Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я конечно понимаю, но как в Инсанне передать вещи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
KlaniKlei
Сегодня мне передавали вещи в Инсанне через бартер, никто и не думал воровать просто мы не знали про этот баг (ведь как в Инсанне передавать вещи кроме бартера) просьба помочь , есть свидетель который докажет что я не воровал, тем более,что у меня даже не прокачен этот скил-воровство, просьба помочь ... sad.gif

акк:Elithril
имя Элитрил
Feron
Читать новости надо было.
KlaniKlei
Цитата(Feron @ 23:29, 17 December 2005)
Читать новости надо было.

Я болел и не читал новостей не до них было ... тем более , что есть свидетель того что я не воровал ...
Distrex
Я свидетель, Ваша честь.

Вещи передавались через бартер на арене Инсанны.
Вещи все до введения данного "фикса". Никаких предупреждений над головой не возникало.

Конечно потеря не столь велика.
Но действительно вопрос, как хранить вещи и передовать их на Арене?
Это очень актуально для жителей Рачьего герцегства, насколько я знаю Валиостровцы почти все хранят в храмах и тавернах.
Так можно, подставить любого чара.

Есть предложение, сделать таверну ноуПвП в Инсане.
(хотя тут тоже проблема с тем что во время рейда за регалиями там могут прятаться, хотя если в 5-ти метрах Арена, что тоже не вопрос забежать).

Прошу прощения, перед человеком, который пострадал по моей инициативе, вещи потеряны мои, время на "прокачку" его.

sad.gif
Maniac
Да вот тоже самое приключилось и со мной, сказли что чара потдлатают в пятницу-субботу все жду...
Kara
Самый простой способ передавать вещи на арене и не попасться при этом на воровстве - это выкладывать их на землю, тогда как "получающий" их будет собирать. Не сложно додуматься до этого.
Distrex
Ну не такие люди глупые, что бы до этого не додуматься.
Просто, при рестарте шанс потери вещей практически 0, а вот выкладывание на землю хм....
Kara
Цитата(Distrex @ 12:59, 18 December 2005)
Ну не такие люди глупые, что бы до этого не додуматься.
Просто, при рестарте шанс потери вещей практически 0, а вот выкладывание на землю хм....

Так а что лучше - бан или шанс потери пары вещей при рестарте? smile.gif
KlaniKlei
Возникла проблемка с тем же самым чаром. При заходе в игру когда загружается лока, то она загружается не полностью и залагивает,а через секунд 5-10 НвН выкидует и пишется ошибка.Причем это только с Этим чаром пробывал за другого думал может акк битый нет с тем все нормально, попробывал другой сд-кей и там все нормально, в общем пробывал за других персонажей причем персонажей штук 5+ все удавалось. Кто-то может сказать, что случилось, и это что-то с самим чаром или может неисправность компьютера ? huh.gif

акк Elithril
имя Элитрил
Bhimma
Цитата(Distrex @ 12:59, 18 December 2005)
Просто, при рестарте шанс потери вещей практически 0, а вот выкладывание на землю хм....

одинковый шанс потерять вещи при рестарте что при прямой передаче что через сундук что на землю чего гадать то!
Distrex
Ну просто на практике, у меня ни разу не терялись вещи при бартере *переплюнул через левое плечо*

Зато терялись при выкидывании на землю, даже при самом коротком промежутке.

Может такое везение. Хм... не знаю.
lt.Botary
А вещи "у тебя" только тогад когда до твоего чара лошла очеердь сохраниться, и вовсе не играет КОГДА и КАК они к тебе в лутпак попали...
Distrex
В таком случае. Если они и пропадут при бартере у меня, то по крайней мере остануться у человека, вещи передавшего.
lt.Botary
Неа.... тоже без разницы
Опять таки смотря как и когда кто и т.д. smile.gif
Divine
Нету разницы бартер-пол - АдназначнА!

Что через пол терял - что через бартер - и арты собранные и шмот 90дц и полные сумки агатов +3 и адамантов +5.

Один выход - ждать рестарта и через 5-10 минут после него в течении минут 20ти - передавать сколько душе угодно - риск минимальный. Хотя если серв начнут ронять - то тут ничего не спасет...
Sauron
Вывод, не делать мулов smile.gif
Druid_MK
Цитата(Sauron @ 18:20, 19 December 2005)
Вывод, не делать мулов smile.gif

угу и все вещи носить с собой и никому ничего не давать, сами найдут biggrin.gif
lt.Botary
Цитата(Druid_MK @ 00:50, 21 December 2005)
сами найдут biggrin.gif

wub.gif в луте laugh.gif
Mallory
для тех кто в танке
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...75&#entry106523
Runaway
Цитата(Divine @ 17:42, 19 December 2005)
Нету разницы бартер-пол - АдназначнА!

АдназначнА есть разница! Когда ты будешь передавать вещи, а непонятно чей пероснаж начнет нахально их подбирать.
Divine
Не знаю как у вас, но у нас я такого не наблюдал... wink.gif
Miramis
Цитата(Runaway @ 16:53, 21 December 2005)
АдназначнА есть разница! Когда ты будешь передавать вещи, а непонятно чей пероснаж начнет нахально их подбирать.

АдназначнА попробуй поубивать непонятно чьего персонажа пару раз, поможет smile.gif.
Divine
Кстати сорри за оффтоп, но вот вспомнилось - давненько както накопал я значит меди, сплавил ну и решил до лучших времен на мула скинуть.. Стоял долго в храме, прибегает девушка, я передал, перезахожу - она морозится типа умерла, потеряла и т.д.

Ну я ей втолковал как смог, что, как и по чем... Друзяки ее тоже спужались не на шутку, да и вообще от крысятничества такого все в шоке были.

В итоге медь вернулась ко мне, а девушку я неделей позже уже среди инсанновцев видел sad.gif
Runaway
Цитата(Miramis @ 17:11, 21 December 2005)
АдназначнА попробуй поубивать непонятно чьего персонажа пару раз, поможет smile.gif.

На Арене? Хи!

Цитата
  Не знаю как у вас, но у нас я такого не наблюдал... wink.gif

Это потому, что у вас уже нет меня. У вас все мулы в храмах, начнем с этого.
Divine
Цитата(Runaway @ 17:41, 21 December 2005)
У вас все мулы в храмах, начнем с этого.

И? Что, в храме нельзя с пола подмыть что-то плохо-лежащее? rolleyes.gif
Runaway
Цитата(Divine @ 18:53, 21 December 2005)
И? Что, в храме нельзя с пола подмыть что-то плохо-лежащее? rolleyes.gif

И? Ты, наверное, притворяешься?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.