Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Приобрету робу с поглощением
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Тихий
Уважаемые игроки.
Приобрету робу на колдуна с поглощением +1/10. (я совершенно точно знаю, что такая существует, но название не припомню)

На шарде Саймон Тихий или Джонатан Тихий.
Адэлантэ
хаха))Робы такой не видела, нос кажу тебе, что если она у кого-то и есть, то ее те ооооочень врятли продадут))Шмот с поглотом в цене) biggrin.gif
Тихий
Ситуации разные бывают. Я видел такую робу в доме 3, но тогда у меня был баланс меньше прожиточного минимума.
Так что - попытка не пытка. smile.gif
KlaniKlei
Попроси крафтера какого нибудь, он тебе сделает wink.gif *посмотрел в сторону Эвани Клей* wink.gif
Адэлантэ
Хаха)))Если бы шмот с поглотом крафтился.....если бы.....))))
KlaniKlei
Цитата(Адэлантэ @ 01:45, 11 March 2006)
Хаха)))Если бы шмот с поглотом крафтился.....если бы.....))))

Ну незнаю как сейчас, но еще осенью мне накрафтили от +1\5 поглота cool.gif
Тихий
Заостряю внимание. Именно +1/10 damage reduction. А не +1/5. +1/10, насколько я помню, в крафте нет.
KlaniKlei
Цитата(Тихий @ 01:56, 11 March 2006)
Заостряю внимание. Именно +1/10 damage reduction. А не +1/5. +1/10, насколько я помню, в крафте нет.

тогда тебе не повезло sad.gif но сорку и визу есть стонскин так что тоже самое только от +5\10 wink.gif
Адэлантэ
крафт, как таковой не запрещен, но для этих свойств нужны камни, которые уже не выпадают и не копаются))
KlaniKlei
остается надеяться на стонскин sad.gif
Тихий
Для damage reduction нужен александрит, и он копается. Но из александрита можно максимум сделать только 5 единиц поглощения, в то время как мне нужна вещь с 10 поглощения. (+1/10)
Подведу итог: если у кого-то завалялась в банке такая броня - буду рад приобрести.
KlaniKlei
Кажется эта вещь от +1\10 на высокий уровень ... кажется после 10, а зачем сорке после 10 такая вещь ? если уже у всех минимум +2 оружие ? huh.gif
Тихий
Если такую вещь сделали на сиале, значит это кому-нибудь нужно.

Мои же причины упираются в сугубо неигровые обстоятельства, связанные с тем, что при высоком пинге мой персонаж порой не успевает защитить себя и в таком лаге проходят 1,5-2 раунда, что при тренировке на обурах (если стоунскин исчерпается) смертельно. (таковы особенности местной сети, с этим борюсь, но победа еще далеко).

Надеюсь, что я исчерпывающе ответил на вопрос smile.gif
Мурка
Если сделали то только для "нуба" не оченьто разбарающегося в том что есть на Сиале
Тихий
В таком случае посоветуйте нубу, то есть мне, какая вещь бы заменила по функциональности такую броню. Учитывая то, что я написал серым цветом в предыдущем сообщении. Посохи не предлагать smile.gif
Мурка
Моё мнение , если маг то тебе нафиг не нужна ( +1/5 , +1/10 и т. д ) вещь с поглотом , вместо этого лучше спасы либо ещё что-нибудь более полезное добавь smile.gif
Тихий
Мое мнение тоже сводится к тому что на 18-20х уровнях колдуну ничего кроме конституции, харизмы и спасбросков не нужно...

Но! О причинах, почему именно мне нужна подобная броня я уже писал раньше. Пожалуйста перечитайте предыдущие сообщения чуть внимательнее и сразу вопросы "зачем магу такая броня?" отпадут.
Мурка
Или ты очень хитрый и нашёл мобов даже не с +1 оружием для хай лвлов или ты не понимаешь что пишешь smile.gif извиняй если оскорбила
Тихий
Нубом меня не оскорбить - это мое второе имя. smile.gif
А мобы эти - обуры. У них обычное оружие (даже не +1). Броня нужна для того, чтобы пораньше на них напасть и поменьше бояться отправиться в "места не столь отдаленные" из-за лага. Вот собственно и все. Просто, правда? smile.gif
Саймон
если ты уверен, что обуры с зубами +1, то для кача на них нюбу при плохом конекте... хм... нормально в принципе, они критами больше и не пробивают вроде tongue.gif ... а на больше эта шмотка и не нужна... но вроде -10/+1 я гдето встречал... еще бы вспомнить... а про александрит-это да, крафтиться -5/+1, +2, +3, +4 и +5...
Мурка
как я поняла ты не из нюбов и имеешь за спиной уже не 15й лвл , так вот , забудь про эту робу , не будешь же ты всё время на обурах сидеть ................................... думай о будущем smile.gif)
Саймон
я понял вобщем человека-роба ему именно на обуров нуна-его право! ты его в этом обвинишь? он просто создал на нашем рынке спрос на робу или еще что там -10/+1 для любителей обуров tongue.gif laugh.gif
Тихий
Цитата
роба ему именно на обуров нуна

Именно.
Саймон: +1.
Мурка
оффтоп : молчу , нечего мне сказать больше dry.gif
Life
колдуй эфирный вид место камнекожи. он только через время кончается а не от количества урона, или еще призрачный помочь может малость... обуры редко больше 5 бьют.. а там дело за регеном.
Trompi
Одежка эта называется Роба Сатарга. Дает +2 харя, 10\+1 поглот. Требуемый лвл 12. Есть такая.
KlaniKlei
Цитата(Trompi @ 10:33, 11 March 2006)
Одежка эта называется Роба Сатарга. Дает +2 харя, 10\+1 поглот. Требуемый лвл 12. Есть такая.

Помогите человеку smile.gif видишь как он эту робу хочет laugh.gif
Тихий
KlaniKlei - Спасибо за призыв людей помочь. smile.gif
Life - Спасибо, но робу все равно хочу, уже из принципа smile.gif На моем 11-12 эфирный вид будет держаться до слез мало, но проверю все равно smile.gif.

Trompi - Продаете? Если да, то к кому обратиться в игре? smile.gif

---------------------------------------
Всем спасибо. Роба приобретена.
KlaniKlei
Цитата(Тихий @ 11:37, 11 March 2006)
KlaniKlei - Спасибо за призыв людей помочь. smile.gif

Незачто cool.gif

Всегда рад помочь.
Trompi
К любому из карликовых орков. Можно с ними договариваться. (... Йонгвари)
Isendir
Цитата(Адэлантэ @ 00:53, 11 March 2006)
хаха))Робы такой не видела, нос кажу тебе, что если она у кого-то и есть, то ее те ооооочень врятли продадут))Шмот с поглотом в цене) biggrin.gif

Роба Сатарга называется, на ней еще харя +2, было 2 шт на вендоре, валялись пару месяцев, никто так и не купил, сам скинул скупщице
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.