Help - Search - Members - Calendar
Full Version: эЭто должны видеть ВСЕ!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Nazgul
http://www.livingstonemusic.net/invasion.htm
вот здесь граждан америки спрашивают на какую страну их страна нападёт в следущий раз!
Fess902
Посмотрел, но больше всего меня удивило не на кого они нападут в следующий раз, а их познание в географии smile.gif)))
Не представляю как взрослые люди не могут знать где находится например Иран или Франция, тыкают в Австралию! Я в шоке, хорошо что я не родился американцем!
Цапыч
Цитата(Fess902 @ 09:21, 12 March 2006)
Посмотрел, но больше всего меня удивило не на кого они нападут в следующий раз, а их познание в географии smile.gif)))
Не представляю как взрослые люди не могут знать где находится например Иран или Франция, тыкают в Австралию! Я в шоке, хорошо что я не родился американцем!

Па-а-аддерживаю! cool.gif
Гракс
Я всегда знал что американцы тупые, но чтоб на столько! laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Fess902 @ 09:21, 12 March 2006)
Не представляю как взрослые люди не могут знать где находится например Иран или Франция...

Ыыы))А я вот не знаю где Франция,а Иран и подавно)))Австралию знаю)))ельюбила я в школе географию..... unsure.gif wub.gif biggrin.gif
Divine
Прагульщитса!! smile.gif
Несс
Цитата(Адэлантэ @ 07:22, 13 March 2006)
Ыыы))А я вот не знаю где Франция,а Иран и подавно)))Австралию знаю)))ельюбила я в школе географию..... unsure.gif wub.gif biggrin.gif

Лондон столица Парижа. Запомни это. laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Несс @ 10:51, 13 March 2006)
Лондон столица Парижа. Запомни это. laugh.gif

Правда? *смотрит детскими доверчивыми глазками* А я всегда думала, что Америки....Запишу)))) laugh.gif
Vall
Страна блондинок и блондинка обьеденяйтесь) tongue.gif biggrin.gif
Isendir
Цитата(Vall @ 12:39, 13 March 2006)
Страна блондинок и блондинка обьеденяйтесь) tongue.gif biggrin.gif

Вал? biggrin.gif а на аватарке ты блондиН или блондинКА? biggrin.gif biggrin.gif
kreon
;-) 5 баллов! Первыми нападут китайцы на Америку
Несс
Цитата(Адэлантэ @ 08:12, 13 March 2006)
Правда? *смотрит детскими доверчивыми глазками* А я всегда думала, что Америки....Запишу)))) laugh.gif

А вот Америка это штат Индии. Тоже запиши и никогда не путай. laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Vall @ 12:39, 13 March 2006)
Страна блондинок и блондинка обьеденяйтесь) tongue.gif biggrin.gif

Ты эт на что намекаешь, а?
Несс
Цитата(Адэлантэ @ 14:23, 13 March 2006)
Ты эт на что намекаешь, а?

Не обращай внимания. Он сам не понял что брякнул. Его просто болндинки не любят, часто обижали наверное... smile.gif

P.S. А что это с твоей подписью вдруг случилось? Прошла любовь, завяли помидоры... Теперь собачку хочешь? smile.gif
Адэлантэ
Цитата(Несс @ 17:51, 13 March 2006)
Не обращай внимания. Он сам не понял что брякнул. Его просто болндинки не любят, часто обижали наверное... smile.gif

P.S. А что это с твоей подписью вдруг случилось? Прошла любовь, завяли помидоры... Теперь собачку хочешь? smile.gif

Конечно не любят))))Он же сам блондинка! laugh.gif

P.S. Ага, типа того)))Разочаровалась в мужиках окончательно)))А вот собачки отличаются большей преданностью, да и пользы от них больше)))
Divine
smile.gif

Вспомнилась концовка одного анекдота: "Дэвачкы, Гав-гав!" smile.gif
Адэлантэ
Цитата(Divine @ 18:03, 13 March 2006)
smile.gif

Вспомнилась концовка одного анекдота: "Дэвачкы, Гав-гав!" smile.gif

Дык ты бы анекдот рассказал)))
Авинирус
Цитата(Адэлантэ @ 17:59, 13 March 2006)
Конечно не любят))))Он же сам блондинка! laugh.gif

P.S. Ага, типа того)))Разочаровалась в мужиках окончательно)))А вот собачки отличаются большей преданностью, да и пользы от них больше)))

Вал красься в рыжый будеш самым рыжым!
п.с.Серьезно разоравалась?Во первых зря,во торых еще все у тебя впереди wink.gif
Адэлантэ
Цитата(Авинирус @ 18:34, 13 March 2006)
Вал красься в рыжый будеш самым рыжым!
п.с.Серьезно разоравалась?Во первых зря,во торых еще все у тебя впереди wink.gif

Серьезно))А нащет впереди....Увольте))Все вы хорошие....до поры до времени))

ЗЫ: Сори аз флуд О:-)
Цапыч
Я харошый всегда-всегда! Тут уж, увы, ничего не поделать.. biggrin.gif rolleyes.gif

Цитата
ЗЫ: Сори аз флуд О:-)
(с) tongue.gif
Nazgul
может хватит сплетничить...? rolleyes.gif
Несс
Цитата(Адэлантэ @ 14:59, 13 March 2006)
P.S. Ага, типа того)))Разочаровалась в мужиках окончательно)))А вот собачки отличаются большей преданностью, да и пользы от них больше)))

Заведи себе пять бульдогов. Они лучше. smile.gif
Адэлантэ
Цитата(Несс @ 00:11, 14 March 2006)
Заведи себе пять бульдогов. Они лучше. smile.gif

Бульдогов, говориш?) Я вот бульмастифчика хотела... Только что-то мама никак не может оценить собаку 70 см в холке wub.gif Хотя... 5 бульдогов равняются как раз одному бульмастифу laugh.gif
Milmar Kel
Заведи себе пантеру ) только не забудь, что ее надо кормить ))
А собаки... да не то это все laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Milmar Kel @ 01:21, 14 March 2006)
Заведи себе пантеру ) только не забудь, что ее надо кормить ))
А собаки... да не то это все laugh.gif

Я б не против кончено))Но боюсь родители этого сооовсем не оченят...после попытки притащить дамой питона))))Да и для такой кисы кучу всяких справок надо и мороки много)Да и вообще - это издевательство над животным, держать такое чудо в квартире)))
Mallory
Цитата(Несс @ 00:11, 14 March 2006)
Заведи себе  пять бульдогов. Они лучше.  smile.gif

Да! ТОчно! Заведи!
И назови их за идею подкинутую Тенью : Несс, Ярл, Ниньзя, Ферон и ... ну и ещё кого-нить выбери laugh.gif
эххх... вообще эт моя мечта была... но я хотела всего 2х
имена для них уже прозвучали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
wub.gif
Vall
Цитата(Несс @ 17:51, 13 March 2006)
Не обращай внимания. Он сам не понял что брякнул. Его просто болндинки не любят, часто обижали наверное... smile.gif

P.S. А что это с твоей подписью вдруг случилось? Прошла любовь, завяли помидоры... Теперь собачку хочешь? smile.gif

Неправда любят меня блондинки) вот я например сам себя очень люблю tongue.gif rolleyes.gif
Гракс
Цитата(Mallory @ 02:44, 14 March 2006)
эххх... вообще эт моя мечта была... но я хотела всего 2х
имена для них уже прозвучали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
wub.gif

Несс!! Ты слышала?!? Есть покупательница на твоих бульдожин biggrin.gif
Vall
И я сопачку хочю)))) wub.gif rolleyes.gif
Адэлантэ
Цитата(Mallory @ 02:44, 14 March 2006)
Да! ТОчно! Заведи!
И назови их за идею подкинутую Тенью : Несс, Ярл, Ниньзя, Ферон и ... ну и ещё кого-нить выбери laugh.gif
эххх... вообще эт моя мечта была... но я хотела всего 2х
имена для них уже прозвучали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
wub.gif

Да, точно! А последнего, самого злого, я назову Фатум))))Все, иду за бульдогами))) laugh.gif
Divine
...и появились в стране сотни собак, рыбок, попугайчиков, морских свинок и черепашек с диковинными для родственников именами - Ярл, Несс, Ферон, Фатум... rolleyes.gif rolleyes.gif
-Lent-
Маразм крепчал деревья гнулись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mallory
Цитата(-Lent- @ 10:07, 14 March 2006)
Маразм крепчал деревья гнулись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

зато пойдешь ты вот гулять со своими собачками... крикнешь её через весь двор... и всем кому нужно станет все ясно wink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
Согласен, мне просто еще другое интересно: почему чаще всего после 3-4 страниц поста начинаются разговоры не по теме и часто выяснение отношений
Может для флуда и выяснения отношений отдельный блок выделить или хотя бы тему?
Mallory
Цитата(-Lent- @ 12:31, 14 March 2006)
Согласен, мне просто еще другое интересно: почему чаще всего после 3-4 страниц поста начинаются разговоры не по теме и часто выяснение отношений
Может для флуда и выяснения отношений отдельный блок выделить или хотя бы тему?

А кто выясняет отношения?
А про собак я говорила вполне серьезно laugh.gif С Граксом мы это уже обсудили ... наверно месяцев 6 назад tongue.gif

или -Lent- как по твоему? мы должны сидеть тут и страниц 20 удивляться и вздыхать какие же тупые Американцы? blink.gif blink.gif blink.gif
Черный Ярл
Мир вам!
Цитата
И назови их за идею подкинутую Тенью : Несс, Ярл, Ниньзя, Ферон и ... ну и ещё кого-нить выбери

Фатум...
Mallory
Цитата(Черный Ярл @ 12:42, 14 March 2006)
Мир вам!

Фатум...

я думаю все поняли кого я на самом деле имела ввиду, но промолчала laugh.gif
-Lent-
Цитата(Mallory @ 12:35, 14 March 2006)
А кто выясняет отношения?

или -Lent- как по твоему? мы должны сидеть тут и страниц 20 удивляться и вздыхать какие же тупые Американцы? blink.gif blink.gif blink.gif

Я говорил не только про этот топик
И все же топик есть топик т.е. тема и хотя бы тематики надоть придерживаться smile.gif
Согласен флудерастов и так хватает tongue.gif
Vall
А лучше назвать собачек Ярик, Несси, Фероша, Нумзик и Фантик wub.gif
З.Ы. имена коими я бы назвал собачек не коем образом не имеют отношения к людям с похожими никами) умоляю не обижайтесь) я наглый но мне можна я болею smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here