Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 10-й уровень ВМа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Saz0
Взял 6 уровней воина, 10 уровней ВМ. Но обещанной +1 дополнительной атаки на 10 уровне не получил. Почему так?
Adonal
Получает +1 к атаке каждые 3 лвл ВМ, после 10-го.
Saz0
В "мануале" в игре о нем написано, что он на 10-м берет свою первую +1 атаку, в \docs об этом ни слова...
MoJIoDoY
Вроде на 5 ВМа 1 допатака идет
Vall
Цитата(Saz0 @ 07:08, 20 January 2006)
В "мануале" в игре о нем написано, что он на 10-м берет свою первую +1 атаку, в \docs об этом ни слова...

Не в мануале читать надо) а на Сиале тестить, после 20-го место 1 атаки за 2лвла ты получаеш 3 за 4 лвла если говорить проще
Saz0
Та. Я за единичкой гнаться не буду. И так не пропаду smile.gif
Teranozavr_Rex
так всетаки вопрос ... на 10 лвл недают одну атаку на Сиале или вообще ???
и после 10 ВМ через сколько лвл дает атаку по мимо того что получают все классы
-Lent-
ВМ получает после эпического героя +1 атака на каждые 3 лвл

а до 10-го точно не знаю wub.gif
Saz0
Да при повышении уровня, если читать хелп в самой игре, пишут

7 уровень - расширения радиуса крита, повышение множителя

10 уровень - +1 атака

И за каждые три уровня после 10 дается +1.

А в NWNHordes_Manual.pdf о 10-м уровне ни слова. На практике так и оказалось, при переходе с 9го на 10й уровень ВМа атака повысилась на 1 (обычный неэпический ап)
Bhimma
Цитата(Saz0 @ 14:18, 20 January 2006)
7 уровень - расширения радиуса крита, повышение множителя

5-й крита, 7-й только множителя smile.gif
Гракс
Цитата(Bhimma @ 18:17, 20 January 2006)
5-й крита, 7-й только множителя smile.gif

наоброт tongue.gif
CaHe4eK
Он получает +1 атаки на 10-м. Проверено. Смотри лучше. +1 на 5-м, +1 на 10-м и потом за каждые 3 лвла.
Saz0
На пятом правда повышается на +2 за один ап (а заодно получаю третью атаку), на 10м получил обычный +1 (и получил четвертую атаку).
Саймон
на самом деле на 10м не дает, дает на 5м, а потом на 13м, 16м-вобщем каждый 3й эпический... вот такие ВМские пироги... cool.gif
Саймон
а вот это что вы говорите - +2 на 2м, на 10м +1 - это все повышение атаки за щет поднятия лвла файта или ВМа... а именно про поднятие бонуса на избранное оружие- все так, как я написал...
Saz0
Цитата(Саймон @ 23:11, 21 January 2006)
а вот это что вы говорите - +2 на 2м, на 10м +1 - это все повышение атаки за щет поднятия лвла файта или ВМа... а именно про поднятие бонуса на избранное оружие- все так, как я написал...

Про второй никто не говорил... А говорили о пятом и десятом уровнях. НО мне УЖЕ все равно )
Саймон
Цитата(Saz0 @ 23:37, 21 January 2006)
Про второй никто не говорил... А говорили о пятом и десятом уровнях. НО мне УЖЕ все равно )

я про 5й имел ввиду, а на автомате написал про 2й... но раз все равно... tongue.gif то больше думаю обьяснений не требуеться... cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.