Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Главы гильдий
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Alio
Интересно было бы узнать кто занимает руководящие посты в гильдиях - хоть узнать какие гильдии сейчас существуют (если есть руководитель значит есть и гильдия), ну и к кому обращаться с вопросами по вступлению.

Заранее всем спасибо.
Alio
Ну, то что в Ордене Магов пока еще перевыборы идут это я знаю... но разве на Сиале только одна гильдия? Или все они лишены руководства?
Aron
Цитата(Alio @ 20:15, 12 February 2006)
Ну, то что в Ордене Магов пока еще перевыборы идут это я знаю... но разве на Сиале только одна гильдия? Или все они лишены руководства?

Перевыборы вчера были. Нынишниы владелец посоха и глава - Меральф "Месть Ангелов"
Zeus
Цитата(Aron @ 21:56, 12 February 2006)
Перевыборы вчера были. Нынишниы владелец посоха и глава - Меральф "Месть Ангелов"

Вспомнил конец фильма "Комические яйца" smile.gif

Ааа, ето космобольци- ну все, конец планете! smile.gif
Milmar Kel
Еще есть гильда дварфов, клан Берг'а'мон, главный там Шени, но его сейчас что-то не видно.
Divine
Не ну еще и Орден Света есть, Песочники, Лига Теней, Фирис может еще есть.. Эделвейс был вроде.. Ну в общем надо людей расспрашивать smile.gif
Milmar Kel
Лига Теней, вроде мертвая совсем, Фирсы давно уже развалились, а что от Эдельвейса осталось... помоему ничего smile.gif
Divine
Ну что ты так сразу пессимистически? smile.gif Официально вроде ни одна гильдия не закрывалась, все они, как и Бергамон, существуют.. Только вот не телится там никто, а вот может ктото из оптимистов, полных сил и энергии почитает, да и решит взять бразды в свои руки, разберется, что и по чем, и восстановит в свое время сильный клан? smile.gif
Runaway
Цитата
...Только вот не телится там никто, а вот может ктото из оптимистов, полных сил и энергии почитает...

Одного этого не достаточно. Как по мне, пусть лучше будет гильдия без главы, пока прежний ее глава не играет по каким либо причинам, чем на его место придет какой-нить асёл и полный бот. Проблема именно в кадрах, что-то не видно лидеров.
Fly
Глава Ордена Света - Харимиус Аль Феаран...
По вопросам вступления обращаться по контактному телефону... laugh.gif Шучу... Обращаться к нему или другим членам ОСа, они передадут просьбу и рассмотрят... smile.gif
Также 100% можно обращаться к другим Феаранам.
Divine
Прежние главы, Эш, поуходили с концами, а гильдовые замки стоят и пустуют, а народ о многих не знает даже. А так - было бы движение - обьединялись бы гномы в кланы и эльфы в гильдии, а там гляди и лидеры появятся. Ничего страшного тут нет, при том, что у многих гильд и плюх то особых нет, не успели они зародиться как сразу и пропали..
Runaway
Лига Теней и Эдельвейс задумывались в первую очередь, как гильдии, отыгрывающие пеховских воров и эльфов. Нужен ИНТЕРЕСНЫЙ лидер, который продолжил бы дело Ветра, Джестера, Ярла и Несс и других людей, стоявших в их основании, а не просто "лидер".
Bhimma
Цитата(Runaway @ 17:00, 13 February 2006)
... ИНТЕРЕСНЫЙ лидер, который продолжил бы дело Ветра, Джестера, Ярла и Несс и других людей, стоявших в их основании, а не просто "лидер".

Жаль что уходя, не попробовали или не получилось преемников подготовить... обидно, но что поделать. Как есть.
Мне очень интересна задумка с Эдельвейсами smile.gif
Runaway
Приемников не нужно готовить, талант человеку не приходит от другого. Были бы таланты...

Вот так Гримо передал власть Ми-Ми http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...%EE%F0%E8%F3%F1
Это действительно интересно. А то, что создают топики: "дайте нам гильдпалку, вы все равно не играете" и подпись десятка друзей, это ... кхм.
Bhimma
Цитата(Runaway @ 19:43, 13 February 2006)
Вот так Гримо передал власть Ми-Ми

Сравнил... Ты реально веришь в то что написал, кто кому и что передавал?
Эти монстры уже давно не играют, о чем говорить...
А преемников, ну если не начхать на начатое тобой дело, то слдеует готовить, а если так.. то оно и поулчается так...
Runaway
Цитата
Сравнил... Ты реально веришь в то что написал, кто кому и что передавал?
Эти монстры уже давно не играют, о чем говорить...
Что значит "веришь"? Они обыграли смену патриарха и выложили лог. Во что я должен не верить?? И с чего ты взял, что эти люди не играют. Я видел их недавно в игре. Или в вашем понятии "играть" - это сутками качаца?

Цитата
А преемников, ну если не начхать на начатое тобой дело, то слдеует готовить, а если так.. то оно и поулчается так...


Что ты понимаешь под "готовить"? Ты можешь объяснить? Это типа, Ленин назначил своим приемником Сталина при смерти?
Bhimma
Цитата(Runaway @ 20:32, 13 February 2006)
Что ты понимаешь под "готовить"? Ты можешь объяснить? Это типа, Ленин назначил своим приемником Сталина при смерти?

могу но не хочу, это долго занудно и не важно тут...
Нету лидеров и фиххх с нимммм...

ну а тем более настоящих, до того надо чтобы парочка ненастоящих выросла...
я считаю что самое главное человек должен хотеть этим заниматься.
А остальное не важно.

А Ленин Сталин - гон это все smile.gif
Runaway
Цитата(Bhimma @ 19:43, 13 February 2006)
могу но не хочу, это долго занудно и не важно тут...
Нету лидеров и фиххх с нимммм...

Ну вон. От других тебе хочется, а сам не хочешь...
Bhimma
Цитата(Runaway @ 20:46, 13 February 2006)
Ну вон. От других тебе хочется, а сам не хочешь...

ммммм... Ну что объяснять, как сказал АнтуанДеСентЭкзюпери wub.gif
Мы в ответственности за тех, кого приручили...
Ты же не выгонишь собаку из дому?
Не оставишь ее на неделю наедине с ведром воды и мешком корма?
а тут, на шарде - люди, вот так и глава гильдии...
Уходишь, отсавь джело в надежных руках, да лана, хер с ним, бросаешь, так брось так чтобы хоть желающие подхватить смогли.. примерно так...
CaesaR
ИМХО Проблема не в лидерах а скорее в подчиненных smile.gif
небольшое вливание новой крови могло бы помочь...
а пока .. гильдии окутанные завесой тайн . тайно и умирают ..
sad.gif
Bhimma
Цитата(CaesaR @ 20:53, 13 February 2006)
ИМХО Проблема не в лидерах а скорее в подчиненных smile.gif

О! Точно.. херовый народ президенту достался? laugh.gif
от кто нибудь из моих такое сказать попробовал бы smile.gif в смысле из подчиненных...
Та нет, харизматичный лидер увлечет за собой любых, а бестолково суетящийся разгонит и толковых... Смотри примеры Сиалы...
Runaway
Цитата(Bhimma @ 19:53, 13 February 2006)
бросаешь, так брось так чтобы хоть желающие подхватить смогли.. примерно так...

Вот как раз и не так. "Желающие" пускай обламываются. Все эти желания ничего больше, как жажда плюшек и желание выделится внешне среди игроков, НИЧЕГО БОЛЬШЕ! Если игроки хотят играть роль гильдийского мага, вора и т.д., если они играют вместе, то отсутствие значка в инвентаре никогда не помешает этому! А "желающие" только испоганят дела тех, которые создавали эти организации.

Вообще, это только мое мнение. Как все складывается на самом деле, от меня не зависит.
CaesaR
ну если полвина гильдии уже давно не играет .. а вторая половина даже не интересуется ей то каким бы харизматичным лидер не был - хех ..
новая кровь поможет ...
З.Ы. меня! меня возьмите ! smile.gif
Dark_Leopard
Правильно Бимма говорит, хороший лидер навести порядок всегда сможет! а те, кому не нравиться что то в его лидерстве-пинок под зад и катись от сюда...Кстати были и неофицальный кланы, такие как Мор'аноры и Невервиры( последние уже очень давно вымерли... sad.gif а жаль...я главой тогда был rolleyes.gif )
Milmar Kel
Мор'аноры развалились, так и не встав на ноги, с уходом идейных создателей, все пошло прахом.
Divine
Да ладно тебе! Зато уж точно про Мораноров никто плохого слова не сказал, и я уверен, эта фамилия навсегда останется в хрониках Сиалы и в памяти ее игроков wub.gif
OMG
Остануться, у меня в сокровишнице даже где то есть шапочка безсметрного вовасти smile.gif
Runaway
Цитата(Dark_Leopard @ 09:18, 14 February 2006)
Правильно Бимма говорит, хороший лидер навести порядок всегда сможет! а те, кому не нравиться что то в его лидерстве-пинок под зад и катись от сюда..

Боюсь, что некоторые лидеры, ломящиеся в официальные гильдии, без гильд палки превратятся в червячков навозных, и никого пинать не смогут.
Несс
Цитата(Bhimma @ 17:22, 13 February 2006)
Сравнил... Ты реально веришь в то что написал, кто кому и что передавал?
Эти монстры уже давно не играют, о чем говорить...
А преемников, ну если не начхать на начатое тобой дело, то слдеует готовить, а если так.. то оно и поулчается так...

Я монстр? Можно считать это за комплимент? smile.gif

Извини, касаемо передачи, ты сам понял что написал? Петредачи по твоему не было? Помоему все было логично обыграно, а не тупо выдан жезл ДМом, или ты хотел чтобы мы сходили к нотариусу? laugh.gif

Никогда из моих рук не получит никто жезл власти, если я не буду уверна, что этот человек сделает гильдию лучше или она будет жить в тех же традициях в с коими была задумана. В противном случае приход к власти "недолидера", не способного славить в хорошем смысле слова гильдию/клан равносильна тому, что его нет вовсе. По пальцам можно пересчитать тех людей, кому было бы можно передать лидерство.
Адэлантэ
Цитата(Несс @ 17:34, 14 February 2006)
По пальцам можно пересчитать тех людей, кому было бы можно передать лидерство.

Но значит все же они есть?)Хоть 1?)А то у нас уже бразильский сериал))Всех, даже не воров, очень волнует, кому же Ми-Ми передаст власть.....а?)) rolleyes.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Адэлантэ @ 16:17, 14 February 2006)
Но значит все же они есть?)Хоть 1?)А то у нас уже бразильский сериал))Всех, даже не воров, очень волнует, кому же Ми-Ми передаст власть.....а?)) rolleyes.gif biggrin.gif

В данном случае были и кончились.
FunnyMan
может по наследству? wub.gif
Bhimma
Цитата(Несс @ 17:34, 14 February 2006)
Я монстр? Можно считать это за комплимент? smile.gif

Извини, касаемо передачи, ты сам понял что написал? Петредачи по твоему не было? Помоему все было логично обыграно, а не тупо выдан жезл ДМом, или ты хотел чтобы мы сходили к нотариусу? laugh.gif

Еще какой монстр, именно монстр и мэтр и т.д в РП
А про передачу я хотел сказато что нам - сирым не сравниться с мэтарми РП, что там перелдачу обыгрывали идеально, смейчас так не обыграют..

Хватит ерничала, твоих заслуг я не умоляю wub.gif реальный респект, что уж тут сказать.
просто ты права, нету чсейчас и близко таких умельцев РП сейчс все только к ПвП скатилось.
Несс
Цитата(FunnyMan @ 17:59, 14 February 2006)
может по наследству? wub.gif

На что это ты намекаешь? Наследники в Заграбе, в песочнице. smile.gif
Xjonn
Ех. Когда хотел я сделать Братство сподвижников нашел...Образовалось Братсво и в Фириса уверовало оно...Но время шло реал людей все забирал свои дела свои проблемы и времени не стало нам играть щас единици нас по миру летают...Боги устроили беспредел не в силах мы что либо с етим поделать как жаль(В общем Фирис жив по крайней мере в душе моей....
Когда изменится обстановка на шарде вернемся быть может мы...
С уважением Глава Братства Фириса Vilith.
Nazgul
мда ребята из всего выще сказаного вами можно сделать несколько выводов..
1)что гильдия как не крути ответственность и порядок
2)лидер должен правильно и с интересов выполнять свои обязанности, но такого трудно найти.....
3)чтобы была дисцеплина и отыгрыш роли(ну это кто как хочет)
4)гильдии и кланы,братства и организации всё это может появится в один миг а в тот-же миг развеется по ветру пылью...

мне кажется гильдию нельзя создавать от балды, а всё продумовать и при умении и случяи просчитывать несколько вариантов событий и развития гильдии...


а нужно это или нет решайте сами....
Bhimma
Цитата(Nazgul @ 00:03, 18 February 2006)
... 2)лидер должен правильно и с интересов выполнять свои обязанности, но такого трудно найти.....
...

Все это прописные истниы, найти лидера легко - заинтересовать нужно, а вот найти альтруиста лидера wub.gif нереально, ИМХо настоящий лидер никак не альтруист по натуре smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here