Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ищю !НАВОЗ ХСАНКОРА! ищю
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Lihoslav
Млин не то чтобы я тащился от какашек Хсанкора rolleyes.gif ... просто мне лук надо артовый собрать smile.gif
MoJIoDoY
Навоз? Это шутка чтоли? это когда его убиваешь с него навоз падает?))) ровными кучками biggrin.gif
Tigrus
та же фигня smile.gif
Fatum
Цитата(Lihoslav @ 17:45, 9 February 2006)
Млин не то чтобы я тащился от какашек Хсанкора rolleyes.gif ... просто мне лук надо артовый собрать smile.gif

Да не гони, ты просто прешься с навоза... Мне Вал рассказывал как он тебя засекал нюхающим навоз из пакетика.
Teranozavr_Rex
Мдя ... ничего не понял но тему безаговорочно в юмор )))
Саймон
собственно навоз Хсанкора, уважаемые господа, кто не знает, по иронии судьбы составная часть артового короткого лука... ну и естессно, Лихослав, одержимый манией его собрать, будет очень рад, если Хсанкор ему подарит сие удовольствие... smile.gif но тут вопрос, как его достать? cool.gif ... можно бегать за Хсанкором в продленных санках и ждать, когда он сходит по своим делам laugh.gif ... ну или напугать его неожиданно, чтоб он и обделался на месте biggrin.gif ... тему можно отнести в юмор, потому что нафантазировать по этому поводу-способу добычи столь ценных какашек sleep.gif , можно очень много... tongue.gif
Zxx
а мне вот интересно, зачем для лука нужен навоз?
удобрить почву, на которой выростет дерево, из которого сделают лук?
вот для пращи я еще понимаю - можно катать шарики использовать заместо камней...

вспомнился анекдот про то, как мальчик милиционеров лепил
OMG
Уже месяц как выбиваю из хсанкоров всякое Г#№о, но навоз так и не падал sad.gif
А от страху у них похоже только рога ломаються biggrin.gif
Milmar Kel
Цитата(OMG @ 13:14, 10 February 2006)
Уже месяц как выбиваю из хсанкоров всякое Г#№о, но навоз так и не падал sad.gif
А от страху у них похоже только рога ломаються biggrin.gif

А не приходила ли тебе мысля, что роги свои они лепят из навоза? smile.gif)) для устрашения, может и рогов то родных не имеют laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Divine
Все их бьют, выбивают из них чегото, а кормить их не пробовали?? Может у них метаболизм отличный и это самое дело они делают раз в 10 лет? smile.gif А вот если подъехать к ним на саночках, да положить кувшинчик с молочком парным да солеными огурчиками-помидорчиками, медку поставить да селедочки... А потом гляди и Безымянный город имя наконец получит - и кусочков артов для луков там на каждом углу полно будет smile.gif
Divine
Анекдот в тему (сорри за флуд, ну очень в тему smile.gif))

Вовочка пишет письмо бабушке : "Бабушка, я стал пионером, и поэтому должен всегда
говорить правду. Когда я был у вас прошлым летом, то нашел под кроватью банку варенья
и тайком съел, а в банку покакал. Простите меня, пожалуйста!"
Дед получает письмо, читает его, подходит к жене и как даст ей по голове сковородкой...
- Ты что, дед ???
- Я тебе говорил "дерьмо", а ты -"засаахарилось"...
Saz0
Цитата(Zxx @ 12:49, 10 February 2006)
а мне вот интересно, зачем для лука нужен навоз?
удобрить почву, на которой выростет дерево, из которого сделают лук?
вот для пращи я еще понимаю - можно катать шарики использовать заместо камней...

вспомнился анекдот про то, как мальчик милиционеров лепил

Для смазывания тетивы smile.gif

Анекдот в студию smile.gif
Мурка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif в юмор адназначно laugh.gif laugh.gif tongue.gif
OMG
Дано, я плакал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Milmar Kel
Дано! Мега! smile.gif))
Zeus
Цитата(OMG @ 13:14, 10 February 2006)
Уже месяц как выбиваю из хсанкоров всякое Г#№о, но навоз так и не падал sad.gif
А от страху у них похоже только рога ломаються biggrin.gif

А ты напугать их не пытался? smile.gif

А ваще то навоз Хсанкора очень редкая вещ, ходят слухи что некоторые маги и шаманы в ходе експерементов с онным веществом пришли к выводу что если его курить то оно вставляет полудше пакистанских шишек. Для получения сверх прибыли магами в срочном порядке был создан орден "собирателей коричневого золота"..
OMG
Что значит не пытался, а туша из-за угла в 3 раза больше тебя по размером с воот такими клыками и когтями это не страшно ? unsure.gif unsure.gif unsure.gif wub.gif
Milmar Kel
Страшно smile.gif) но когда начинаешь в панике убегать smile.gif понимаешь, что не страшно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tigrus
А кто-нибудь Навоз находил? smile.gif
Мурка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ржунимагу laugh.gif laugh.gif Не топик а один большой анекдот laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Aron
Может просто ласково попросить, что б Хсанкор окуратно какнул rolleyes.gif в мешочек Элю wink.gif
laugh.gif
Bhimma
Цитата(OMG @ 16:20, 10 February 2006)
Что значит не пытался, а туша из-за угла в 3 раза больше тебя по размером с воот такими клыками и когтями это не страшно ? unsure.gif unsure.gif unsure.gif wub.gif

laugh.gif Кто бы говорил то? laugh.gif

БОЛЬШЕ

в три раза..... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ТАРАСКА что ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tigrus
Бима, Дракон имел в виду то, что он больше ХСанКора в 3 раза )))
А Тараска... Тараска большая) как 5-6 дракончиков )))
Vall
Цитата(Tigrus @ 16:13, 11 February 2006)
Бима, Дракон имел в виду то, что он больше ХСанКора в 3 раза )))
А Тараска... Тараска большая) как 5-6 дракончиков )))

*протянул Эля какой то непонятно похнущий мешочек мешечек* не знаю чей но тебе должен понравится Эль))))) *на ухо Биме* я себе просто собачку завел а она много кушает....а зачем выбрасывать если Элю радость можна доставить))
Bhimma
Цитата(Tigrus @ 16:13, 11 February 2006)
Бима, Дракон имел в виду то, что он больше ХСанКора в 3 раза )))
А Тараска... Тараска большая) как 5-6 дракончиков )))

ГЫ!
И то правда и штойтаявсамомделе wub.gif
Цитата(Tigrus @ 16:13, 11 February 2006)
А Тараска... Тараска большая) как 5-6 дракончиков )))

НУ т.е. навоз древнего дракона не арт? ТАДА нафих тараску ....

зы: Если спомнить нечастного, убиравшего камеру в черной башне, после кое кого...
OMG
Кстати да, Вал, то небось не от собачки мешочек, а после того как тебя от барсуков заставили камеры чистить tongue.gif
Vall
Цитата(OMG @ 11:03, 12 February 2006)
Кстати да, Вал, то небось не от собачки мешочек, а после того как тебя от барсуков заставили камеры чистить  tongue.gif

Кто заставил то!!! я сам согласился))) надо знать экскрименты своих врагов по запаху!!! да бы выслеживать их на равнинах и в полях в лесах и в горах...ну и в прочих местах общего употребления))
Lihoslav
ффот чего Вал так долго не выходил из туалета после меня!!!!! он мой запах запомена.... ыыыы да ктати я вот это пишу а надомной Вал стоит и материццо! smile.gif))

млин.... ненаю я что делать с Ксанкорами... но лук надо собрать... кто заставит укакаццо онного зверя тому продам Вала в рабство smile.gif))
Мурка
Цитата(Lihoslav @ 15:51, 13 February 2006)
тому продам Вала в рабство smile.gif))

Приму с радостью на перевоспитание в качестве подарка laugh.gif tongue.gif cool.gif
Сорри за флуд smile.gif
Milmar Kel
Мурка, там написано ПРОДАМ ) значит не все так просто smile.gif)
Divine
Цитата(Lihoslav @ 15:51, 13 February 2006)
ффот чего Вал так долго не выходил из туалета после меня!!!!! он мой запах запомена.... ыыыы да ктати я вот это пишу а надомной Вал стоит и материццо! smile.gif))

млин.... ненаю я что делать с Ксанкорами... но лук надо собрать... кто заставит укакаццо онного зверя тому продам Вала в рабство smile.gif))

*пошел готовить убийственный коктейль из прокисшего молока, рассола, селедки и подбродившего варенья*
Мурка
Цитата(Milmar Kel @ 01:33, 14 February 2006)
Мурка, там написано ПРОДАМ ) значит не все так просто smile.gif)

Ладно , знач так , куплю за много много благодарственных слов . wub.gif
Lihoslav
HУ ЧЕ??? НАШОЛ КТО НАВОЗ? huh.gif
Авинирус
Отличный полет фантазии.Интересно кто придумал составные части этого арта smile.gif Что дальше будем искать?Правое яйцо вождя орков как часть арта? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.