Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Мурка
От Кристи : Вообщем появилась такая проблема , меня выкидывает из нвна после попытки перейти в др локу , дальнейшие попытки зайти в игру заканчиваются тем же .
Помогает только рестарт .
Кристи
Лока наз-ся " безлюдные земли. берег огров . Северный форт. " перехожу в след. локу выкидывает . Может ктонить знает в чём проблема и как её решить?
Буду очень признательна smile.gif
Кристи
И неужели никто не знат ответа??? huh.gif
Runaway
Вероятнее всего, у вас не самая последняя версия хак паков.
Toggle
Ну как вариант попробуй поставить настройки графической части НВНа на минимум или вообще в режим совместимости. И проверь что там у тебя с драйверами видеокарты - если Nvidia то попробуй переустановить.
Кристи
Хаки и паки biggrin.gif качала недели 2-3 назад , остальное тоже всё попробовала , никакого результата sad.gif
Bhimma
мммм.... Не выдержал, дай поделюсь подумалось, есть такая буква, я часто попадаюсь на нее.. лечу как? есть у меня тестовая лока (арена в Инсанне) вот она в случае такого бага ДОООЛГО грузиться, если так то я раньше перезагружал комп, а сейчас нашел такую фишку:
- убиваем процесс explorer.exe из таск менеджера Ctrl+Shift+Ecs
- теперь по вкусу либо нвый процесс explorer либо сам НвН прямо из таск менеджера 99.9% решает проблему.
Runaway
Бима, у тебя вирус smile.gif Есть симптомы одного такого.
Bhimma
Цитата(Runaway @ 01:01, 19 January 2006)
Бима, у тебя вирус smile.gif Есть симптомы одного такого.

????
Это не обязательно smile.gif но лечилось wub.gif а какой?
Кристи
Цитата(Bhimma @ 20:18, 18 January 2006)
мммм.... Не выдержал, дай поделюсь подумалось, есть такая буква, я часто попадаюсь на нее.. лечу как? есть у меня тестовая лока (арена в Инсанне) вот она в случае такого бага ДОООЛГО грузиться, если так то я раньше перезагружал комп, а сейчас нашел такую фишку:
- убиваем процесс explorer.exe из таск менеджера Ctrl+Shift+Ecs
- теперь по вкусу либо нвый процесс explorer либо сам НвН прямо из таск менеджера 99.9% решает проблему.

Бима biggrin.gif я неуспею это сделать прежде чем мну выкинет , выкидывает сек 5-10 отсилы , а попытка зайти снова заканчивается тем же самым . И перезагрузка копма не поможет sad.gif
Taya
Да проблема стандартная.У меня такое было и мне помогла только переустановка виндоуса и замена драйверов.А так выход один - не ходи в такие локи
Черный Ярл
Мир вам!

Подобная фигня случалась, когда установлена была не полная версия НВН - отсутствовали отдельные текстуры и модели (в данном случае ледяной пустыни). Как правило такой НВН ставился с двух дисков "все включено".
lt.Botary
Цитата(Кристи @ 15:02, 19 January 2006)
Бима biggrin.gif я неуспею это сделать прежде чем мну выкинет , выкидывает сек 5-10 отсилы

НЕ так а не во время загрузки а как такое случилось то после, но правда разумеется если в НвН своем уверены...

зы: Всяким там... НУ НЕТУ У МЕНЯ ВИРУСОВ wub.gif
Кристи
Дискм НвНа копированые , но у другого человека всё нормально , нигде не виснет неоткуда не выбрасывает , он тоже инсанновец smile.gif

Мну выкидывает также при переходе на " великаньи пустоши " , предлогаете до 40го качатся на крысах , барсуках и им подобных ????
Gain
Цитата(Кристи @ 11:14, 20 January 2006)
Дискм НвНа копированые , но у другого человека всё нормально , нигде не виснет неоткуда не выбрасывает , он тоже инсанновец smile.gif

Мну выкидывает также при переходе на " великаньи пустоши " , предлогаете до 40го качатся на крысах , барсуках и им подобных ????

Настоятельно рекомендую проверить свободное место на системном диске и на том где стоит игра.. там должн быть минимум по 200 метров свободных.. у меня например вылетало из-за этого.
Кристи
Цитата(Gain @ 16:01, 20 January 2006)
Настоятельно рекомендую проверить свободное место на системном диске и на том где стоит игра.. там должн быть минимум по 200 метров свободных.. у меня например вылетало из-за этого.

Не то sad.gif 40 ГБ сводного места
kreon
Вышли копию logs/nwnclient*.txt
Там обычно есть описание ошибки.
Кристи
В папке logs 2 текстовых документа но оба пустые , в корневом каталоге есть текстовый AR_ERROR в нём : Names Differ: tec01_f20_01 TEC01_Z20_01
Runaway
Это ничего не означает. У меня
Names Differ: plc_cheese plc_cheesew
но, играю я нормально.

Попробуй поиграть своим персонажем на работающем компьютере друзей, например. Если проблем не возникло, скопируй их невервинтер на свой компьюте и снова попробуй. Если глюк продолжается, переустанови Виндоус. Если и это не помогло, то это проблема "железа" или драйверов.
Кристи
У мну 1.61 версия , может из-за этого? А винду переустанавливать эт уже слишком .
Runaway
Тебя с неверной версией не должно пускать вообще. Если она не совпадает, обновись.

А на счет Винды. Что я могу еще посоветовать, если проблема с твоей системой, а не игрой. Я не могу телепатически провести диагностику и указать на точную причину. smile.gif
Кристи
Цитата(Runaway @ 19:18, 25 January 2006)
Тебя с неверной версией не должно пускать вообще. Если она не совпадает, обновись.

А на счет Винды. Что я могу еще посоветовать, если проблема с твоей системой, а не игрой. Я не могу телепатически провести диагностику и указать на точную причину. smile.gif

неполучается пропатчить до 1.65 , в чём проблема незнаю но всёвремя пишет 1.61 версия , а диагностику я не прошу делать , только советы и соображения по этому поводу wink.gif
Taya
Вообщем вариантов несколько или не ходи в те локи которые виснут что наверное тебя не устраивает или поставь новые дрова для карточки своей или разберись в графических опциях нвна.
Кристи
Цитата(Черный Ярл @ 17:01, 19 January 2006)
Мир вам!

Подобная фигня случалась, когда установлена была не полная версия НВН - отсутствовали отдельные текстуры и модели (в данном случае ледяной пустыни). Как правило такой НВН ставился с двух дисков "все включено".

Склоняюсь этой версии ошибки . У меня нвн с 2х дисков и переустановка непомогла , есть ли возможность как-нибудь устранить эту проблему кроме как устанавливать нвн с других дисков ? Так как неимею возможности их достать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.