Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Защитник гномов на Сиале
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Saz0
Здравствуйте уважаемые. С праздничками всех Игроков. -)
Решил вернуться на Сиалу в образе тупого фатыря. Хочется знать, чем отличается DD на Сиале от обычного? Какие есть ньюансы и сюрпризы?
*Kalif*
Цитата(Saz0 @ 02:31, 2 January 2006)
Здравствуйте уважаемые. С праздничками всех Игроков. -)
Решил вернуться на Сиалу в образе тупого фатыря. Хочется знать, чем отличается DD на Сиале от обычного? Какие есть ньюансы и сюрпризы?

Много ДД это много обсорба:)
smile.gif
Вот и все.
Самыз злой ДД - это Вал Морт... Хотя эта крыса стырила комбу у нас с Ави rolleyes.gif tongue.gif
Качай. Чар хороший Ю крепкий, и бери 22 тела что б еще фитами обсорб взять.
Leto4ki
Если ты хочешь сделать файта способного убивать - вкачуй по больше ВМа (22,25 или 28)

Если ты просто хочешь ходить в танке, мало на что способном, но крайне живучем - вкачуй кучу ДД
*Kalif*
Цитата(Leto4ki @ 05:22, 2 January 2006)
Если ты хочешь сделать файта способного убивать - вкачуй по больше ВМа (22,25 или 28)

Если ты просто хочешь ходить в танке, мало на что способном, но крайне живучем - вкачуй кучу ДД

Ну... ,такой танк в пати очень нужен.
Он принимает на себя большею часть ударов...
ДДэшник партийный танк.
Правда, я б не вкачивал 22 тела с обсорбами, а силу залил... для атаки.
Мой Строри так и сделан.
Да и качаеться ДДэшник без проблем в Гроке.
Sensel
Цитата
Ну... ,такой танк в пати очень нужен.
Он принимает на себя большею часть ударов...
ДДэшник партийный танк.


такой ДД имеет малы бонус атаки, и в большом пати он обычно игноритса, ибо не попадает совсем. ну я имею ввиду нормального чара с ац не меньше 65,
про монков молчу, там АЦ зашкаливает за 70.
*Kalif*
Цитата(Sensel @ 05:43, 2 January 2006)
такой ДД имеет малы бонус атаки, и в большом пати он обычно игноритса, ибо не попадает совсем. ну я имею ввиду нормального чара с ац не меньше 65,
про монков молчу, там АЦ зашкаливает за 70.

Ну как сказать...
Спорить не хотю.
DerDoktor
Файтер, способный убивать - это само по себе звучит довольно смешно, не зависимо от уровня мастерства игрока. Я не знаю настроек хайлвльных мобов на Сиале ибо незастал оных, когда здесь играл, однако подозреваю, что они пожесче, чем у всяких лесовичков, юных орков и проч. Следовательно любую комбу стоит изначально проверить на каком либо стандартном мобе близком по характеристикам, то есть запредельно сильном. Например я свои комбы обычно проверяю на драголиче, демиличе, адамантиновом големе и т.д. Смею вас уверить, что ни одного из этих мобов ни дд, ни вм не убьет(подразумевается, что чар тестится в базовых вещах).
Касательно же собственно ДД - по сути это тот же варвар, только добропорядочный и с некоторыми ограничениями в возможностях - например невозможно быть в дефенсе стойке и режипе парирования одновременно, в то время как ярость варвара этому не мешает. ДД нужен для усиления дексовых комб на основе монков, потому как последние не имеют ункани доджа в отличие от рог и варваров. Во всех прочих случаях варвар предпочтительнее. Расмотри такую комбу - варвар 26/бард 4/ пм 10. Простенько и со вкусом.
Fatum
Доктор, что-то ты неправильно делал, видать. Да и балланс на Сиале уже изменился с тех пор как ты играл. Сейчас танки очень неплохо себя чувствуют и вполне способны убивать и самим не умирать.
Leto4ki
Цитата(*Kalif* @ 05:28, 2 January 2006)
Ну... ,такой танк в пати очень нужен.
Он принимает на себя большею часть ударов...
ДДэшник партийный танк.
Правда, я б не вкачивал 22 тела с обсорбами, а силу залил... для атаки.
Мой Строри так и сделан.
Да и качаеться ДДэшник без проблем в Гроке.

Калиф, такой танк далеко не самая живучая тварь из возможных...
Я предпочел бы дракона к примеру... rolleyes.gif Он хоть воров может убить без проблем...
DerDoktor
Возможно и так если оружие +5, вещи с фридомом и иммунитетом к фиру и к смери стали общедоступны.
Fatum
Оружие сейчас есть гораздо лучше, чем просто +5. Иммун к файру и смерти не очень-то и нужен. Особенно к файру. Фридом тоже незачем, т.к. спасов почти всегда хватает.

Плюс ко всему, введены зелья Сагры, которые дают большой плюс к ХП, АЦ, дисциплине и скорость как на хасте. Использовать эти зелья могут чары, которые имеют только файтерные классы.

Ну и, естессно, крафт решает.
daller
подскажите нубу
что лучше для ДД. двуручное оружие или одноручное +щит
буду благодарен сылке на талковые мануалы или на инфу с форумов
хочется чтоб персонаж был хорош в ПвМ и не нулевой в ПвП
ну если это возможно для ДД хорош в ПвП smile.gif

в нвн играл не много. всех сокращений не знаю
если можно расскажите по проще unsure.gif
Leto4ki
Цитата(daller @ 15:57, 19 February 2006)
подскажите нубу
что лучше для ДД. двуручное оружие или одноручное +щит
буду благодарен сылке на талковые мануалы или на инфу с форумов
хочется чтоб персонаж был хорош в ПвМ и не нулевой в ПвП
ну если это возможно для ДД хорош в ПвП smile.gif

в нвн играл не много. всех сокращений не знаю
если можно расскажите по проще unsure.gif

ДД - танк с маленькой атакой, поэтому в ПвП он слаб...
но со щитом он вполне способен выживать - поэтому лучше с ним.
Dark_Leopard
ДД со щитом это конечно хорошо... но его точно прошибет двурукий ВМ без ДД.. как примерно Кендо Бора гоняеться за Валом tongue.gif
*Kalif*
У Кендо *немеряно* хп как для файтера smile.gif Шансы у Вала больше убить Кенду ибо как говорилось хп больше абсорбы не впример,да и атаки у Кендо не намного больше а вот ац... на 8 меньше.
Гракс
Цитата(daller @ 15:57, 19 February 2006)
подскажите нубу
что лучше для ДД. двуручное оружие или одноручное +щит
буду благодарен сылке на талковые мануалы или на инфу с форумов
хочется чтоб персонаж был хорош в ПвМ и не нулевой в ПвП
ну если это возможно для ДД хорош в ПвП smile.gif

в нвн играл не много. всех сокращений не знаю
если можно расскажите по проще unsure.gif

Я предпочёл для ДД косу т.к.высокий урон и абсорбы компенсируют низкую атаку и -8АС, т.е. тебя будут тюкать итак по чуть чуть, если только двуручники будут бить больно, но по крайней мере месяц назад когда я играл таких было мало, а ты попадать будешь хоть и редко, но если попадаешь, то попадаешь больно. Недостаток такого чара то что с 14-го по 24 качать довольно таки сложно(низкое АС и абсорбов ещё нету)
Fly
А вообще, любой файт от клира чахнет в момент! Правда жизни... Так что много хитов/мало хитов - харм! biggrin.gif
Гракс
Цитата(Fly @ 13:19, 23 February 2006)
А вообще, любой файт от клира чахнет в момент! Правда жизни... Так что много хитов/мало хитов - харм! biggrin.gif

Так оно и есть, это вторая проблема такого чара - клеров боится, притом сильно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.