Help - Search - Members - Calendar
Full Version: CD-key, уже такой есть ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
danolor
Здравствуйте!
Проблема в том, что мой CD-key, у кого-то появился.
С недавнего времени я не могу зайти периодически в игру, особенно когда много игроков на шарде, мой CD-key уже занят.
Прошу вас если можно поменять его, или какое другое решение проблемы ?
мой аккаунт: danob
Спасибо
CaHe4eK
Может наоборот - чейто у тебя появился? Впринципе существует вероятность, что ты сгенерил себе сидикей такойже как у кого-нибуть. Хотя может проблема в чемто другом... попробуй разобраться, вспомнить - не менял ли ты чего-нибуть?
Догнар"Бешенный"
А ты где играешь?Из дома? или из клуба? cool.gif
Toggle
По поводу смены CD-key.
Это один из самых простых способов воровства чужих чаров. Поэтому никто не будет менять ключи по такой заявке как например у автора данного топика. ДМ должен точно знать, что аккаунт действительно принадлежит автору. А теперь внимание вопрос: как доказать, что ты не верблюд, если ты волосатый, плюешься и вокруг одни пески?
Just_Name
А действительно возможно ли доказать в таком случае, что ты не верблюд? Отмазка типа "У моего чара родинка на правой ягодице." тут не проканает smile.gif А если сказать что было в луте? ... Что то пока что больше ничего в голову не приходит.
Divine
Ну а как насчет описания одетых на чаре вещей (ну хотя бы половины), записей в журнале, счет в банке, взятых скиллов/фитов/статов? Шмот на муле и в сейфе банка тоже может знать только владелец...
Milmar Kel
Цитата(Divine @ 09:42, 3 February 2006)
Ну а как насчет описания одетых на чаре вещей (ну хотя бы половины), записей в журнале, счет в банке, взятых скиллов/фитов/статов? Шмот на муле и в сейфе банка тоже может знать только владелец...

По поводу фитов, скилов и статов )) тут наверное не прокатит, билды в общей сложности одинаковые, и велосипед никто не изобретает, так что, только шмот скорее всего.
Divine
Эмил, ну ты меня в общем понял smile.gif Просто я думаю ты согласишься, что лучше тебя никто не сможет описать твоего чара, если вдруг ты не сможешь зайти ohmy.gif huh.gif happy.gif laugh.gif
Milmar Kel
Цитата(Divine @ 10:53, 3 February 2006)
Эмил, ну ты меня в общем понял smile.gif Просто я думаю ты согласишься, что лучше тебя никто не сможет описать твоего чара, если вдруг ты не сможешь зайти ohmy.gif huh.gif happy.gif laugh.gif

Ну это да smile.gif) laugh.gif laugh.gif
Хотя вот я уже совершенно не помню что на моем одето, и что дает smile.gif)
Догнар"Бешенный"
Я думаю тогда лучше счет смертей и банковский щет сказать.... другого доказательства не найти
Milmar Kel
можно все, я тут себе представил такую ситуацию, и тут же вспомнил все, даже как какие левлы брал )) и сколько раз laugh.gif laugh.gif , и из моих 70+ смертей, какие и как получил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эффилион
Vot u menya takoy problemy voobsche bit ne mojet, char goliy, bez deneg, bez orujiya 38 lvl zato s krestikom:rolleyes: huh.gif rolleyes.gif smile.gif
danolor
А ты где играешь?Из дома? или из клуба?

Я играю из дома.

попробуй разобраться, вспомнить - не менял ли ты чего-нибуть?

Ничего не менял.

ДМ должен точно знать, что аккаунт действительно принадлежит автору.

Если ДМ знает ключи аккаунта, я могу их предъявить и описать своих
героев - тоже. ( Воровать там нечего - 2 начинающих чара, жалко деньги которые не взять, хоть не большие, но для начинающего очень нужные !)
Надеюсь вы поверите в мою честность
Спасибо
Teranozavr_Rex
Цитата(danolor @ 12:16, 3 February 2006)
А ты где играешь?Из дома? или из клуба?

Я играю из дома.

попробуй разобраться, вспомнить - не менял ли ты чего-нибуть?

Ничего не менял.

ДМ должен точно знать, что аккаунт действительно принадлежит автору.

Если ДМ знает ключи аккаунта, я могу их предъявить и описать своих
героев - тоже. ( Воровать там нечего - 2 начинающих чара, жалко деньги которые не взять, хоть не большие, но для начинающего очень нужные !)
Надеюсь вы поверите в мою честность
Спасибо

Сдудя по описанию если там дествительно чары 5 лвл то скажи сколько тебе дать деняг ДЛЯ НАЧАЛА дабы ты небеспокоил дмвой сделал новый сидикей и спокйно себе играл дальше ???? так думаю для всех лудше будет...

у меня в начале тоже такие траблы были и много чаров пропало на 4-8 лвл из тех или других пречин тут нерастраивайся следующий будет лудше)))
Divine
100%, только хотел предложить.. Понятно, что это снова лагерь, снова куклы, но как выйдешь (а можно еще и до этого smile.gif) - обратись к старичкам (только желательно нормально, не стоит писать "даш денег???", так тыщ 50-70 для старта насобирать можно wink.gif
Milmar Kel
Вообще это все напоминает такую ситуацию ) в пиратках НВН обычно распостроняется один и тот же cd кей, и у 1-го и у 2-го одинаковые кеи ) вот и трабла
danolor
CD-key был сгенерирован,
ладно, меня уже оперативно забанили или как там еще сказать про - ( Вас выкинуло ). Вопрос нерешаемый я так понял, но на этом игра не кончается. tongue.gif
За ответы спасибо !
Мурка
Вообщем не стесняйся просит денег , поможем чем сможем tongue.gif
Mallory
Цитата(danolor @ 12:16, 3 February 2006)
Воровать там нечего - 2 начинающих чара, жалко деньги которые не взять, хоть не большие, но для начинающего очень нужные !
Надеюсь вы поверите в мою честность
Спасибо

Если проблема действительно только в этом, то могу помочь )))
Напиши в PM или найди в игре (Сехмет) wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.