Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квэнта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Саймон
Вопрос к администрации шарда: возможно ли персонажу поменять квэнту, а точнее ее полное отсутсвие заменить нормальным текстом, который я уже придумал, вполне в стиле Сиалы... ато перекачивать... мдя... 33й лвл мягко говоря напряжно, а с квэнтой намного интересснее и солиднее smile.gif
Mallory
эхх... долго же ты думал...
sad.gif
Leto4ki
можно... пости в проблемы, впиши квенту, имя акка, чара и жди пока у ниньзи появится время и желание эту квенту тебе вставить
Саймон
проще было бы по аське например, но просто хотелось узнать-будет ли этим ктото заниматься...
Санфал
Что-то мне подсказывает что нет. Пиши в баг репорт, но уже много раз говорилось что без веских причин ничего менять не будут. Но.. попытка как говориться не пытка.
Саймон
да просто это не прихоть... Санфал, ты моего чара- Gato, ведь знаешь... вот... так династию я придумал- d'Aectann, с квэнтой, историей, гербом... кстати про герб-вполне в духе эпохи, можно было бы придумать по этому поводу очень оригинальные и интерессные вещи, которые только бы повысили интерес к игре, поэтому и прошу ввести моему чару квэнту... хотелось бы узнать возможно ли такое и сможет этому ктото уделить время, хоть немножко unsure.gif
Fatum
Квенту сменить нельзя, скорее всего. Ибо Ниндзю такими мелочами напрягать не следует.

А фамилия твоя очень на перумовскую смахивает. В романе "Алмазный меч, деревянный меч" была такая девка Агата Д"Аэктанн, вроде. Даже если не 1 в 1, то все равно оч. похоже. Я б забанил -)
Саймон
Цитата(Fatum @ 16:53, 6 February 2006)
Квенту сменить нельзя, скорее всего. Ибо Ниндзю такими мелочами напрягать не следует.

А фамилия твоя очень на перумовскую смахивает. В романе "Алмазный меч, деревянный меч" была такая девка Агата Д"Аэктанн, вроде. Даже если не 1 в 1, то все равно оч. похоже. Я б забанил -)

читал я Перумова, полностью все что у него есть-Дочь некроманта, серии Хранитель мечей(где Алмазный и деревянный мечи) и Хроники Хьерварда... так вот... Атага точно не была d'Aectann, это я тебе чесно скажу, ее эльфийское имя было Сеамни Аєктаканн... перечитай если не веришь, Агата-єто ее люди так называли, за иссиня черные, агатовые волосы... вот... а именно d'Aectann, такого нету точно... Перумова я читал перед Пеховым, тоже очень хороший автор...
Саймон
и тем более, что это за мания такая...? чуть что напоминает-"я б забанил" ... Гатика я создавал перед тем как Пехова прочитал... ну чуток напоминает, ну и что? не скопировал же... не Арнольдом Шварцнэгэром назвался laugh.gif тут в игре мне больше полшарда чтото напоминает, даже перечислять не буду...
Fatum
Вообще-то раньше мы банили за слишком большую похожесть. Слова "триминатор" тоже нет, однако, за это банили, ибо это практически "терминатор" и вызывает у людей однозначную ассоциацию.

d"Aectann и d"Aectacann, имхо, почти одно и то же. Так что если тебя однажды пробудившаяся Несс, например, забанит - не удивляйся. Тем более, ты читал Перумова и прекрасно знал на что идешь, когда делал такую фамилию на Сиале.
Rering
цитата из книги

"Он немного подумал и подписался - Фесс. А после имени поставил свой
пароль в Лиге - Aectann, Слушающий Ночью, на старом языке Дану."

хмых плагиат налицо
Саймон
ну началось! mad.gif во-первых без приставки "d" ... во вторых мне это Аэктаканн так запало в голову, что смог придумать нормальное имя с фамилией, так что нет плагиата... я ж говорю... пол Сиалы можно в этом обвинить... вот!
Fly
Если следить, то следить... У Пехова и арабских фамилий и имен не было и словянских... Можно додумать, что дескать, они тоже существовали, но далеко от места событий...
Администрация должна быть последовательной... ИМХО...

Упс, ща договорюсь... Феаранов побанят... laugh.gif За несоответствие фамилии шарду... biggrin.gif
Divine
Как по мне так лучше пусть будут красивые арабские, словянские либо на-фентези-книгу-похожие фамилии но со смыслом и историей чем куча безликих фамилий, сгенерированых нвном и максимум - набранные на русском..

ЗЫ. Кстати на Сиале мобы-арабы есть - пару злых дядек около кораблика в Инсанну, один из которых вообще неубиваемый wink.gif
Саймон
Цитата(Divine @ 12:22, 7 February 2006)
Как по мне так лучше пусть будут красивые арабские, словянские либо на-фентези-книгу-похожие фамилии но со смыслом и историей чем куча безликих фамилий, сгенерированых нвном и максимум - набранные на русском..

ЗЫ. Кстати на Сиале мобы-арабы есть - пару злых дядек около кораблика в Инсанну, один из которых вообще неубиваемый wink.gif

хвалю и уважаю Дано, вот это правильная мысль по-моему
OMG
Хе, чё т не помню неубиваемых мобов на сиале, разве что в Авендуме черныш да пару говорунов)
А вообще помоему намного прикольней семьи чем просто генерённое имя фамилия.
К тому же в памяти остаються кланы, и они же создают атмосферу...
lt.Botary
Цитата(OMG @ 13:15, 7 February 2006)
Хе, чё т не помню неубиваемых мобов на сиале

А какже охрана Майдинга?
Fly
Цитата
А вообще помоему намного прикольней семьи чем просто генерённое имя фамилия.
К тому же в памяти остаються кланы, и они же создают атмосферу...


100% Бывает зайдешь на Сиалу, смотришь - куча имен... А кто-что не понятно... И не знаешь чаров, и забываются их имена через минуту... Было бы прикольно, если бы все игроки оставляли бы один раз придуманную фамилию всем своим чарам...
Divine
Многие пытаются оставить элементы своего старого имени в новом, добавив 1-2 буквы вначале или в конце smile.gif Но идею со старой фамилией я тоже поддерживаю. Если человек конечно не хочет начать заново "инкогнито" wink.gif

А так ведь не надо будет всем рассказывать кто ты и откуда smile.gif Тебя и так уже все знать будут - как новые так и старые игроки smile.gif
Саймон
спасибо ребята за поддержку, действительно так интересснее, фамилию эту я решил всем своим чарам теперь... кстати есть люди, которым я разрешил принять фамилию моей династии, надеюсь, они будут весьти себя достойно...
CaHe4eK
Тыб еще квёнтой обозвал... А вообще - оно тебе надо? Их всеравно никто не читает!
OMG
Цитата(lt.Botary @ 13:40, 7 February 2006)
А какже охрана Майдинга?

Я не красный в майдинге не воевалось )))
а кто там безсмертный ? вся стража ? ) буду знать куда эвакуироватсья на случай нападения орды красной гвардии )
Milmar Kel
пойду ка, я Эмила, туда проэскортю )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.