Help - Search - Members - Calendar
Full Version: крафтеры, отзовитесь
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Alio
Ищу крафтера на оружие - 46 дц, свиток напишу сам, камень на +2 тоже рискну сплавить. кого-то, кто согласится за 15-20 к сьездить в Шамар и сковать (правда и от помощи в плавке одного +2 не откажусь biggrin.gif ).

P.S. Если кому интересно могу ковать броню на 35 дц (только надо найти где ковать, сам еще не нашел unsure.gif )
kaz
Цитата(Alio @ 04:00, 11 January 2006)
Ищу крафтера на оружие - 46 дц, свиток напишу сам, камень на +2 тоже рискну сплавить. кого-то, кто согласится за 15-20 к сьездить в Шамар и сковать (правда и от помощи в плавке одного +2 не откажусь biggrin.gif ).

P.S. Если кому интересно могу ковать броню на 35 дц (только надо найти где ковать, сам еще не нашел unsure.gif )

стукни к Ленке или Ясону на +2 сплавлю cool.gif бронь на 35 biggrin.gif biggrin.gif ?маловато вссетаки ті кого лв ? wub.gif
windhover
Цитата
(только надо найти где ковать, сам еще не нашел  )


Броня в Майдинге.
Alio
to kaz вечером буду в игре - стукну, спасибо огромное wink.gif

P.S. Обычная броня +4 имеет 38 дц, только что посмотрел, да и нужно это по большей части новичкам вроде меня biggrin.gif , не так давно сам счаслив был найдя фулплейт +1 cool.gif , а хаи уже половина в артефакты одета по самое нехочу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bhimma
Цитата(Alio @ 10:54, 11 January 2006)
... не так давно сам счаслив был найдя фулплейт +1 cool.gif , а хаи уже половина в артефакты одета по самое нехочу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Давайте гворить за себя? Теюе то что до хаев? НУ реально собрать на арты реально, правда менячться придеться много...

А броня +4 хи.. сам именно в такой на 38ДЦ таскался до 20-го лвл wub.gif
Alio
Я это к тому что тех кто давно на шарде бронькой +3 и +4 не удивишь, а вот если впервые пришел на шард, докачался скажем до 10-14 лвла - если повезет, найдешь к тому моменту +1, если очень повезет то и +2... (я себе +2 нашел только через месяц игры на шарде, а до того гордо ходил в +1 cool.gif ) именно таким людям крафт нужней всего бывает...
Bhimma
Цитата(Alio @ 13:47, 11 January 2006)
... (я себе +2 нашел только через месяц игры на шарде, а до того гордо ходил в +1 cool.gif ) именно таким людям крафт нужней всего бывает...

Гордо ходил мимо дома№3 в АВ ?
Ты что-то неподелил с Креони Колдс и она с тобой не торгует?

Иди левосиков поколоти и зомбей вполне реальный лут падает после фикса, и какой ты kdk за месяц то?
Distrex
Еще в торговый квартал можно заглянуть, полезные вещи порой продают.
Alio
Это я знаю, да и оделся уже неплохо smile.gif в том же д.3, но это уже когда денег насобирал и узнал где искать... но честно говоря я не так уж часто из лесовиков находил фул +2, не говоря уже про +3... да и из героев чего-то не вываливается)) всю броню что на мне я купил по обьявлению либо у вендоров
но и там ее не так много, зато скрафтить +2 мог уже уровне на 9-м...

P.S. ИМХО - бесполезный спор, кому нужен крафт на 35 дц те обратятся, но скрафтить фул на +3, гоораздо проще чем найти wink.gif
P.P.S. А тему создал в поисках крафтера на оружие, а не для поиска брони tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Teranozavr_Rex
заходите к моему вендору всекого добра на +3 хоть обкушайся ...

только он онлайн редко бывает unsure.gif
Just_Name
Цитата(Teranozavr_Rex @ 10:26, 11 January 2006)
заходите к моему вендору всекого добра на +3 хоть обкушайся ...

только он онлайн редко бывает unsure.gif

А у которого твоего чара есть вендор?
Tigrus
Фуллку +3 раньше можно было купить в Одиноком Великане(убеждение 30), вещи на нюбов - в крепости орков магазин есть(тоже 30 убеждение).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.