Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отчёт с нового года
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
kreon
ALL в jpeg (я жалею ваш траффик, 5.7 метров) * очень добр сегодня *
Итак.. Дамы и господа! Спешу представить вам отчёт о балу в ледяном дворце, в картинках. Прошу за качество не ругать, лаги были такие что... ну вотбщем такие они, эти лаги rolleyes.gif
Посему граф. красоты были вырублены по полной
--
Я сам на бал добрался примерно к 18:20 по мск, явившись - увидел следующее:



(см. архив)
Далее покинул сервер, вернулся ~ 23:30 по мск
Скринов не было, скажу коротко - был квест, в котором фигурировали Неназываемый и мальчик Ваня. Его надо было спасти от вампиров, вывести из Цитадели Инсанны и привести на праздник... Причём рачники и валиостровцы как-бы помогали друг другу...
Скрин только 1н - возвращение через Форт Авендума из Цитадели
(сорри, было не до скриняния...)

Ну а потом...
Зовём снегурочку...

И деда мороза..

И их вместе...


* распевает транслитом *
Ваня загадывает желание...

Раздача подарков (в дополнение к настроению)
kreon
Конкурс красоты...


Победители конкурса

"Запрещённый" каст

А во лбу звезда горит

Итог


P.S. Был еще конкурс "Возлюби быка" и прочее... Фатум вам расскажет лучше меня laugh.gif
Taya
Начался наш праздник довольно таки вяло.Ну а что вы хотели на такое мероприятие собрался чуть ли не весь шард и сервер был озадачен таким стечением обстоятельств посиму первый час или полтора даже не подлежит описанию потому что все сводилось к падению сервера каждые 5 минут но потом с легкой руки руководства лимит присутствующих игроков был исправлен на 30 тут то и берет начало наш праздник.
Итак мест на сервере больше нету ровно так же как и Деда Мороза со Снегурочкой и никакие реплики наподобии "Дедушка Мороз!!" и заклинания (которые кстати привели к плачевному исходу праздника для некоторых личностей) ни к чему не привели.Между игроками сновал фотограф выхватывая сенсационные снимки игроков и запечетлевая красоты Ледяного дворца.Тут среди толпы появился здоровенный темнокожий полуорк который стал говорить что:"Все девки мои!"и которому мы обязанны первым увеселительным мероприятием название которому я даже и придумать то не могу но суть которого заключалась в том что надо было признаться в любви быку который стоял чуть в отдалении от толпы.И что больше всего меня в этом удивило дак это то что признаваться в любви быку в первую очредь полезли наши мужчины которые ради победы и целовали быка и *нежно гладили* его но все же как они не старались девушка по имени Морис которой таки удалось возбудить быка(хоть это и не было обязательным условием победы) победила в конкурсе.После конкурса все с головой ушли в предновогодние беседы и тут началась новогодняя сказка(ну это даже в дет саде принято что в новый год сказка или это не новый год).Перед игроками предстал сам Неназываемый и литературной речью интерпретировал примерно такую фразу(а чего вы здесь вообще забыли пойдемте лучше ко мне во дворец там и весело и угощений больше девочек красивых не обещаю но все же..)Игроки неспешно перебрались в замок Неназываемого там же был сам Неназываемый и его слуги вампиры,где и появляется наш кульминационный герой Ванюша(маленький мальчик) которого пасли защищали и всячески успокаивали всей толпой.Неназываемый ввиду своей кровожадности решил что лучшим увеселительным действием будет публичное жертвоприношение с возможностью принять в нем участие ну и жертвой конено же стал все тот же Ваня.Было решено место проведения столь увлекательного события и все отправились на Озеро Хмарь где местная лесопилка была переделанна под пыточную.Но неназываемому то было мало посто Ванюши потому он решил что было бы неплохо и всех героев прикончить тоже и отпраздновать этот новый год в обнимку с вампирами но его план конечно же не удался ведь не дело когда зло побеждает в новый год(хотя мог ой как мог...).
После чего вместе с Ванюшей все отправились снова в Ледяной замок где и завершилась сказка, появился Дед Мороз и Снегурочка были проведенны еще конкурсы например саый ркасивый наряд.Среди мужчин в котором победил Ами а среди девушек Aрина.Вообщем все закончилось живо и весело все сфотографировались у праздничной елки после чего начали расходится.Вот кратенькое описание как прошел наш Новый год !Думаю что тут можно будет оставить свои мысли по поводу этого праздника.

P.S Только не флудите,хорошо?smile.gif
Fatum
Угу, все так и было. Еще, правда, был новогодний стриптиз в исполнении негра-полуорка ака меня -)))
Несс
Цитата(Fatum @ 02:22, 29 December 2005)
Угу, все так и было. Еще, правда, был новогодний стриптиз в исполнении негра-полуорка ака меня -)))

Черт! А я то где была в это время? Такое действо пропустила! laugh.gif
Адэлантэ
Ой, там еще были такие две милые девушки, которые тоже танцевали стриптиз, за щет чего собрали вокруг себя всех мужиков (и не только)) biggrin.gif
lt.Botary
Цитата(Адэлантэ @ 15:18, 29 December 2005)
... были такие две милые девушки, которые тоже танцевали стриптиз ...

wub.gif а кто вторая? wub.gif
Runaway
Судя по скриншотам, это был детский утренник. Все стоят на своих двух, все трезвые. Как-то непривычно, даже smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 15:41, 29 December 2005)
Судя по скриншотам, это был детский утренник. Все стоят на своих двух, все трезвые. Как-то непривычно, даже smile.gif

взрослый нашелся (((
что сразу пить надо ???
Это бал был
Адэлантэ
Цитата(lt.Botary @ 15:33, 29 December 2005)
wub.gif а кто вторая? wub.gif

Саманта фон Ройш и Энеритаке какая-то))Что, думал я? Не дождешся tongue.gif
Runaway
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:43, 29 December 2005)
взрослый нашелся (((
что сразу пить надо ???
Это бал был

Это я сказал шутку для взрослых, не переживай.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.