Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подскажите
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SMDAS
Доброго времени суток!

При просмотре свойств персонажей, сравнивается уровень (как я понимаю) просматриваемого по отношению к уровню просматривающего. Так вот, расскажите кто знает, что означают цвета, какую разницу в уровнях?

Белый, зеленый, синий, желтый (вроде как равен), оранжевый, розовый, красный....
Teranozavr_Rex
Цитата(SMDAS @ 14:14, 11 January 2006)
Белый, зеленый, синий, желтый (вроде как равен), оранжевый, красный, фиолетовый

насколько я смог установить вродебы при смене цета происходит прыжок на 2-3 уровня относительно твоего приусловии что желтый это будет равный
Mallory
стёрто tongue.gif
-Lent-
Насколько помню, зеленый легкий ниже на сколько неизвестно, желтый примерно равный, синий +2 лвл вроде (умеренный) красный +3 лвл и фиолетовый(розовый) непреодолимо тяжелый +5 лвл и выше, вроде как все

Но это насколько я понял с числами могу чуть ошибиться но градация от простого к сложному такая:
Зеленый(легкий)-ниже более чем на 5 лвл, желтый (непомню) примерно равен, синий(умеренный) чуть выше, красный (сложный) сильнее ненамного, красный(очень тяжелый) выше на 3-4 лвл и розовый(фиолетовый) (непреодолимо сложный) выше на 5 и более лвл
Цапыч
синий-умеренный ;)после зеленого
Mallory
у меня все не как у людей wink.gif
но синий у меня ТОЧНО сложный (или очень сложный) в общем тогда стираю первый пост...
Хочу перевод как у всех!!! А не гоблиновский! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pascal
Чего гадать. Вот вам табличка из руководства к неверу :

[num] \ [Challenge Level] \ [category] \ [color]

1. \ +5 and greater \ Impossible \ Purple
2. \ +4 +3 levels \ Overpowering \ Red
3. \ +1 +2 levels \ Very difficult \ Orange
4. \ 0 or -1 level \ Chalenging \ Yellow
5. \ -2 -3 levels \ Moderate \ Blue
6. \ -4 -5 levels \ Easy \ Green
7. \ -6 and less \ Effortless \ White

Надеюсь перевод не нужен ? Здесь Challenge Level - разница в уровнях между противником и вашим героем.
OMG
странно как то у вас с цветами, у меня :
effortless - белый - беспомощный
easy -легко
moderate - посредственный
chalenging - равный по силам
very difficult - очень сложный
overpowering - превосходящий
impossible -невозможный
Пока постил уже всё Паскаль написал ))))
kaz
Цитата(-Lent- @ 14:45, 11 January 2006)
Насколько помню, зеленый легкий ниже на сколько неизвестно, желтый примерно равный, синий +2 лвл вроде (умеренный) красный +3 лвл и фиолетовый(розовый) непреодолимо тяжелый +5 лвл и выше, вроде как все

Но это насколько я понял с числами могу чуть ошибиться но градация от простого к сложному такая:
Зеленый(легкий)-ниже более чем на 5 лвл, желтый (непомню) примерно равен, синий(умеренный) чуть выше, красный (сложный) сильнее ненамного, красный(очень тяжелый) выше на 3-4 лвл и розовый(фиолетовый) (непреодолимо сложный) выше на 5 и более лвл

синий вроде слабее желтого cool.gif
Mallory
Это у вас он слабее sad.gif
Кто-н может поделиться нормальным транслитом huh.gif
Zeus
Вот самый нормальный русификатор, раз поставил и не паришся...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.