Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про детей
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
Angie
Ну почему, почему, будучи восьми месяцев от роду, надо обязательно ложиться спать не раньше, чем в девять вечера, после чего просыпаться ночью последовательно...
В двенадцать:
- Хнык!
- Соска?
- Соска! Хррр.
В два:
- Плак!
- Кушать?
- Кушать! Чмок-чмок-чмок. Хррр.
В три:
- Вяк!
- Соска?
- Вяк, не соска!
- Кушать?
- Вяк, не кушать! Хнык, вставать! Плак, размахивать ручками!
- Вставать?! Размахивать?! Ты перепутала, солнышко, спать... Спатеньки... Баиньки... Гули-гули-гули, снули-снули-снули...
Хррр.
В четыре:
- Хныыык! Вставать!!! Урррааа! Не спать ни за что на свете, плааак!
Быть перемещенной в постель мамы с папой. Веселиться там, дергать маму за волосы и прочие нежные места, распевать при этом песни. Соскучиться от отсутствия маминого присутствия, двинуть маме пяткой в ухо. Не расслышать маминой реакции, двинуть маме пяткой в ухо повторно. Попеременно рыдать от того, что вяло содействуют, и смеяться от того, что жизнь хороша. Половина пятого утра.
Быть перемещенной в свою кроватку (мама дошла до ручки). Стоять там, уцепившись за прутья, в позе "узник Сиона". Петь песни громко. Каждые пять минут выплевывать соску, совать себе в рот и продолжать петь. Пять утра.
Быть приведенной в горизонтальное состояние, накрытой одеялком и поглаженной по головке. Немедленно встать обратно в позу "узник Сиона". Расплакаться (а чего это они?). Не иметь температуры, не быть больной, не хотеть есть. Быть перемещенной в постель к маме с папой, там приведенной в горизонтальное состояние и прижатой железной маминой рукой. Озвучивать фильм ужасов "меня режут". Половина шестого утра.
Громко и недовольно объяснять, что жизнь не удалась. Истекать из глаз - слезами, из носа - соплями, изо рта - слюнями. Все это вытирать о лежащую рядом маму. Параллельно радостно петь песни.
Шесть утра. Встает совершенно озверевший папа. Ему на работу, невзирая на... Пошатываясь, идет в ванную. Из ванной раздаются странные звуки и негромкие эээээ Восхваления Всевышнему за прекрасное утро. Папа, не глядя ни на кого, делает себе крепкий кофе, моет руки и уходит.
Бурно порадоваться оттого, что мама все-таки встала. Быть покормленной, переодетой и поцелованной. Рыдать все утро от недосыпа и общего ощущения неудавшейся жизни. Не уметь заснуть, даже умирая от желания спать. Вылезать последовательно из кроватки, коляски, маминых рук и большого пледа, дабы потереть глазки, пожаловаться на недосып и порыдать еще.
Десять утра. Бодрствовать с четырех утра, очень хотеть спать, не спать все равно, громко плакать и не хотеть ничего и никого. Довести маму до состояния нестояния, выплакать все слезы, съесть двойную порцию внеочередной кормежки и заснуть с чувством достойно выполненного долга.

----------------------------------------------

Взято отсюда
Ennarra
smile.gif

Вообще-то я детей не бью. Но символический шлепок заработать можно. Например, когда стучишь паровозом по телевизору, и не реагируешь на 125 замечание, что этого делать нельзя. Или когда пытаешься тяпнуть бабушку. Или когда засовываешь в розетку вилку.
Сегодня утром, пока я спала, дитя развлекалось самостоятельно. Отдельное спасибо папиньке, который забыл закрыть дверь на кухню.
А я-то еще думаю – чего это мне так дрыхнется хорошо? Ни тебе детей, ни котов – сплошной покой и благоденствие. Надо было конечно напрягаться. Если у нас дома тихо больше чем пять минут, вполне возможно, что младенчество засунуло котов в духовку, включило температуру на 250, и пьет за их здоровье средство для очистки кафеля.

Проснулась от звона стекла. Представившаяся моему взору картина была неожиданно прекрасна. Белое на розовом. Розовое на белом. Детская каша вперемешку с ароматическими лепестками для декора (чтобы они там в своей икее провалились). Немного на кухне, немного в прихожей, капелька в кошачьей миске, пару стаканов на полу в большой комнате, и без счета по углам. Ближайшее рассмотрение кухни удивило еще больше. На всех мало-мальски удобных поверхностях наклеены радостные наклейки: утячьи головы со словами «кря-кря», бабочки, птички и т.п. В левом углу – кошачий бал – из открытого холодильника вытащены две упаковки нарезки. Видимо, очень вкусной, потому что, завидевшие меня коты съебываются с оной в зубах, едва проходя в щель кухонной двери. В данный момент времени бал продолжается под диваном, и грозит кончиться ужасной туалетной смертью. Мои животные не умеют читать, и поэтому не в курсе, что едят отменную итальянскую пепперони с диким количеством перца. Кошачьим жопам теперь не позавидуешь, впрочем и поделом – законная сатисфакция.

Ммм… про левый угол я написала.
Теперь про правый.
Там осколки. Теперь у нас нет запасных лампочек, а у нашего папиньки стало на одну кружку меньше.
Радостное дитя, додавливает осколки на мотоцикле «ходом назад». Читай: маленький засранец с урчанием выруливает на кухне задом наперед, растаскивая грязь по максимально возможной площади.
В ахуе сажусь на кончик стула. Отдирая наклейку с чайника, завариваю себе кофе.
Младенец подъезжает ко мне (читай: врезается в мой стул задним колесом), и совершенно на голубом глазу сообщает: «Хочу колатков много». (коладки – шоколадки)
Подавляю первое желание сказать, что за разгром колатки не дают даже в количестве одной штучки, и много бывает разве что только пиздюлей.
Отвечаю прямо-таки по Споку: «Ты вел себя не очень хорошо, и поэтому никаких колатков… По крайней мере до завтрака».
Дитя огорчается, слезает со своего-экстрим байка, подходит к моей ноге и со всей дури кусает меня за лодыжку.
- Отшлепаю, - визжу я, хватаясь за ногу.
- Бить низя, - сообщает чадушко. – Дай колатку, я в угол пойду.

-----------
А это отсюда smile.gif
Borrir
Все - топик можно закрывать...
Первый прелесть - ну так и писала от души
Второй - неплох, до первого мата... остается для полнты каритны немытая пепельница и мать явно с бодуна, откуда тогда про свое чадо ТАКИМИ словами...

зы: Анжи - порадовала.
Mallory
2Angie laugh.gif респект smile.gif)) даже на форум ваш слазила почитала твои посты про бэйбика wub.gif
соглашусь с Borrir можно было как-н без мата huh.gif
Angie
Цитата(Mallory @ 18:28, 30 December 2005)
2Angie laugh.gif респект smile.gif)) даже на форум ваш слазила почитала твои посты про бэйбика wub.gif

Заход и к нам сюда, будем рады wub.gif
Mallory
Очень миленько wub.gif
Angie
Цитата(DarkSet_ @ 23:55, 30 December 2005)
блиииииннн!!! Я тоже хочу себе ребеночка!!! smile.gif

А тебе какая часть больше по душе - там где полночи с ним колотиться, или там где утром невыспавшемуся на работу? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

2Mallory: Thanks wub.gif
Толай ''Горн''
Цитата(DarkSet_ @ 03:45, 31 December 2005)
меня привлекает процесс производства.. smile.gif

Не знаю, знаю что мороки много, но все равно хочу, детка, от любимого человека, ну это ж так, так, так!!!!... )

Так прозаично.
Dark_Leopard
Цитата(DarkSet_ @ 00:55, 31 December 2005)
блиииииннн!!! Я тоже хочу себе ребеночка!!! smile.gif

Ууу... ну нет, спасибо... я уж точно не хочу! huh.gif я и так недавно чуть не поседел, когда моя девушка мне позвонила в 2 часа ночи, и сообщила что у нее задержка unsure.gif (сори за флуд)
Fess902
Цитата(Dark_Leopard @ 08:28, 31 December 2005)
Ууу... ну нет, спасибо... я уж точно не хочу! huh.gif я и так недавно чуть не поседел, когда моя девушка мне позвонила в 2 часа ночи, и сообщила что у нее задержка unsure.gif (сори за флуд)

Артас, ты как всегда в своем репертуаре laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dark_Leopard
Цитата(Fess902 @ 12:15, 31 December 2005)
Артас, ты как всегда в своем репертуаре laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А че там такого было... smile.gif Алесс, я знаешь как тгда перепугался!!! huh.gif
OMG
Хахаха так дети это веселее чем самый злой анекдот )
2 Angie жаль в развитии ребёнков неочень понимаю, но вот новогодние обои там супер rolleyes.gif
Angie
Цитата(Толай ''Горн'' @ 02:49, 31 December 2005)
Так прозаично.

Ты роди сначала, прозаик, или хотя бы поприсутствуй при процессе mad.gif
Fatum
Анжи, да это он понты гонит -) Все детей хотят и свято к этому относятся. А кто нет - больной. Я вот троих хочу, денег ток надо заработать.
Angie
*выдохнула* Ладно, это в прошлом году было smile.gif Просто я уже день в день три года очччень трепетно к этому вопросу отношусь wub.gif
*Kalif*
Согласен с Фатумом.
Я лично страшно хочу мальчика.
Одна в течении 4 лет обещала..., но что-то когда я уже настроился взяла и слиняла...
Дети - это счастье.
Боже... себя не узнаю huh.gif
tongue.gif
Angie
Да неплохие это настроения, неплохие wub.gif
Я вот первый "стакан воды" на днях получила: укублилась днем на диване подремать, а малый притащил мне одеяло, накрыл меня и в нос поцеловал tongue.gif Я спросонья ему: "Что тут происходт?", а он мне сообщил, что я "Ляля!" wub.gif А сам такая ляля, когда плед большой тащит, его не видно вообще laugh.gif
Mallory
И я хочу wub.gif
Ну точно не меньше двух!!! wub.gif
а кто? мальчики ли девочки не важно wub.gif
главное чтобы здоровенькими были wub.gif
Angie
Цитата(Mallory @ 22:36, 1 January 2006)
И я хочу wub.gif
Ну точно не меньше двух!!! wub.gif
а кто? мальчики ли девочки не важно wub.gif
главное чтобы здоровенькими были wub.gif

Ой, скажу я вам, девочки.. Второго престаешь хотеть минут за 40 до рождения первого laugh.gif
Вот два с лишним года прошло - пока больше не хочется smile.gif
Mallory
всё равно wink.gif
Адэлантэ
Не....я одного хочу))Мальчика))Или макс двух, но тогда близнецов, на коих у меня большая вероятность, я узнавала))Но главное, чтобы красивые были))Поэтому и отец красивый нужен)) biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 01:31, 2 January 2006)
Не....я одного хочу))Мальчика))Или макс двух, но тогда близнецов, на коих у меня большая вероятность, я узнавала))Но главное, чтобы красивые были))Поэтому и отец красивый нужен)) biggrin.gif

Когда на пиво??? rolleyes.gif
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 01:38, 2 January 2006)
Когда на пиво??? rolleyes.gif

А ты все не уймешся?) laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 01:40, 2 January 2006)
А ты все не уймешся?) laugh.gif

Бо я красивый , умный smile.gif иии..... т.д.
У Маллори спроси smile.gif tongue.gif
Mallory
тааак... пора завязывать с сидением сутками в и-нэте wink.gif wub.gif wub.gif
дети...дети...цветы жизни wub.gif
Kefa
Цитата
дети...цветы жизни

...На могиле родителей laugh.gif
Адэлантэ
Эх, Калиф, Калиф.....Пойми, да будь ты хоть королевой красоты - у меня есть любимый) rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
Mallory
Цитата(Kefa @ 01:57, 2 January 2006)
...На могиле родителей laugh.gif

если дети цветы жизни, то старики кактусы смерти... так... навеяло что-то... rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 02:02, 2 January 2006)
Эх, Калиф, Калиф.....Пойми, да будь ты хоть королевой красоты - у меня есть любимый) rolleyes.gif  tongue.gif  biggrin.gif

Ну и?
Я что?
На что то намекаю? rolleyes.gif
Что трудно время хорошо провести...., хех, я вас не понимаю. unsure.gif
Белого вина выпить... , или водочки? wink.gif
Дай любимому отдых tongue.gif
Мэллори!!!!!!! Ну скажи ей! sad.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 02:17, 2 January 2006)
Мэллори!!!!!!! Ну скажи ей! sad.gif

А я то что??? Я ничего!!! *испуганно*
Попрошу тут без меня как-н. tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 02:23, 2 January 2006)
А я то что??? Я ничего!!! *испуганно*
Попрошу тут без меня как-н. tongue.gif

бяка.
* сопя полез за ошейником и цепью *
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 02:17, 2 January 2006)
Ну и?
Я что?
На что то намекаю? rolleyes.gif
Что трудно время хорошо провести...., хех, я вас не понимаю. unsure.gif
Белого вина выпить... , или водочки? wink.gif
Дай любимому отдых tongue.gif

Во первых - я не пью) Во вторых....любимый отдыхать потом будет)) rolleyes.gif cool.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 02:26, 2 January 2006)
* сопя полез за ошейником и цепью *

Оставь себе wink.gif тебе оин нужнее laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 02:30, 2 January 2006)
Во первых - я не пью) Во вторых....любимый отдыхать потом будет)) rolleyes.gif cool.gif

Можно чудно провести время и не в баре или ресторане....
Идем в театр.
Я так и быть найду свой костюм.
Или в кино rolleyes.gif
Mallory
Цитата(DarkSet_ @ 02:45, 2 January 2006)
значит тебе что с ней что со мной в плане "и так далее " светит примерно одинаково..) С ней даже меншье  biggrin.gif

ОГО huh.gif huh.gif ohmy.gif
начитался что там Толай понаписал и тоже захотелось?
Номер записал... у Фата размеры спросил... теперь с Калифом в кино намылился laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
Цитата(DarkSet_ @ 02:45, 2 January 2006)
Слушай, Калиф, пригласи меня в кино, а? smile.gif
Все равно у нее есть любимый, а значит тебе что с ней что со мной в плане "и так далее " светит примерно одинаково..) С ней даже меншье biggrin.gif

Завтра в 15.00 на КПИ.
Идет?
Я иду в Берлогу пиво пить, со мной еще пару Бьятосов будет и Ави.
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 02:30, 2 January 2006)
Во первых - я не пью) Во вторых....любимый отдыхать потом будет)) rolleyes.gif cool.gif

Ладно.
Уговорила.
Моя откланиваеться.
Раз у Вас такая любовь...
Что ж... , мне не привыкать.
Тогда...
Вот Вам мой подарок.
Думаю что Вам бы это понравилось... слышать от "любимого"

Колыбельная для любимой



Спокойных снов, моя любовь.
Я здесь, я рядом. Спать не буду,
Ведь защитить тебя от худа
Ценою жизни я готов!

Средь снов, что будешь видеть ты,
По воле моего желанья,
Лишь будут те, где есть признанья,
Да я, да море, да цветы...

Закат пусть сменится рассветом,
Мигнув нам каждою звездой,
И я прижмусь к тебе щекой,
Шепча горячие куплеты,

Ища дыханье уст твоих...
Любовью чистой опьяненный
И блеском глаз твоих плененный,
Свои ж я не сомкну на миг,

Чтоб, как спадет покров ночной,
Дня обозначивши начало,
Лишь одного ты увидала -
Кто любит, и любим тобой!
Адэлантэ
Цитата(*Kalif* @ 02:52, 2 January 2006)
Ладно.
Уговорила.
Моя откланиваеться.
Раз у Вас такая любовь...
Что ж... , мне не привыкать.
Тогда...
Вот Вам мой подарок.
Думаю что Вам бы это понравилось... слышать от "любимого"

Колыбельная для любимой



Спокойных снов, моя любовь.
Я здесь, я рядом. Спать не буду,
Ведь защитить тебя от худа
Ценою жизни я готов!

Средь снов, что будешь видеть ты,
По воле моего желанья,
Лишь будут те, где есть признанья,
Да я, да море, да цветы...

Закат пусть сменится рассветом,
Мигнув нам каждою звездой,
И я прижмусь к тебе щекой,
Шепча горячие куплеты,

Ища дыханье уст твоих...
Любовью чистой опьяненный
И блеском глаз твоих плененный,
Свои ж я не сомкну на миг,

Чтоб, как спадет покров ночной,
Дня обозначивши начало,
Лишь одного ты увидала -
Кто любит, и любим тобой!

*расстаяла* Как красиво.........*покрылась цветочками и отрастила маленькие беленькие крылышки*......Я польщена rolleyes.gif
Mallory
Цитата(Адэлантэ @ 02:56, 2 January 2006)
*расстаяла* Как красиво.........*покрылась цветочками и отрастила маленькие беленькие крылышки*......Я польщена rolleyes.gif

осталось спросить для кого он это стихотворение написал tongue.gif
*Kalif*
* довольно урча потопал готовиться для одинокого возлияния пивом *
МАША! ПАРВУ! Всю романтику испортила tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 02:59, 2 January 2006)
МАША! ПАРВУ! Всю романтику испортила tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да я такая tongue.gif
*Kalif*, Меньше слов больше дела wink.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 03:01, 2 January 2006)
Да я такая tongue.gif
*Kalif*, Меньше слов больше дела wink.gif

А что мне делать? * развел руками *
Ну могу ей расказать о себе ....


Я расскажу немного о себе...
Рассказ неинтересным будет мой и серым,
Но я доволен тем, что есть во мне!

Да! Именно во мне, ни в ком другом!
Ведь я в себе самом нашел и Дьявола, и Бога,
В себе обрел я Рай, в который я влюблен,
И Ад, в котором за грехи себя караю я жестоко...

Во мне уж нет той безрассудности былой,
Той жажды юношеских приключений...
Себе в себе я отыскал тот мир, что мне принес покой,
Свободу от безумства и гонений...

В своем мирке я Царь себе и Бог,
Но только этого едва ли мне хватило...
Я безутешно горько все же одинок...
Я спутницу хочу найти, чтобы меня любила...

Вот в принципе и все. Я в нескольких словах
Поведал Вам о том, к чему я шел сквозь годы...
Mallory
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье.
Камю.

Может кто-то есть рядом и даже ближе чем ты думаешь, но ты её не замечешь wink.gif Всё может быть smile.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 03:19, 2 January 2006)
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье.
Камю.

Может кто-то есть рядом и даже ближе чем ты думаешь, но ты её не замечешь wink.gif Всё может быть smile.gif

Как я молил богов в тот день
Сделать меня немым,
Чтоб не допел я песни своей…
Сердце стало пустым….
Адэлантэ
Слушаете, прям какой-то поэтический клуб...красота)Вы радуете мое сердце)


Малори, умные вещи цитируешь) rolleyes.gif wub.gif
Mallory
2Адэлантэ у меня стихов ( в т.ч. своих), "умных вещей" как ты их назвала и тому подобного...ну о-о-очень много ... tongue.gif
Адэлантэ
Ну, тогда я внимательно,хм, читаю)) rolleyes.gif biggrin.gif
Mallory
для этого нужно топ создавать отдельный rolleyes.gif ))
*Kalif*
Цитата(Адэлантэ @ 04:12, 2 January 2006)
Ну, тогда я внимательно,хм, читаю)) rolleyes.gif  biggrin.gif

У нас на Гильдийском форуме мой топик есть smile.gif
Давай принимай присягу и почитаеш rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(DarkSet_ @ 04:39, 2 January 2006)
Ах ты агитатор smile.gif Пойду на гильдийский форум еще своих стихов выложу. И сказку которую я в Новый Год написал )

Гы tongue.gif Давай.
И я кстати серьезно говорю на счет ээээ smile.gif седня.
Мы на КПИ в 15.00 встречаемся и в Берлогу идем пиво пить.
Если не против... давай подтягивайся.
Могу кинуть мобильный.
Может кстати и Фелла захвачу.
Если он захочет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.