Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не получается войти
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Riftor
Собственно, конечно, по непонятным причинам
акк.: Riftorvetal
имя.: Lia Riftor
Мурка
Во первых проверь СД-кей , во вторых вспомни может чего плохого натворил и тебя просто забанили за это .
Riftor
Цитата(Мурка @ 20:53, 1 February 2006)
Во первых проверь СД-кей , во вторых вспомни может чего плохого натворил и тебя просто забанили за это .

Та с кеем вроде бы всё в порядке, а так... Вроде бы ничего "страшного" не "творил"!!
CaHe4eK
С банками харпера в инвентаре не гулял?
Мурка
Цитата(Riftor @ 23:07, 1 February 2006)
Та с кеем вроде бы всё в порядке, а так... Вроде бы ничего "страшного" не "творил"!!

Вроде бы??? Проверь ещё раз . Может менял , может ошибся в одном символе когда вводил его , у мну например такое было , 3 раза подряд вводила неправильный символ и немогла понять в чём дело tongue.gif laugh.gif
Zxx
блин, вы хоть думайте когда темы создаете. на главной странице, в самом низу темы показываются без описания вроде "you have been booted".
а то заходишь и видишь, что человек войти не может. и не говорите что я пошлый. на одном форуме, в разделе цифровой фотографии у человека были проблемы с автоспуском у его зеркалки. и довольно долго на главной странице форума красовался топик "помогите, не получается спустить!". ему там три страницы советов дали, как лучше "спускать"...
CaHe4eK
Цитата(Zxx @ 16:08, 2 February 2006)
блин, вы хоть думайте когда темы создаете. на главной странице, в самом низу темы показываются без описания вроде "you have been booted".
а то заходишь и видишь, что человек войти не может. и не говорите что я пошлый. на одном форуме, в разделе цифровой фотографии у человека были проблемы с автоспуском у его зеркалки. и довольно долго на главной странице форума красовался топик "помогите, не получается спустить!". ему там три страницы советов дали, как лучше "спускать"...

Ага, кстате, те же мысли, думал спошлить ченить вначале smile.gif
Riftor
Цитата(Мурка @ 13:35, 2 February 2006)
Вроде бы??? Проверь ещё раз . Может менял , может ошибся в одном символе когда вводил его , у мну например такое было , 3 раза подряд вводила неправильный символ и немогла понять в чём дело  tongue.gif  laugh.gif

Та нет, я ничего не менял - это точно... Там был прикол, что при рестарте (я не успел выйти из дома любви) у меня пропали одетые сапоги wink.gif Потом я какое-то время не играл... Захожу и вот такой прикол sad.gif

2 Zxx:
Не говорите, что я пошлый, но я не для флуда тему создал...
Мурка
Не факт что твой сд-кей уже кем-то юзается . Могу посоветовать только одно , начни заново , создай новый акк . 2 zxx у человека проблема и требуется совет а не безсмысленный флуд dry.gif dry.gif dry.gif
Teranozavr_Rex
Я думаю всетаки сидикей ))) я так было один раз до истерики дошел))) пока правильный вставил... если конечно человек ни чем не провинился и ДМ не помогли
Мурка
Согласна с динозавриком , помучийся с сд-кеем , может поможет smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.