Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Граблескоп
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Bhimma
Граблескоп
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
-Анника Дианс-
чушь ! smile.gif Хотя иронию оценил ...
Kefa
Лутше наступить 2 раза на "взрослые" грабли, чем 1 раз на "детские".....
Адэлантэ
Цитата(Kefa @ 04:12, 28 December 2005)
Лутше наступить 2 раза на "взрослые" грабли, чем 1 раз на "детские".....

Я хоть и девушка, но юмор поняла..... laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(DarkSet_ @ 04:40, 28 December 2005)
а я хоть и не девушка, но не понял smile.gif

А детские грабли...они, знаешь ли, короче как раз в половину......Поэтому не по голове попадут))Воть))) biggrin.gif
Bhimma
"почесывая затылок" Ааааа... америкаснкие шуточки - ниже пояса...
Эффилион
Цитата(DarkSet_ @ 00:20, 29 December 2005)
А-а-а-а-а, а я искал решение в области логического, а надо было в области физического.. )

Вот вам смешно, да? А я вам кое что расскажу smile.gif


Когда то в детстве на огороде мне надо было поднять грабли. Но я ведь умный, я знаю что если наступить на грабли то они поднимутся. И слишком ленивый чтобы наклоняться smile.gif Я сделал вывод, и... правильно, наступил на грабли, поставив руку, расчитал что грабли лягут точно на ладонь. Просчитался... по лбу получил хорошо, грабли от головы спружинили и упали раньше чем я их подхватил, да и приложили хорошо, как то не особо я их и хватал smile.gif Думаете успокоился и наклонился? Ага, естественно, после третьей неудачи smile.gif

Кто я по знаку зодиака? Правильно, Дева smile.gif



А вы говорите гороскопы врут.. )

А я овен....
Грабли с первой попытки поймал... rolleyes.gif tongue.gif
Значит врут... smile.gif
Kefa
А я Лев, еще не наступал, но всем советую! Это прикольно! laugh.gif
Эффилион
Цитата(Kefa @ 00:50, 29 December 2005)
А я Лев, еще не наступал, но всем советую! Это прикольно! laugh.gif

МАЯПЛАКАТЬ! laugh.gif
Kefa
Цитата
МАЯПЛАКАТЬ!

Ты не плачь, ты попробуй! laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Sauron
ЫЫЫЫЫыы, я тоже так поднимал грабли пару раз, но в меня они не попали, потомучто я наступал на них СБОКУ laugh.gif
Teranozavr_Rex
ага помоему тоже првавда

попробуйде наступить на грабли это прикольно!!!
Эффилион
Цитата(Kefa @ 01:29, 29 December 2005)
Ты не плачь, ты попробуй! laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif

Kefochka, ya j uje vishel iz etogo vozrasta... wink.gif
Hotya, po tvoey prosbe mogu nastupot' laugh.gif sdelay tebe novogodniy podarok wink.gif
Адэлантэ
А я вот не помню, чтобы я на грабли наступала.....Друзья наступали, точно....Я с них потом еще ухихикивалась... biggrin.gif А я вот нет, аж обидно unsure.gif Хотя, может я просто не заметила? Скорпион все же.... biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.