Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Контрспел
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
FunnyMan
Расскажите что это за контр спел, или это баг пожизненный,
становлюсь в контр спел и из спелов 10 ни один не контр спелит,
а еще я не в контр спеле, бью противника, а у него вылетают надписи, будто я ему все контр спелю.

расскажите как оно работает. того что с точностью да на оборот, стою в контр. - не работает, не стою- все контрспелит.

что за баг? unsure.gif
Zeus
Насколько я помню вы дожны быть одинаково либо под хастом либо без... Ну и естественно контрспелятся только одинаковые заклинания, а морда контрспелит все.
Zxx
контрят еще диспелы. но контрят они спелл либо равного круга, либо ниже. вродебы
FunnyMan
это все в теории я знаю как работает,
я говорю, что кастую ТС-ТС, закл - потом в контр спел становлюсь и ни***на не контрспелитса.

или начинаю бить, после того как сконтр спелил кого то, бью и постоянно контрспелы выскакивают, и я бью и контрспелю врага одновременно
Авинирус
Если работает контр спел,после того как вышел с него,и ты можеш бить одновремено противника это баг.Незнаю как и почему он срабатывает.Насчет того что неконтерспелит когда нужно незнаю возможно спелкрафта или мало или нету вовсе smile.gif Иль нету морды и диспелов.А так должно срабатывать.
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 20:53, 13 January 2006)
Если работает контр спел,после того как вышел с него,и ты можеш бить одновремено противника это баг.Незнаю как и почему он срабатывает.Насчет того что неконтерспелит когда нужно незнаю возможно спелкрафта или мало или нету вовсе smile.gif Иль нету морды и диспелов.А так должно срабатывать.

46 спелкрафта, у противника 42,
8 разделений есть.
кастую ТС-ТС-Закл-Закл, становлюсь в контрспел - непашет ничего. sad.gif
-Анника Дианс-
Оба под хастом или нет его вообще у обоих?
И может вы в пати ... хотя я в пати не контспелил никогда!
Taya
Все работает как и положенно просто с такими спелкрафтами вполне возможно что контрспел не прошел, противник накинул хаст, котоого у тебя нету и все, все твои контрспелы в трубу,еще влияет расстояние которое между тобой и противником
Life
и еще лаги можт.
FunnyMan
Цитата(Taya @ 09:20, 16 January 2006)
Все работает как и положенно просто с такими спелкрафтами вполне возможно что контрспел не прошел, противник накинул хаст, котоого у тебя нету и все, все твои контрспелы в трубу,еще влияет расстояние которое между тобой и противником

о! вот это уже близко к истине, а кто то знает как именно действует спелл крафт, и от чего зависит расстояние.
Харольд
спэлкрафтом ты определяешь закл который кастует противник т.е если ты его определил ты можешь контрить. У тебя проблема в другом, думаю сам дагодаешься?smile.gif
Dimagorgon
Цитата(Харольд @ 11:51, 16 January 2006)
спэлкрафтом ты определяешь закл который кастует противник т.е если ты его определил ты можешь контрить. У тебя проблема в другом, думаю сам дагодаешься?smile.gif

По идее можно контрить даже если не определил, но только мордой.
FunnyMan
Цитата(Харольд @ 12:51, 16 January 2006)
спэлкрафтом ты определяешь закл который кастует противник т.е если ты его определил ты можешь контрить. У тебя проблема в другом, думаю сам дагодаешься?smile.gif

Не про хаст ли ты случайно ?
Харольд
Цитата
Не про хаст ли ты случайно ?
Нет
Цитата
По идее можно контрить даже если не определил, но только мордой.
По идеи если есть морда, то ты уже все можешь определить smile.gif
Dimagorgon
Цитата(Харольд @ 12:22, 16 January 2006)
По идеи если есть морда, то ты уже все можешь определить smile.gif

По идее это не всегда так, в первую очередь в билдах с 17-20 уровнями колдуна/волшебника (то есть они вполне могут не качать спелкрафт)...
Life
и как они могут не качать спелкрафт? если он нада для вардинга и эпик магоармора.
Dimagorgon
Цитата(Life @ 13:58, 16 January 2006)
и как они могут не качать спелкрафт? если он нада для вардинга и эпик магоармора.

Я же и говорю, если в билде 17-20 уровней мага, как они тогда эпик спелы, возьмут ?smile.gif Даже знаю одного человека, который сейчас качает персонажа, у которого на 40ом уровне будет 19 сорки, ему, например, спелкрафт качать не обязательно (хотя желательно конечно).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.