Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фату...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Совесть Фатума
Фат, надеюсь объяснять тебе ничего не надо?
Сам догадаешься?
...
Just_Name
Ну, совесть, раз уж заякнулась, то договаривай. Если бы это была совесть Глока, я бы подумал, что самое вреня помыть голову, а так прям теряюсь в догадках. huh.gif
Мурка
Цитата(Совесть Фатума @ 22:23, 7 February 2006)
Фат, надеюсь объяснять тебе ничего не надо?
Сам догадаешься?
...

Нука нука нука с этого момента поподробнее ............................ huh.gif
Tigrus
зачем сюда? начнутся распросы, нюни, обвинения, оправдания.

ДМу в личку бы отписался.
*Kalif*
ню-ню, точнее давайте.
моя хотеть слышать ....
Kefa
И на что надеется совесть? laugh.gif
Судя по тому, что она отдельно от Фатума, то он ее удалил вместе с аппендицитом laugh.gif
Адэлантэ
Как интерестно.....))Даже меня заинтересовало)Что произошло, дорогая совесть? Может мы в твое отсутствие ему поможем?) rolleyes.gif
Zeus
Заинтреговали smile.gif Совесть- она же как башня, сорвалясь и улетела smile.gif
Divine
Вот-вот и у меня такое же ощущение - совесть Фатума решила покинуть его окончательно wink.gif...
Teranozavr_Rex
*посмотрел на совесть и уселся поудобние*
Vall
Остатки совести Фатум выкинул по ненадобности) а вообще Фатум добрым стал))) и именно по етому совесть ему не нужна:) Так что совесть) иди комне жить я тебя береч буду) wub.gif даже то что я ангелочек не мешает мну злым быть) падший ангел вот:)))
Feron
Респект за аватарку, плакал...
Vall
Цитата(Feron @ 10:53, 8 February 2006)
Респект за аватарку, плакал...

Ферон ты бы совесть пожалел) с аватарки понемаеш плакал) а там совесть может совсем уже погибает:)
Dark_Leopard
Я так и знал, что когда нибудь, но это случиться- совесть Фатума улетела в никуда...ну что ж...надеюсь это не окажеться катастрофой tongue.gif
Несс
Я поняла. Фат зарегил себе новый акк на форуме. Рассаживайтесь поудобнее, скоро начнётся представление, мыльные оперы отдыхают. Сегодна в серии: Фат на почве ревности ссорится со своей свестью и в порыве гнева убивает её. Его мучают кровавые кошмары, она постоянно ему везде мерещится, он думает о своей совести и разговаривает с ней...

*уселась поудобнее на своём диванчике*
kreon
Да... кто-то зарегал себе новый акк и умирает от руки Фатума...
Zxx
Цитата(Несс @ 23:32, 8 February 2006)
Фат на почве ревности ссорится со своей свестью и в порыве гнева убивает её

Отелло рассвирепело и задушило Дездемону
Несс
Цитата(Zxx @ 02:40, 9 February 2006)
Отелло рассвирепело и задушило Дездемону

smile.gif
Совесть Фатума
Цитата(Несс @ 18:32, 8 February 2006)
Я поняла. Фат зарегил себе новый акк на форуме.

Да нет же! tongue.gif
Мурка
А что же тогда ??? tongue.gif
Совесть Фатума
Ну Фат это Фат, а я есть я! Что тут не понять wink.gif
Несс
Значит она его(Фата) мучает, угрызает. smile.gif
Эффилион
Цитата(Несс @ 17:23, 12 February 2006)
Значит она его(Фата) мучает, угрызает. smile.gif

Ness, vglyadis' je v ee nevinnie glazki, razve ona sposobna???... rolleyes.gif laugh.gif
Just_Name
Да нет вовсе она его (Фата) не мучает. Проста совесть Фата окончательно покидает, он остается безсовестный.
Эффилион
Цитата(Just_Name @ 21:04, 12 February 2006)
Да нет вовсе она его (Фата) не мучает. Проста совесть Фата окончательно покидает, он остается безсовестный.

Могу предложить свою, безвозмездно rolleyes.gif
Vall
А я свою уже давно потерял))))) или продал))) не помню уже)) да и вообще кому оно надо чююдо такое:))))
Эффилион
Цитата(Vall @ 22:07, 12 February 2006)
А я свою уже давно потерял))))) или продал))) не помню уже)) да и вообще кому оно надо чююдо такое:))))



Видишь Вал, как долго я счастлив(см. линейку) , представляешь и это не теряя совести biggrin.gif а еслиб ее не было, наверное помер бы, от переизбытка эмоций, так что совесть нужна, она как иммунитет…
А свою, я предлагал в прокат...
Неприкасаемый
Люди а ваши то где совести!? Некакой благодарности челу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here