе"... wink.gif


Цитата
Ну нету у меня ни времени ни желания сидеть по многу часов подряд и качаться, качаться, качаться, нету и все тут. То время что я могу уделить игре перечеркивается мгновениями самоутверждения детей вроде тебя, я неделю качаюсь понемногу, кто то за пару раундов убивает без шансов. А потом рассказывает что у него больше чем у меня 


... и еще ума нету... laugh.gif Твои дела, которые не расходятся с твоими словами как раз и показывают кто ты есть! Совершенсто ты наше малохольное...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.