Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отключим приват?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Cile
Мне, в голову мою гениальную, пришла преинтереснейшая мысль, катализатором которой выступила "Золотая бочка", - а что, если отключить приват? Оставить только "разговор", "шепот" и "ДМ" каналы? Будет полная реалистичность общения, много интересного и все такое)) Люди поддержите идею)) Или забаньте меня, что нежелательно ( на самом деле полезный, как Горлум) (только лучше) (все, заканчиваю пост) (теперь точно все) (постскриптумов не будет) (так что без них окончательно все) (конец)
Ennarra
*Небрежно достает резной костяной жезл* инициатива наказуема.. кого там банить?
Inchy
Эннарра, отдашь мне его гениальную голову? Я ее забальзамирую, чтоб сохранилась подольше...
DerDoktor
Как видно, за больше чем 2 года идеи не сильно изменились. Если еще существует оный, выложите где нибудь старый форум в качестве занимательного чтения наночь, пожалуйста.
Ennarra
Цитата(Inchy @ 23:31, 24 December 2005)
Эннарра, отдашь мне его гениальную голову? Я ее забальзамирую, чтоб сохранилась подольше...

Не только голову, но и некоторые ненужные ему органы, будешь их раздавать в ответ на просьбы подкинуть шмота laugh.gif
Inchy
Цитата(Ennarra @ 00:01, 25 December 2005)
Не только голову, но и некоторые ненужные ему органы, будешь их раздавать в ответ на просьбы подкинуть шмота laugh.gif

Со словами "А вот хыр вам"? smile.gif
-dan-
Цитата(Inchy @ 00:06, 25 December 2005)
Со словами "А вот хыр вам"? smile.gif

ржал под столом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kreon
Куплю череп самоубийцы Cile, погибшего в борьбе с приватом...
Догнар"Бешенный"
Цитата(kreon @ 00:29, 25 December 2005)
Куплю череп самоубийцы Cile, погибшего в борьбе с приватом...

РЖУНИМАГУ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mallory
LOL laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Наконец стали появляться топики способствующие поднятию Новогоднего Настроения tongue.gif
Inchy
Цитата(kreon @ 00:29, 25 December 2005)
Куплю череп самоубийцы Cile, погибшего в борьбе с приватом...

Не продам. Мне его голова (и череп в том числе) нужна для бальзамирования.
RDL_Ramzes
Да что там приват и пати... Давайте оставим только ДМ канал...
Zeus
Отключить разговр полносью, и что бы все общались только жестами biggrin.gif Да, еще и звук отключить что бы не было слышно как крадется злобный орк с баночкой смазочного средства.
Fatum
....и мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан...
Cile
Ах так! Ах так... Да я вам.. Да я вас! ДА Я ВАМ ЖОПУ ПОКАЖУ!

Флудеры. wacko.gif
-dan-
Цитата(Cile @ 08:09, 25 December 2005)
Ах так! Ах так... Да я вам.. Да я вас! ДА Я ВАМ ЖОПУ ПОКАЖУ!

Флудеры. wacko.gif

а мы тебе пальцы ампутируем, чтоб меньше тупых тем создавал mad.gif
Angie
Цитата(-dan- @ 09:18, 25 December 2005)
а мы тебе пальцы ампутируем, чтоб меньше тупых тем создавал mad.gif

Как известно, дурное дело нехитрое, и для того, чтоб жопу показать, не нужны не только пальцы, но и руки sleep.gif

added: По теме хочу добавить - приват, конечно, отключать не стоит, потому как тогда в эфир выползет куча того, чему там быть вовсе не обязаельно, но за тему спасибо - повеселила tongue.gif
Atrey
Значит так. Отключаем приват, пати, имена игроков над головой, список игроков (2 шт), всем делаем одинаковые доспехи/щиты/шлемы/оружие, делаем всех одного цвета (фиолетовыми например) и делаем так, чтоб нельзя было просматривать чара (квенту смотреть). Ах да! Еще всем 40-й лвл даем!
Ура товарищи!
Fatum
Cile, предупреждение за флуд.
Vall
Цитата(Atrey @ 17:11, 25 December 2005)
Значит так. Отключаем приват, пати, имена игроков над головой, список игроков (2 шт), всем делаем одинаковые доспехи/щиты/шлемы/оружие, делаем всех одного цвета (фиолетовыми например) и делаем так, чтоб нельзя было просматривать чара (квенту смотреть). Ах да! Еще всем 40-й лвл даем!
Ура товарищи!

Комунизм!!!!!!!!!!! да будет комунизм!!!!
З.Ы. Атрей ты знатно флуданул а главное со смыслом)
Cile
muh fakka ладно я вообще не буду больше на форуме обитать. И на бал у Сталкона не приду, а во время бала вырежу Авендум. И наделаю большую кучу у дворца. Все.
Aerlienn
Цитата(Atrey @ 17:11, 25 December 2005)
Значит так. Отключаем приват, пати, имена игроков над головой, список игроков (2 шт), всем делаем одинаковые доспехи/щиты/шлемы/оружие, делаем всех одного цвета (фиолетовыми например) и делаем так, чтоб нельзя было просматривать чара (квенту смотреть). Ах да! Еще всем 40-й лвл даем!
Ура товарищи!

а лучше всем 1 уровень.. и все.. никаких проблем.. никто за экспой не гонится..
Teranozavr_Rex
Цитата(Aerlienn @ 10:41, 26 December 2005)
а лучше всем 1 уровень.. и все.. никаких проблем.. никто за экспой не гонится..

всем первый уровень это вайп получиться (((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.