Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обоюдоострый Мечь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Teranozavr_Rex
Обоюдоострый Мечь - вопрос таков тут было много тем про разное оружие было высказывание разработчиков что неиспользуемые орожия будут усиливаться на уровне артов тое арты я так понимаю таких оружий должны быть сильнее чем арты того с чем бегают все....

так вот
может я только такой извращенец но хочю
Двустронний мечь
Двустронний топор
Двустронний булаву

если все что нужно для их ввода это придумать компоненты
и что там на них должно быть безпроблем )))
с загадкой для рецепта тяжелее...

одним словом если такое реально сделать буду очень рад и помогу всем чем смогу....
Максимус
Тоже самое по поводу двуручного топора и меча.
Fess902
Вроде на эту тему уже говорили. Придумайте компоненты и ихназвание, а так же описание. Потом девелоперы уже посмотрят, стоит вводить или нет.

2Максимус,
Насчет Двуручного Меча, если есть желание можно вдвоем обдумать компоненты и т д артового гритсворда. smile.gif
Максимус
Давай, скажи аську=)
Fess902
Смотри профиль smile.gif
Zxx
ээ. я не понял, чего он хочет? кто-нить понял, на каком это языке написано?
Fess902
Он хочет, чтоб появились вышеперечилсенные артовые мечи....Вроде
Teranozavr_Rex
Именно так Артовый мечь !!! ну и все остальное rolleyes.gif
Teranozavr_Rex
только ненадо помидоров... кто может лудше жду вашего варианта

“Обоюдоострый клинок из дымчатой стали”
В руках опытного бойца этот меч превращается в мельницу смерти. За все историю, если было десяток таких людей, и то не факт, которые держали его в руках. Такой боец стоит армии. Такой клинок мог позволить себе только король, ну и Серые... Представьте, что перед вами латник первой линии. Тяжелый доспех, башенный щит. Он ничем не хуже черепахи, такого пока мечом прибьешь, семь потов сойдет... А тут ты просто замахиваешься, шарахаешь латника по шлему, и клинок из Дымчатой стали разрезает человека, словно нож масло, на две одинаковые, но мертвые половинки. Вместе со шлемом, доспехами и щитом.
Клинок был изготовлен не известно кем, но как всегда поговаривают, что и тут не обошлось без карликов. Страшная сила клинка была не только в его матерьяле иумелых руках мастера который его создал .Этот меч был наделен Крон-ка-Мором. Хватало прикосновения, и жертва просто умирала на месте….
Но вот уже 300 лет ни кто его невиден, хотя это было странно…

Компоненты:
1)Руна из небесного камня – тот кто хоть что то понимает в магии сразу поймет что в этом камне горит огонек Крон- ка- Мора
2)Правое лезвие из дымчатой стали – вообще на первый взгляд это обычный длинный меч. Только вот если всмотреться в метал его лезвия, то становиться непонятно из чего он сделан. Да и при дальнейшем рассмотрении видно, что ручка, какая то неудобная и имеет какие-то странные углубления.
3)Левое лезвие из дымчатой стали – вообще на первый взгляд это обычный длинный меч. Только вот если всмотреться в метал его лезвия, то становиться непонятно из чего он сделан. Да и при дальнейшем рассмотрении видно, что ручка, какая то неудобная и имеет какие-то странные углубления.
4)Странный кусок метала. Как не крути, а к чему приспособить это непонятно. Металлический предмет длиною, около метра, с разными углублениями по середине и на концах.
5)Яд гигантского паука. В этой ампуле заключена какая-то зеленая слезь..
6)Дневник старого Шамана. Большая руна с непонятными иероглифами на краях.

1) +5 БУ
2)Яд дц 14 урон 1д2 телу 1д2 силе (или какой нибудь другой яд тоже возможен)
3)Ворвал ДЦ 14
4)Диспел (можно заменить на)
5)2д6 урона магией
Максимус
Щас у кого то что-то треснет чувствую laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вообще то ворпал вроде на двуручное оружие, твой меч не такой, не важно что в двух руках держит - это своего рода бой двумя оружиями, а потому ворпал это не твое. rolleyes.gif

Кстати, ты допиши требования еще, от меня вставь: Необходим 41 уровень.

laugh.gif laugh.gif
Fess902
Цитата(Максимус @ 15:23, 11 January 2006)
Щас у кого то что-то треснет чувствую laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вообще то ворпал вроде на двуручное оружие, твой меч не такой, не важно что в двух руках держит - это своего рода бой двумя оружиями, а потому ворпал это не твое. rolleyes.gif

Кстати, ты допиши требования еще, от меня вставь: Необходим 41 уровень.

laugh.gif laugh.gif

Скорее слипнется laugh.gif laugh.gif
FunnyMan
Есть двулезвийник Черные Лопасти,
+3
кин
1д6 чемто
бонус фит импрув эвейжн

cool.gif
Bhimma
Пункты 2,4 убрать и расматриваемое smile.gif
Но и вправду а где же +12 Таунт? на мече?
FunnyMan
место пункта 2 предлогаю бонус фит, импрувдизарм wink.gif
Just_Name
Сейчас у кого-то точно хотелка треснет. smile.gif
Teranozavr_Rex
ворвал вешаеться на оружие большого размера двулезвенный мечь есть таковым...
кроме всего я помнимаю что написал больше чем для стандартного так сказать арта так в спомним тот пункт что никто данное оружие практически не использует за все время я видел 3 чара с ним 2 из которых это мой и каринка которая есть сестрой моей )))

поэтому он и должен быть мега дабы был смысл им играть возможно я и переборщил но всетаки этот арт должен быть сильным по отношению к другим артам


а еще попрошу по теме писать а кому пофлудеть в другой топик а то сейчас накатаете на 12 страниц прийдут разработчики и читать даже не станут unsure.gif
Teranozavr_Rex
для топора бы я сказал что то типа

1)+5 бу
2)улудшеная ураганная атака
3)доп урон при крите 2д6
4)Хаст 15 лвл раз в день
5)2д6 рубящего

для булавы
1)+5 бу
2)оглушение на 3 раунда шанс 100% дц 45
3)хил 1 в день
4)дисцыплина +10
5) дробящий урон 10
Bhimma
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:06, 11 January 2006)
практически не использует за все время я видел 3 чара с ним 2 из которых это мой и каринка которая есть сестрой моей

Не передергивай smile.gif есть ... я могу тебе еще 3-х назавть и уровнем они поболее тебя будут... Тот-же Хебмух Криг...

И арта такого ЖИРНОГО как ты рисуешь не будет... надо пореальнее смотреть ты езе как у Хсанкора +7Бу напиши smile.gif и назови его слипшийся рог Хсанкора laugh.gif
Fly
Таксс... В этих рецептах чего-то не хватает для полноты картины... *всматривается в наптнное*... А ну конечно же!!! Опцию ДМ-кила еще получать должен обладатель сих артов...

А если серьезно, то Teranozavr_Rex ты УЖ СЛИШКОМ перебрал с силой артов. Если их введут, то обладание этими волынами будет сравни обладанию ядерным оружием. Особенно булава и мечь
Bhimma
Цитата(Fly @ 18:29, 11 January 2006)
Если их введут, то обладание этими волынами будет сравни обладанию ядерным оружием. Особенно булава и мечь

мммм.... Предлагаю в булаве хил поменять на ХАРМ причем по площади! laugh.gif

О! Вспомнил.. масс харм так кажется?
Teranozavr_Rex
Цитата(Bhimma @ 18:27, 11 January 2006)
Не передергивай smile.gif есть ... я могу тебе еще 3-х назавть и уровнем они поболее тебя будут... Тот-же Хебмух Криг...

И арта такого ЖИРНОГО как ты рисуешь не будет... надо пореальнее смотреть ты езе как у Хсанкора +7Бу напиши smile.gif и назови его слипшийся рог Хсанкора laugh.gif

я назвал 3 чара Хелена Крарина и Хембух с мечем которого я и хожу
да и нащет лвл ты наверное погарячился помоему хембух далеко не 40 лвл если мне память не изменяет
и больше чаров я невидел с двулезвиником....

Цитата
Еще раз напоминаю игрокам, что если они ощущают нехватку артов для того или иного класса - спокойно могут внести предложение по созданию нового убердевайса (администрация оставляет за собой право на правку всех частей и компонентов). На примере лука я покажу, что нас интересует в этом вопросе.


относительно того что балансировать оружия будут на уровне артов ссылки не нашел но точно писали, так вот на сколько я понимаю эти арты будут сильнее чем артовая коса или ским или что там еще а не такиеже

конечно если я заблуждаюсь....

unsure.gif
Bhimma
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:35, 11 January 2006)
хембух далеко не 40 лвл если мне память не изменяет
и больше чаров я невидел с двулезвиником....

33-й на двусторонний топор идет в сравнение? к твоему мечу? или чито меч двулезвийный?
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 18:29, 11 January 2006)
А если серьезно, то Teranozavr_Rex ты УЖ СЛИШКОМ перебрал с силой артов. Если их введут, то обладание этими волынами будет сравни обладанию ядерным оружием. Особенно булава и мечь

Если я сильно перебрал жду ваши варианты только помните что если будет

коса
скажем +5 бу
2д6 чегото

и аналогичная ужасная булава то последней никто играть не будет такак у косы крит х4 а у буловы х2 при одинаковой зоне поэтому былава должна быть напорядок сильнее дабы компенсировать эту разницу ... иначе это просто будет как и сейчас ...только на уровне артов
Teranozavr_Rex
Цитата(Bhimma @ 18:36, 11 January 2006)
33-й на двусторонний топор идет в сравнение? к твоему мечу? или чито меч двулезвийный?

карина сейчас помоему 27 а я к 22 приближаюсь и если у меня нет времени играть это не показатель...

итого имеем на все шард
3 двулезвеника
1 топор двулопостной
0 булав

перещитай чаров на косу,ским
немного меньше на топор дварфов и грейд свордов
и вы после этого говорите что я много прошу ????

с моей точки зрения булава вообще должна быть зверской дабы кто то с ней играть начал...

меч топор по проще но тоже да бы там было за что его брать
Bhimma
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:39, 11 January 2006)
напорядок сильнее

Осторожнее со словами на порядок, жто еще один ноль с зади, т.е. в ДЕСЯТЬ РАЗ х10...
Никто такого делать не будет.. ну сделай ты реальный арт и не читовый и нужный...
Teranozavr_Rex
Цитата(Bhimma @ 18:45, 11 January 2006)
Осторожнее со словами на порядок, жто еще один ноль с зади, т.е. в ДЕСЯТЬ РАЗ х10...
Никто такого делать не будет.. ну сделай ты реальный арт и не читовый и нужный...

что такое на порядок я понимаю прекрасно
и со словами все ок
ответь себе сам что должно весеть на двухсторонней булаве дабы ты ее поменял на ским со щитом ??? или хотябы задумался о таком ???
Bhimma
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:48, 11 January 2006)
ответь себе сам

+5бу
50%стун на три раунда ДЦ 14
+1д6 колющий
+1д6 звук
амбидекстреи
тувипон
дисциплина +12
вамп реген +10
исп рейнждер
файт
браб

НУ где-то так wub.gif
Bhimma
ДА не главное свойства эти! не главное ... квенту желательно и не то что там мол небесный металл прилетел с неба упал в болото.. жабы погзызли... а в рамках мира...
От на што я так точно не способен потому и молчу.... а отопорок и вправду хочется... wub.gif
Just_Name
Оставим идею, но вот таки харакреристики мне кажутся более разумными.

Для меча:
1)+5 БУ
2)Яд дц 35 урон 1d2 телу (притив клеров не катит smile.gif )
3)2d8 урона магией

для топора:
1)+5 бу
2)доп урон при крите 2д6
3)Хаст 15 лвл 4 раза в день
4)Магический урон 1d8

для булавы:
1)+5 бу
2)оглушение на 3 раунда шанс 25% дц 30
3)хил 2 раза в день
4)дисцыплина +8
5)Божественный урон 1d6

И ешё можно сделать артовое кольцо типа 29 спелрезиста и морда 30го лвла 2 раза в день. rolleyes.gif

P.S. С квентами у меня тоже туго. sad.gif unsure.gif
FunnyMan
Цитата(Bhimma @ 19:06, 11 January 2006)
+5бу
50%стун на три раунда ДЦ 14
+1д6 колющий
+1д6 звук
амбидекстреи
тувипон
дисциплина +12
вамп реген +10
исп рейнждер
файт
браб

НУ где-то так wub.gif

Эмммм, сори что встреваю в ваши споры, 2 Бима зачем на двуручном оружии, амбидекс и тувепон файт huh.gif huh.gif huh.gif
Bhimma
Цитата(FunnyMan @ 19:15, 11 January 2006)
двуручном оружии, амбидекс и тувепон файт huh.gif huh.gif huh.gif

Двустороннем... а шобы було! а то як жеж без него smile.gif ну пусть еще что я писал в попыхах и к примеру :-[
Понимаю что тупо, но главное не такой уж там и перебор и вместе с тем стоит уже подумать
Just_Name
Цитата(FunnyMan @ 11:15, 11 January 2006)
Эмммм, сори что встреваю в ваши споры, 2 Бима зачем на двуручном оружии, амбидекс и тувепон файт huh.gif huh.gif huh.gif

Согласен. Те, кто качается на такое оружие пусть сами эти фиты берут. tongue.gif
FunnyMan
Цитата(Bhimma @ 19:18, 11 January 2006)
Двустороннем... а шобы було! а то як жеж без него smile.gif ну пусть еще что я писал в попыхах и к примеру :-[
Понимаю что тупо, но главное не такой уж там и перебор и вместе с тем стоит уже подумать

эээ, а что что бы юзать его нужны эти два фита ?
оно что считаетса как будто два одноручных оружия ?
Bhimma
Цитата(Just_Name @ 19:21, 11 January 2006)
Согласен. Те, кто качается на такое оружие пусть сами эти фиты берут. tongue.gif

"подымая руки" ну пусть пусть вот черти ну повесте клив и кнок.. ну не в этом смысл.. просто именно чтобы ФИТЫ были а оружие дающее +2 вита уже заставляет использовать... тому же ВМу с его +1 аткаи от такой "экономмии"
Ну повесьте спасы, или ФИТ айрон вил smile.gif
Максимус
Цитата
эээ, а что что бы юзать его нужны эти два фита ?
оно что считаетса как будто два одноручных оружия ?


Ага.
kaz
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:12, 11 January 2006)
“Обоюдоострый клинок из дымчатой стали”
В руках опытного бойца этот меч превращается в мельницу смерти. За все историю, если было десяток таких людей, и то не факт, которые держали его в руках. Такой боец стоит армии. Такой клинок мог позволить себе только король, ну и Серые... Представьте, что перед вами латник первой линии. Тяжелый доспех, башенный щит. Он ничем не хуже черепахи, такого пока мечом прибьешь, семь потов сойдет... А тут ты просто замахиваешься, шарахаешь латника по шлему, и клинок из Дымчатой стали разрезает человека, словно нож масло, на две одинаковые, но мертвые половинки. Вместе со шлемом, доспехами и щитом.
Клинок был изготовлен не известно кем, но как всегда поговаривают, что и тут не обошлось без карликов. Страшная сила клинка была не только в его матерьяле иумелых руках мастера который его создал .Этот меч был наделен Крон-ка-Мором. Хватало прикосновения, и жертва просто умирала на месте….
Но вот уже 300 лет ни кто его невиден, хотя это было странно…

а не слипнетсали ДИСПЕЛ + ВОРПАЛ +2д6 меджик ! ето скоо при крите *3 dry.gif
да и еще... ті вроде ПЕРУМОВА ПЕРЕЧИТАЛ cool.gif
kaz
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:15, 11 January 2006)
для топора бы я сказал что то типа

1)+5 бу
2)улудшеная ураганная атака
3)доп урон при крите 2д6
4)Хаст 15 лвл раз в день
5)2д6 рубящего

для булавы
1)+5 бу
2)оглушение на 3 раунда шанс 100% дц 45
3)хил 1 в день
4)дисцыплина +10
5) дробящий урон 10

уууууууууууууу.. ну загнул.. тип ТОПОР ето кал mad.gif и есть ВМі на него ненуно тут петь tongue.gif tongue.gif
kaz
Цитата(Fly @ 18:29, 11 January 2006)
. Особенно булава и мечь

булава и топор biggrin.gif
меч хуже...
kaz
Цитата(Teranozavr_Rex @ 18:39, 11 January 2006)
Если я сильно перебрал жду ваши варианты только помните что если будет

коса
скажем +5 бу
2д6 чегото

и аналогичная ужасная булава то последней никто играть не будет такак у косы крит х4 а у буловы х2 при одинаковой зоне поэтому былава должна быть напорядок сильнее дабы компенсировать эту разницу ... иначе это просто будет как и сейчас ...только на уровне артов

mad.gif mad.gif
у косі кой демага?? правильно ПИРС +СЛЕШ ! кие у кого от етого поглоті народ : tongue.gif
а у булавы ДРОБЬ- нешжить ХАВАЙСЯ ты учти че еще не 4 атаки будет а аж 6 cool.gif
kaz
Цитата(Bhimma @ 19:06, 11 January 2006)
+5бу
50%стун на три раунда ДЦ 14
+1д6 колющий
+1д6 звук
амбидекстреи
тувипон
дисциплина +12
вамп реген +10
исп рейнждер
файт
браб

НУ где-то так wub.gif

ну 10 регена многовато sleep.gif
и лучче импрув тувепон rolleyes.gif а то от простого толку НИКОКОГО ! всеравно нуно фиты потом брать для 2-й атаки с левой руки tongue.gif согласися...
а все остальное приемлемо как по мне
и наверно личче не звук и слеш unsure.gif
крит то всеравно токо на 3 и малый шанс.... береш поглот и все huh.gif
kaz
Цитата(FunnyMan @ 19:15, 11 January 2006)
Эмммм, сори что встреваю в ваши споры, 2 Бима зачем на двуручном оружии, амбидекс и тувепон файт huh.gif huh.gif huh.gif

В САД............
Tigrus
От того что сейчас 2-3 человека с этим ходит - не стоит делать мегакрутым оружие. Раскачать файтера под сагрой да с магом в пати до 30го лева можно за неделю где-то.
kaz
Цитата(Tigrus @ 06:05, 12 January 2006)
От того что сейчас 2-3 человека с этим ходит - не стоит делать мегакрутым оружие. Раскачать файтера под сагрой да с магом в пати до 30го лева можно за неделю где-то.

до 30 лв с 4 за 3 ночи(ну за 4 точно) мона НО С КЛЕРОМ smile.gif и если не оч лагает и не оч НЕлагает(а то ведь мобы налепят
с 4 до 10-11 наСалиме
с 11 до 19-20 на леденіх ивсякой гадости че тама рядом
ну с 20-21 УРКИ ПРИВЕТ (за 2 респа АП rolleyes.gif rolleyes.gif )
потом с 25лм хуже но поначалу по 400-500 за рыло
Саймон
Еще бы артовый гномий топор rolleyes.gif ... я уже и название придумал Хеллерлас (от гномьего языка Сиалы: хеллер-огонь, лас-судьба) мммм.... вроде не напутал с гномьим... я еще не отошел от впечатлений после читания тритомника Пехова... так вот... если поддержат мою идею-с удовольствием придумаю компоненты и квэнту...
Teranozavr_Rex
Сказали- что чюствуете нехватку пешите, я написал. Могу загадку еще сделать попробовать, только ту я ее вам не выложу unsure.gif придет Ярл посмотрит на все это захочит загадку ему скажу, незахочит буду бегать с тем что есть...

и не обежайтесь но даже если я и переборщил что уже вышеупомянутый решит

Цитата
Еще бы артовый гномий топор
вперед все в твоих руках спасение утопающих....
я только за буду wub.gif

нащет 30 за неделю крутые вы все ... какие то. Может меня кто покачает ????
кто будет моим другом клером ....* а в ответ тишина*

Цитата
да и еще... ті вроде ПЕРУМОВА ПЕРЕЧИТАЛ


а это кто??? я вообще только цытаты из пехова брал rolleyes.gif
Bhimma
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:04, 12 January 2006)
вышеупомянутый решит

ЯРЛ! Добавляй в подпись laugh.gif
Да люди тебе правильнол и мягко сказал и что переборщил и все тут, ОЧЕНЬ переборщил даже скимитар и тот сромнее...
А с квентой ты как в анекдоте пока: тогда я опухшее не покажу wub.gif
Просто если ЭТО арт то уж квента там огого какая будет.
Teranozavr_Rex
Цитата(Bhimma @ 11:17, 12 January 2006)
Просто если ЭТО арт то уж квента там огого какая будет.

ага чем больше тем лудше давай ка на листов 20 так напишем ))) будет круто!!!
Максимус
Теранозавр=) Со всем уважением, ты можешь писать грамотнее?

А то потом будет: "Мадератар памаги миня банят за арфаграфию!!!"
Teranozavr_Rex
я не и так стараюсь sad.gif
Milmar Kel
Цитата(Teranozavr_Rex @ 16:10, 12 January 2006)
я не и так стараюсь sad.gif

плохо стараешься )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.