Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Артовый Скимитар
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
FunnyMan
Такс, предлагаю набор юного нубаса: броню грока, Клинок Вампиров,Щит Хесса, взамен на артовый скимитар. или по 1 000 000 за две части ксимитара которых у меня нету.

И вобще кто то из администрации надеюсь глянет все таки рецептик, во всех артефактах есть хоть какие-нубудь намеки на то какие части удут на арт, в скимитаре вобще полный 0, сказано только что частей 5. unsure.gif
Tigrus
В длинном луке тоже сказано что частей 5.
Какие части у тебя есть?
FunnyMan
для скимитара : гарда(вычучегото там железяка), Эфес, лезвие сабли, книга.
от длинного лука: вроде смотрящее в небо/землю,удобная рукоятка
-Lent-
Может не нашел где смотреть но видел несколько раз вопрос: А какие же характеристики у артового скимитара?
obiwan
Цитата(FunnyMan @ 11:31, 16 January 2006)
Такс, предлагаю набор юного нубаса: броню грока, Клинок Вампиров,Щит Хесса, взамен на артовый скимитар. или по 1 000 000 за две части ксимитара которых у меня нету.

И вобще кто то из администрации надеюсь глянет все таки рецептик, во всех артефактах есть хоть какие-нубудь намеки на то какие части удут на арт, в скимитаре вобще полный 0, сказано только что частей 5. unsure.gif

ты гроками на право и налево не раскидывайся. когда мне те запчасти отдаш?
kaz
Цитата(FunnyMan @ 11:31, 16 January 2006)
Такс, предлагаю набор юного нубаса: броню грока, Клинок Вампиров,Щит Хесса, взамен на артовый скимитар. или по 1 000 000 за две части ксимитара которых у меня нету.

И вобще кто то из администрации надеюсь глянет все таки рецептик, во всех артефактах есть хоть какие-нубудь намеки на то какие части удут на арт, в скимитаре вобще полный 0, сказано только что частей 5. unsure.gif

ты так сморю нече и не понял :rolle
стерто..
Bhimma
Цитата(kaz @ 06:19, 19 January 2006)
... сеня чуть не приняли в Аве токо вот ребут посути его спас ...

ммммм.... Что он один был, а вас толпа?
Fatum
Цитата(kaz @ 03:19, 19 January 2006)
ты так сморю нече и не понял rolleyes.gif
етот арт КОЙ КТО делал ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО*вот у меня такое мнение судя из увиденого и услышаного*... етого любимого сеня чуть не приняли в Аве токо вот ребут посути его спас dry.gif
Так же заметьте народ...на БОЛЬШЕЙ  ЧАСТИ артов*если не на всех* есть КИН!  на скиме его НЕМА.... mad.gif

Я тебе поясню, уебыш, кое-что. Этот шард кое-кто вместе с друзьями сделал для себя любимого и чтобы интереснее игралось, разрешили и другим на нем играть. Только вот среди нормальных людей к нам просочились гондоны вроде тебя, которые забыли кто такой кое-кто и почему ему и его друзьям, сделавшим этот шард, тут позволено больше, чем остальным.
Я тебя не забаню только потому что хочу тебя как следует отрескиллить в игре, чтобы ты поматерился. Вот тогда и забаню.

Что касается вчерашней битвы, то не бери на себя то, за что не можешь ответить. Если ты считаешь, что сможешь 1 на 1 убить Хессу, то с радостью позволю тебе это проверить. А то что я вчера дрался с вами в Авендуме против двух воров, которых я вообще не вижу и хилящегося тебя, а так же отряда Бобровых Шапок, которых я случайно выманил из сокровищницы и при этом мало того, что не умер, я и не собирался умирать (на мне был вардинг, щиты и куча аптек) - это, имхо, очень достойно. Попробуй ты сделай тоже самое, я посмеюсь. Ты даже 1 на 1 не сможешь убить ни одного из моих чаров, что уж говорить о ситуации когда нас будет трое (двух из которых ты в принципе никак не убьешь, потому что не видишь) + охрана сокровищницы. И так с понтом показывать какой ты отец, чуть не убил Хессу - это полный кретинизм.

Объявляю охоту на тебя открытой.

П.С. если бан раньше не схватишь.
Vall
*достал свой большей артовый скимитар* какой там у тебя чар Каз?smile.gif
Кстати Фат ты про про 3-го вора с хармами забыл)
З.Ы. нащет скимитара меняю на него любых 2 или 3 старых арта или на его части) но ето уже договоримся)
onyx
Цитата
Я тебе поясню, уебыш, кое-что. Этот шард кое-кто вместе с друзьями сделал для себя любимого и чтобы интереснее игралось, разрешили и другим на нем играть. Только вот среди нормальных людей к нам просочились гондоны вроде тебя, которые забыли кто такой кое-кто и почему ему и его друзьям, сделавшим этот шард, тут позволено больше, чем остальным.
Я тебя не забаню только потому что хочу тебя как следует отрескиллить в игре, чтобы ты поматерился. Вот тогда и забаню.


Инетресно чего же тебе не хватает в жизни и игре если ты позволяешь себе оскорблять людей на форуме?? А ты себя за мат сможешь забанить?? О великий ???
Fatum
Оскорбить можно не только матом. Меня оскорбляют необоснованные претензии ко мне и другим членам команды шарда Сиала, а также меня оскорбляют дешевые понты, касающиеся меня. Тем более лживые.
Я на это отвечаю матом потому что это наиболее точно выражает ход моих мыслей.

В жизни мне практически всего хватает и уж тем более в игре. А вот малолетним пиздунам из КПИ, которые мамины денюжки просаживают на то, чтобы играться во время уроков и гнать на форуме много чего нехватает и в жизни и в игре.
Vall
Цитата(onyx @ 20:58, 19 January 2006)
Инетресно чего же тебе не хватает в жизни и игре если ты позволяешь себе оскорблять людей на форуме?? А ты себя за мат сможешь забанить?? О великий ???

Если смотреть с точки зрения игры то что бы ты интересно сказал если бы ты после битвы с превосходящим колическвом врагов, при том что большенство из них ты положил в данном случаи умерли 2 хай лвла и еще 2-е выжили, ты заходиш на форум и какой то нюб который почти не участвовал в битве пишет тебе что ты мол лол багер и читер и вообще должен всех ложит с одного удара но при етом мы тебя чють не убили и мы такие великие АЦЦЦЫ ведь нас было всего на 3 больше.....а если смотреть с точки зрения Дма(ето лично мое мнение) то ето прямой наезд и как сказано в правилах безосновательная клевета......если же смотреть просто с человеческой точки зрения.....своей двусмысленностью Каз просто оскарбил Фатума.....
З.Ы. и не надо говорить что я когото защищаю, не так давно точно такая ситуация была сомной так что я прекрасно понимаю Фатума)
Bhimma
Цитата(Fatum @ 21:37, 19 January 2006)
Я на это отвечаю матом потому что это наиболее точно выражает ход моих мыслей.

Хер его знает: как кто то сказал - я им не ругаюсь, я им думаю...
Нытье Каза реально выводит, а тут так точно наезд с 0, но и так вот... я бы не стал, а пишу потому что вот нашел: лучше не скажешь просто торкнуло...

зы: У меня есть свое мнение, я почти согласен с Валом в его оценках, чего лезть в чужую тарелку... в своей разбирайтесь...
Gain
Говно вопрос.
Пусть те кто оскорбляют докажут что-то на деле - есть фрапс - для такого даже, могу свой комп под сервак выделить - сделайте арену и бутузьте друг-друга.. а ролик славной битвы в онлайн киньте...

Второе - а зачем материться?!
kaz
Цитата(onyx @ 20:58, 19 January 2006)
Инетресно чего же тебе не хватает в жизни и игре если ты позволяешь себе оскорблять людей на форуме?? А ты себя за мат сможешь забанить?? О великий ???

гы...
луче я терь помолчу..а то еще и внатуре БАН поймаю ииза длиного языка huh.gif
а играть то хочется rolleyes.gif
kaz
Цитата(Bhimma @ 18:59, 19 January 2006)
ммммм.... Что он один был, а вас толпа?

я ваще просто пришел в д3..а тут прямо ТС ловлю huh.gif
ну и тоже присовокупился...
а то потом своиже и говорят ЧТО НЕ ПОМОГАЮ...
Fatum
Кому я что раздаю? У тебя совсем крышу рвет? Говоришь - доказывай. Жду.
kaz
Цитата(Fatum @ 21:37, 19 January 2006)
Оскорбить можно не только матом. Меня оскорбляют необоснованные претензии ко мне и другим членам команды шарда Сиала, а также меня оскорбляют дешевые понты, касающиеся меня. Тем более лживые.
Я на это отвечаю матом потому что это наиболее точно выражает ход моих мыслей.

В жизни мне практически всего хватает и уж тем более в игре. А вот малолетним пиздунам из КПИ, которые мамины денюжки просаживают на то, чтобы играться во время уроков и гнать на форуме много чего нехватает и в жизни и в игре.

по поводу МАМИНЫХ денежек...ето те Вал такое сморознул ??
ето кто еще ПРОСАЖИВАЕТ ??
я уже как год закончил учиться... предки после школы ВАЩЕ лавае не давали... токо на проезд инода..
а по поводу МЛОЛТКи.. незнаеш не говори..
kaz
Цитата(Vall @ 21:41, 19 January 2006)
......если же смотреть просто с человеческой точки зрения.....своей двусмысленностью Каз просто оскарбил Фатума.....

если и ДА то не спецом... просто каждій понимает как может то что слішит и видет...
MoJIoDoY
Каз, А ты научись смотреть на вещи не со своей точки зрения, а объективно, с позиции наблюдателя, самому смешно станет что тут пишешь rolleyes.gif
Vall
вытерто
kaz
Цитата(MoJIoDoY @ 07:20, 20 January 2006)
Каз, А ты научись смотреть на вещи не со своей точки зрения, а объективно, с позиции наблюдателя, самому смешно станет что тут пишешь rolleyes.gif

вот час потер половину чего написал rolleyes.gif
а то еще хуже будет sad.gif sad.gif
и так походу ненашутку розозлил Фата sad.gif
-Lent-
Цитата(Fatum @ 21:37, 19 January 2006)
Я на это отвечаю матом потому что это наиболее точно выражает ход моих мыслей.

Мысли свои нормальный человек может выразить без мата, если ему хватает словарного запаса При условии что многих за это банят, администрация конечно может кричать матом на форуме-это администрация, но уважайте хоть немного и других, не тех уё..... из-за которых вы пишите а других людей, для которых вы сделали этот замечательный шард
З.Ы. Согласен что бывает вырываются эмоции иногда у самого в игре было один раз когда вывели дальше некуда из-за тупости, но когда пишешь в игре там можно сказать реально время а на форуме можно и подумать....

Сорри за офтоп
Tigrus
Факты:
1) Хессу один на один не убьет простой чар ниже 40го. А Алдара или Ариона или Анну?
2) Хесса первым собрал ским - ну и что? Хесса также наверное одет в Грока, Кольцо Огров, Оберег Хесса и крафт под 90ДС. Командой убивать его это не мешает.

Каз, дорасти до 40го. Я вот могу сказать: "А мы Хессу приняли как-то!", и будет правдой - я там был и спел целых 2 песенки, а также помог команде частично обкастом, и попал пару по необкастованному Хессе. а ну да. я его еще диспелил так неплохо(23 виза всего, если память не изменяет). Но моей роли там почти нету.

3) Кто бы Хессой не играл - чар сильным останется.

Другое дело что когда знаешь что человек может использовать метод GiveXP для того чтоб вернуть своим потеряные левы.. Вот тогда становится не очень по себе. Тут нельзя предъявить четкие док-ва - для этого надо быть игроком которому таким образом левел вернули. Но когда какую-нибудь дракошку делевят в ХС(убивают 2 раза подряд, получают черепа: такой-то убил дракошку(37)) и она возвращается туда - ее снова убивают, и получают череп: такой-то убил дракошку(38)... Приходится смирятся с тем что справедливости во многих действиях определенных людей нету.
Fatum
Дракошка Каэтана - это известный нам случай ДМ чита. Этот случай уже разобрали и виновных наказали. Была случайная утечка ДМ пароля, чем и воспользовалась одна личность, не буду называть имен.
Так что, Тигрус, не торопись с обвинениями. А когда в след. раз увидишь подобную вещь - тут же стучись мне в асю 978181. Я запрошу логи и посмотрю кто читерит и еще спасибо тебе скажу.

П.С. Лент, у меня, к сожалению, скудный словарный запас и я ненормальный.

П.П.С. у Хессы из артов только ским и грок.
-Lent-
Цитата(Fatum @ 14:06, 20 January 2006)
П.С. Лент, у меня, к сожалению, скудный словарный запас и я ненормальный.

Насколько я видел, ты можешь быть нормальным

И вопрос с моей стороны такой, видно конечно что ДМы матеряться когда их выводят из себя, (когда бывают наезды или упреки за ту огромную бесплатную работу которую они делают. Вам всем (ДМам) за это надо быть благодарными а не наезжать а предлагать конструктивное решение или доводить до сведения), но и обычные пользователи тоже люди а не боги (образно говоря)на этом шарде и если их ограничили.......... просто просьба по возможности..........

З.Ы. А то что харперам банки оставили я только очень рад
Спасибо большое администрации шарда
FunnyMan
huh.gif
так можна по теме плиз...

Народ у кого то части на ским есть ?
Gain
Цитата(FunnyMan @ 15:34, 20 January 2006)
huh.gif
так можна по теме плиз...

Народ у кого то части на ским есть ?

Фанни просто выпал smile.gif
kaz
Цитата(-Lent- @ 14:40, 20 January 2006)
Насколько я видел, ты можешь быть нормальным

И вопрос с моей стороны такой, видно конечно что ДМы матеряться когда их выводят из себя, (когда бывают наезды или упреки за ту огромную бесплатную работу которую они делают. Вам всем (ДМам) за это надо быть благодарными а не наезжать а предлагать конструктивное решение или доводить до сведения), но и обычные пользователи тоже люди а не боги (образно говоря)на этом шарде и если их ограничили.......... просто просьба по возможности..........

З.Ы. А то что харперам банки оставили я только очень рад
Спасибо большое администрации шарда

да нехотел я наФАТА наежжать и как по мне ненаежжал..
просто ОБЬСНИЛ человеку что и как ..нуи немного переусердствовал sad.gif sad.gif
.. не ну просто НЕЧЕ не пиши unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.