Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый доспех
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Саймон
Итак, уважаемые жители Сиалы, я ищу части на новый доспех, свиток уже имееться, а вот остальные части отсутствуют... кстати, кто знает подробности о его собирании, количестве частей, прошу дать такую информацию... там вроде нужны правый и левый надплечники... а дальше не знаю... буду мозговать с друзьями, но за помощь и совет буду благодарен... так же если у вас есть его части-с радостью поменяю...
Milmar Kel
Там еще вроде рубашка и кольчуга фигурируют.
Догнар"Бешенный"
У меня где то пылится кольчужная рубаха, если она к этой броне то я ее продаю за 100к. Обращаться к любому карликовому орку wink.gif
Максимус
Ну там такие части вроде: левый, правый наплечники, кольчужка, войлочная рубашка, нагрудник и еще что-то. Я тоже ищу кое какие части=) Нагрудник и вот это неизвестное=)
Leto4ki
есть войлочная рубаха.. могу за паниша 2 или 3 поменять или за рецепт
Саймон
текс... я посмотрю какие части уже есть у моих друзей... а вот то, что они есть у вас, не сомневаюсь smile.gif ... вот только осталось узнать... что еще надо для сборки... а также где и когда... так как свиток еще требует разгадки...
Leto4ki
гм) так выложи загадку на форум - все месте погадаем laugh.gif laugh.gif
MoJIoDoY
Гнутая вычурная железяка, по форме похожая на гварду. На что? может на него?))
FunnyMan
Цитата(MoJIoDoY @ 19:41, 18 February 2006)
Гнутая вычурная железяка, по форме похожая на гварду. На что? может на него?))

это часть скимитара....

зы: части на скимитар ищу, у меня есть рецепт-книга, лезвие, рукоятка, гарда.
еще ченить у когонить есть ? rolleyes.gif

зы: кольцо Арада и перо черного ворона, ищу !
Milmar Kel
Цитата(FunnyMan @ 01:17, 19 February 2006)
это часть скимитара....

зы: части на скимитар ищу, у меня есть рецепт-книга, лезвие, рукоятка, гарда.
еще ченить у когонить есть ? rolleyes.gif

зы: кольцо Арада и перо черного ворона, ищу !

вроде и то и то есть, надо посмотреть
Divine
Есть колечко Арада, поменял бы на шелк либо иглу
Kultar
Камик не гони у меня єтих перьев и колец немерено ты типа маякни ато щас поменяеш еще на 3тье -2рое паниша ))) я тебе их так дам )
FunnyMan
Цитата(Kultar @ 22:32, 19 February 2006)
Камик не гони у меня єтих перьев и колец немерено ты типа маякни ато щас поменяеш еще на 3тье -2рое паниша ))) я тебе их так дам )

оки, не вопрос ) rolleyes.gif
Саймон
так а все же... кто нить может перечесть все детали на этот новый доспех? cool.gif
Divine
Ты ж вроде клерик? Зачем тебе доспех этот? Он с хилом..
FunnyMan
Цитата(Divine @ 15:01, 20 February 2006)
Ты ж вроде клерик? Зачем тебе доспех этот? Он с хилом..

Он его для меня собирает ) rolleyes.gif
Divine
Хм.. Скоро ли 5е имя в подпись добавишь? wink.gif
FunnyMan
Цитата(Divine @ 15:56, 20 February 2006)
Хм.. Скоро ли 5е имя в подпись добавишь? wink.gif

ну еможет завтра-послезавтра rolleyes.gif
Саймон
так... роба классная... хил на ней никогда не помешает, когда контрспелит маг особенно, а хитов понт... а кроме того грок я носить походу не могу... там нет ни клерика, ни барда, ни ПМа...
Bhimma
Цитата(Саймон @ 16:23, 20 February 2006)
грок я носить походу не могу... там нет ни клерика, ни барда, ни ПМа...

ТАк ты просто криво билд слямзил, в оригинальном билде именно грок одевался laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Bhimma @ 19:14, 20 February 2006)
ТАк ты просто криво билд слямзил, в оригинальном билде именно грок одевался laugh.gif

Надо было с разрабоччиками поговорить wink.gif
Или хотябы кто уже делает ету комбу cool.gif
Саймон
Цитата(Терри*Поющий* @ 19:19, 20 February 2006)
Надо было с разрабоччиками поговорить wink.gif
Или хотябы кто уже делает ету комбу cool.gif

не кто уже делает... я уже сделал-40й лвл... но грок не имеет онли клер, бард, ПМ...

кстати... на новый доспех книжка вроде Хроники Авендума называеться... там оч трудно понять... что и к чему... надо будет помозговать...
Терри*Поющий*
Цитата(Саймон @ 19:21, 20 February 2006)
не кто уже делает... я уже сделал-40й лвл... но грок не имеет онли клер, бард, ПМ...

кстати... на новый доспех книжка вроде Хроники Авендума называеться... там оч трудно понять... что и к чему... надо будет помозговать...

С Гоком рульнее... tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Саймон @ 19:21, 20 February 2006)
не кто уже делает... я уже сделал-40й лвл... но грок не имеет онли клер, бард, ПМ...

кстати... на новый доспех книжка вроде Хроники Авендума называеться... там оч трудно понять... что и к чему... надо будет помозговать...

А Юмд никак незаливалось?Еси сильно печет и фитов хватает то с 24го грок одеваеться как за нефик.
Саймон
Цитата(*Kalif* @ 21:36, 20 February 2006)
А Юмд никак незаливалось?Еси сильно печет и фитов хватает то с 24го грок одеваеться как за нефик.

у меня ЮМД не заливалось как раз... его заливать только ради того, что б грок одеть? больше оно мне и не надо... полюбому бы не заливал... бард и так все тайные свитки читает
-Weston-
свитки это круто будет Тсить в доспехе smile.gif и стилспел не надо пацан. а грок с 24 никак ни одеть ЮМД не хватит для него
Терри*Поющий*
Цитата(-Weston- @ 00:33, 21 February 2006)
свитки это круто будет Тсить в доспехе smile.gif и стилспел не надо пацан. а грок с 24 никак ни одеть ЮМД не хватит для него

Истинну галголишь , истину , а свитки всётаки рулёз. wink.gif
Саймон
ну так а я чем я и говорю... и ваще... хватит флудить о гроке и т.д. ... тут о новом доспехе тема...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.