Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Крафчю дешево для ньюбов
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
MoJIoDoY
Друг попросил дать объявление:
Оружие, доспехи, наручи,шлемы до 75 ДС ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!
Исполнение в день обращения!!
Все необходимое для крафта добываю делаю сам, с Вас только денежка, возможны варианты.
В скором будущем думаю открыть магазинчик, но пока за неимением средств
обращайтесь так... Roman Wettel аська 224166840
Постоянным покупателям скидки)))
Клиентам и оптовикам буду выдавать нечто пластиковой карты-5%, 10%,20%))
Цены:
к примеру ским на 6 левел +1БУ 1д4 огнем стоит 8к
ским на 9 левел +2атака 1д4 огонь 1д4 кислота 15 к
шлем на 6 левел 5\+1 поглот стоит 6к
и так далее

П.С. Предложение действительно несколько дней-исследование рынка, если будет хороший спрос то будет постоянка))
Defiant
Шмот для визардов с бонусами к инте на 9 левел почём будет?
Keraz
А шлем на 13 левел с поглотом 10/+2 и мудростью +3 сколько будет стоить?
MoJIoDoY
поглот можно сделать только 5\+1, 5\+2,...5\+5
шлем: поглот 5\+2 и мудрость 3 это на 16 уровень, стоить буит 50 к
+3 делать не выгодно, выгодней 2 по +2 например мудрость и телосложение, стоить будет дешевле

шлем: 2 интеллекта, доп слоты 1 и 3 уровней на 9 уровень стоит 30 к
OMG
Ай ты чего делаеш??? ты экономику подрываеш дэмпингом своим !!! Где антидэмпинговая полиция! требую правосудия )
Хотя если твой друг такой дешевый, то пусть накопает мне камней всяких, готов сделать огромные заказы... Если так дешево то я готов занять его круглосутчно на целый год, что бы не подрывал экономику пускай в шахтах камнями меня обогащает biggrin.gif biggrin.gif
kreon
Такс... Броньку 8AC +3, поглот 5/+1, +2 con +2 str сделает? И за сколько?
Alio
нужен шлем +2 инта и тапки с поглотом 5/+1, сколько будет стоить?


исправлено: нужен только шлем к инте +2
Keraz
Хорошо, тогда шлем 5/+2 поглот, +2 мудрость, +2 телосложение. Сколько это будет?
Мурка
Когда до 90 ДЦ подрастет пиши , завалю заказами tongue.gif
Defiant
Цитата(MoJIoDoY @ 20:04, 28 January 2006)
шлем: 2 интеллекта, доп слоты 1 и 3 уровней на 9 уровень стоит 30 к

А так чтоб ещё и с резистом к магии можно?
MoJIoDoY
Креон, бронь эта на 19 левел и с ДС больше 80, я такое не делаю... вот если 5\+1 убрать нормуль)) ибо зачем тебе на 19 уровне 5\+1 поглот? от крыс спасаться?)) АС +3, +2 сила и конста стоить буит 65к и лезет на 16 уровень

Кераз, 5\+2, +2 мудрость +2 тело стоить 45 к, но вот только он на 17 уровень, зачем на 17 опять же 5\+2 я не знаю, учтите что с кам кожей, предвиденьем призрачным видом и др. подобными шмотками такой поглот не стыкуется а поглощается только столько сколько написано на вещи\закле с максимальным значением. Шлем просто+2 мудрость +2 тело на 11 левел и стоит 30 к.

Алио, шлем к инте +2 лезет на 6 левел и стоит 15к

Дефант, можно и с резистом, только резиста будет мало и он с заклами не стыкуется + на гораздо больший уровень шмотка будет, и мое мнение с резистом делать не стоит.

Вобщем с 9-00 по Москве каждый вечер начиная с сегодняшнего я уже буду в храме Ранненга принимать реальные заказы со сроком исполнения 1-2 часа.
А в течении дня можете написать здесь что кому надо, я учту когда буду минералами запасаться))

Кстати, а шмотки с регеном +1 на 4 левел что, никого не интересуют?))) по 4к продаю))) оружие, шлемы, наручи на 4 левел с регеном +1)) имхо очень хорошие предметы
Bhimma
Цитата(MoJIoDoY @ 13:54, 29 January 2006)
Кстати, а шмотки с регеном +1 на 4 левел что, никого не интересуют?))) по 4к продаю)))

Инетерсно много на Сиале 4-х с 4К в кармане?
MoJIoDoY
пояс регена +1 и -2 к харе на 4 левел стоит 4,7к в ранненге
Bhimma
Цитата(MoJIoDoY @ 14:51, 29 January 2006)
пояс регена +1 и -2 к харе на 4 левел стоит 4,7к в ранненге

Кольцо +1 5К болтник
Кольцо +3 69К Майдинг
Смысл?
Вот +1Ас еще тогда да и аккурат на 5-й шмот такой лезет smile.gif
MoJIoDoY
Что закажешь то и сделаем))
А кольцо на 5 уровень +1 которое. Еще тапки +1 на 6 в авендуме
Keraz
Цитата
Шлем просто+2 мудрость +2 тело на 11 левел и стоит 30 к.

А можно тогда добавить универсальный +1 или +2, и чтобы вещь была не выше, чем на 13 левел? Если да, то отлично (насколько дороже?), если нет, то все равно беру)
Bhimma
Цитата(Keraz @ 17:18, 29 January 2006)
А можно тогда добавить универсальный +1 или +2, и чтобы вещь была не выше, чем на 13 левел?

Зачем тебе спасы на 13-м??? лучше АС или статы добавь
Keraz
Ну мне АС добавлять бессмысленно, потому что я клер и модификаторы натуральный, отклонения, брони и щита поднимаются обкастом, а на уклонение есть боты...
А если поднять статы, боюсь, у меня не хватит средств=)
А спасы никогда лишними не бывают, мне кажется)
MoJIoDoY
Кераз, можно добавить универсальных 1 но это 14 левел, если добавить какой нить 1 спас например волю или Силу духа то это 12 уровень.
Если со спасом то стоить будет 35к, там свиток уже подороже покупать надо
Вобщем в 9-00 по москве я в игре буду, пиши в приват, как скажешь так и сделаем. Roman Wettel.
Догнар"Бешенный"
Мне бы вещички на мудрость для 12-15 лвла, и к итнелекту 8-12 лвл.....АЗАЛАЧУ. rolleyes.gif



В игре акк. Hlup,samatron,oblomingo.



Жду с нетерпением
MoJIoDoY
Догнар, ищи меня в игре, обговорим что конкретно будем делать
Bhimma
Вспоминая свои первые попытки что нибудь заказать...
Хорошо попались чуткие люди и помогли но...
Советую всем, в начале прежде чем вы что-то думаете сходите купите свиток чтобы понять что и сколько ДЦ и вообще вешается ли...
А потом.. а потом в тулсет господа, все добро пожаловать в тулсет, чтобы не кусать локти после крафта...
OMG
huh.gif Странный какой то, всем отвечает, а мне нет, ну мне жекамни нужны, обещаю драконие сокровища wink.gif или сокровища драконов уже никого не интересуют ? Рыцари нынче только про себя пекуться ?
Bhimma
Цитата(OMG @ 20:26, 29 January 2006)
ну мне жекамни нужны

какие сколько и по чем? и сколько платишь?
MoJIoDoY
Так, кому что делать? Я крафчу со своими камнями свитками и всем всем всем, с Вас только заказ и денежка.

Догнар, ищи меня в игре, обговорим что тебе делать будем

Кераз, ты решил что тебе на вещь вешать? давай я жду. Пока не скажешь что конкретно я сделать ничего не могу))

Омж)) Копать за деньги он не будет, скорее сам камни купит))
OMG
Хм так ведь для крафта всё равно копает *хитро ухмыльнулся* ну чтож тогда у меня скромный спец заказ Пивная кружка +2 с любым доп уроном уровень так на 9тый tongue.gif
MoJIoDoY
И бутылку самогона +4 с 1д6 огнем впридачу)) Или ты серьезно? неси кружку сделаем))
OMG
ыыы, а ты что не видел кружек сдесь ? ) Ну ты многое пропустил, как найду, или заберу у кого то стукну ) Хотя ходят слухи что где то они где то продаются...
Мурка
кому там камни нужны ?
ТО молодой : со своими камнями и свитком 2 камы +2 2д4 скока стоить? smile.gif
MoJIoDoY
Если все свое за 30 к сделаю обе, ищи меня в игре.
А вот камни и я могу у тебя купить, опять же в игре обсудим))
OMG
Мурка не тупи, мне камни нужны что бы припахать этого шибко дешевого крафтера, что бы он экономику страны не портил )))
Мурка
А мне деньги и крафтер , Тома давненько не видела уже .
MoJIoDoY
Халявный крафт временно преостанавливаеттся на неделю в связи с отъездом моих души и тела из Москвы. Все желающие оставляйте ваши заявки в этом топике, приеду и всем все будет)) Повторюсь: броньки, шлемы щиты, наручи, оружие с дс не более 75 и новая опция- любая ювелирка с дс не более 50(например +2 тело +2 сила это 50 дс) , приветствуются люди которым нужен полный закрафт))

Оставляйте сообщения здесь по форме(образец):
1)Вещь: Броня
2)Свойства:+3 брони, +2 сила, +2 тело
3)Доп условия: плачу за все деньгами/камни(свиток) свои , только скрафтить и т.д.
4)Имя чара\чаров (акк можно не указывать)

Ориентировочно вернусь 6-7 февраля, на эти дни и рассчитывайте

П.С. Цены по прежнему низкие)) Когда мне все это надоест и я буду крафтить только за части артов я сообщу дополнительно, а пока так)))
Fly
А как на счет камней?
Надо 3 +5 адамантина! Хочешь, ми заплатим золотом! (с). biggrin.gif
MoJIoDoY
на счет камней никак)) Ты я думаю очень хорошо представляешь что такое 3 по +5 копать. Я себе любимому столько копать не смогу, не то что под заказ))
Только конкретный крафт под конкретный заказ)) Закажешь шмотку с +5 броней сделаем)) А просто камни это не ко мне.
Терри*Поющий*
Кому нужен крафт ,есть крафтер броня\оружие , только нужна песенка.Крафтим исключительно за арты) Для друзей и товарищей бесплатно smile.gif
Терри*Поющий*
Камни тоже роем , быстро,дорогО !
Merk
Нужен ньюбский меч-кладенец, параметры:
1. Рапира.
2. 1d4 огонь, 1d4 холод, 1d4 электричество.
3. +1
4. ограничение по леву: ? указать какое.
5. Оплата золотом.

если вместо п.2 возможно сделать парализ+оглушение+еще типа того, у всего ДЦ 14, то приветствуется.

Скока будет стоить денег?
Чар: Аннер "Лис".
Divine
Мерк, допурон лучше делать дробящий и режущий, т.к. огонь, холод и эл-во часто поглощаются мобами.
Just_Name
Цитата(Divine @ 13:44, 31 January 2006)
Мерк, допурон лучше делать дробящий и режущий, т.к. огонь, холод и эл-во часто поглощаются мобами.

А у физического могут быть проблемы с ГМВ.
Мурка
Что такое ГМВ? huh.gif а про доп уроны так лучше всего помоему соник и дробящий , на них реже всего можно резисты и всевозможные сопротивления встретить tongue.gif
ТО Fly : организуй ломики и своевременную обработку камешков и будет тебе 3 в +5 за пару дней biggrin.gif . Я уже несколько дней ношу золото в луте , немогу алхимика найти sad.gif
Just_Name
Цитата(Мурка @ 14:52, 31 January 2006)
Что такое ГМВ?

Greater Migic Weapon
Divine
Да, про соник - правда.. А допурон физикой будет считаться как основной урон оружия и просто из 3х видов не надо крафтить тот, который является основным у этого оружия, дабы не было проблем с ГМВ. Так, если ским режущий - то крафтим дроб и колющ..
Merk
как говориться "по совету друзей" можно изменить 2. пнкт заказа, т.е. в части доп. урона, на следующее: доп. урон дробящий и ...э-э-э, кажись у рапиры свой колющий, ну вобщем тогда дробящий, колющий и соник smile.gif
Однако приоритет за парализом, оглушением и ещё чем-нибудь того же рода.
Какая будет разница в цене и какое ограничение по леву получиться для такого оружия, уточни плиз.
MoJIoDoY
Я вернулся))
Merk:
3д4 допурон + 1 магического оружия это 11 левел за 30к сделаю.
Имхо вешать на таком левеле паралич и т.п. неособо выгодно, ибо срабатывает он не при каждом ударе и ДС маленькое так что лучше гораздо доп урон. Вот. Если согласен можно сегодня сделать вечерком. Пиши здесь или в личку.
Fly
Цитата
ТО Fly : организуй ломики и своевременную обработку камешков и будет тебе 3 в +5 за пару дней  . Я уже несколько дней ношу золото в луте , немогу алхимика найти 


Ты кто в игре? Все что надо, организуем...
MoJIoDoY
Присоединяюсь)) Ломики и плавку организую)) И вознаграждение за труд тоже разумеется! Roman Wettel
Fly
Цитата
Присоединяюсь)) Ломики и плавку организую)) И вознаграждение за труд тоже разумеется! Roman Wettel

Так товариСЧи, в очередь, без шума, не толкаемся, не толпимся... Я кстати первый в очереди! laugh.gif
Gain
Нужны броня 8+5, щит 3+5, Шлем +5.
Без всяких свойств просто голое АС - сделаешь?
Мурка
Забыла про этот топик tongue.gif Кристиан Тео спрашивайте , капаю почти всё
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here