Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищю Плащь ВОРА!!! 6 хайда и мувы
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Lihoslav
Короче говоря пол Царства за плащь! smile.gif
А то и Фатума злой чар Антивор так что надо в хайд одеццо rolleyes.gif
OMG
Ты лучше монка возьми и бегай побыстрее, у Фата антиворовская улитка tongue.gif
Lihoslav
Цитата(OMG @ 19:26, 23 January 2006)
Ты лучше монка возьми и бегай побыстрее, у Фата антиворовская улитка tongue.gif

неее ц Фата чар через монка... не убехху... так что пласчик нужон!
OMG
Трилл бегал как миленький - просто комедия была biggrin.gif
FunnyMan
Цитата(OMG @ 19:58, 23 January 2006)
Трилл бегал как миленький - просто комедия была biggrin.gif

Там и хайд не поможет, чар хорош что не говори, особенно под хастом и адрой одновременно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lihoslav
Цитата(FunnyMan @ 20:06, 23 January 2006)
Там и хайд не поможет, чар хорош что не говори, особенно под хастом и адрой одновременно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

угу... дайте мне плащик... подіму 40 и посмотрим smile.gif
Санфал
Там и смареть не нада. Сам посуди, чар 40го ур с мудростью, смотрим
43+10+2(+3)+50+д20=105(108)+д20 и прибавь к этому бонус от мудрости, что мне подсказывает это мин 10, получится 115(118)+д20 cool.gif

Ну что Лихослав, наберешь хайда? ))

Я вот только одного не понял, када пытался от него убежать, это он в режиме серч быстрее меня бегал или он без него меня прекрасно видел? huh.gif
Lihoslav
Цитата(Санфал @ 21:01, 23 January 2006)
Там и смареть не нада. Сам посуди, чар 40го ур с мудростью, смотрим
43+10+2(+3)+50+д20=105(108)+д20 и прибавь к этому бонус от мудрости, что мне подсказывает это мин 10, получится 115(118)+д20 cool.gif

Ну что Лихослав, наберешь хайда? ))

Я вот только одного не понял, када пытался от него убежать, это он в режиме серч быстрее меня бегал или он без него меня прекрасно видел? huh.gif

Читото ты просчитался... Фатум говорил что у него 123 +20

ну а у меня будет 128 +4 хайда не в городской месности и 130+4 мувы вот и подумай... при перехайде все равно он меня видеть не будет... а мне за ним ходить ненадо ибо я лучник...

а в серч ему незачем вставать... он Эльф... ну короче говоря при не кривых руках Фатум ничего не сделает.... правда и он убежит от меня.... хотя вору на то и даны ловушки читобы никккто не убег cool.gif laugh.gif

Нет ничего нереального! просто нужно прокачацца до 40.. это да... проблемма... жаль что я неумею так как Фатум быыыстро качацца rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
FunnyMan
эх, так надоело ворами играть huh.gif
сделайте кто то гоблачка на пращу 128 хайда и вперед,
*почесал затылок глядя на Трила* куда мне со своими 124 laugh.gif


зы: если в скором будущем пофиксят Адру+хаст(ретрит), то с таким чаром можна будет даже повоевать. а пока видел его только разок и то под Адро-хастом, кароче анреал sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.