Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемы с запуском NWN`а
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Thanatos
Помогите!

У меня при запуске NWN`а проходят все ролики, а потом "черный экран" с мышкой. Ставил с разных дисков, качал критикал ребилд, но все равно - экран и ошибка. Началось все после смены компа. Поспрашивал - сказали может быть из-за видео карты (у меня RADEON 9600).

Если можно что то сделать - напишите!:)

PS. Разбаньте пожалуйста на форуме мой старый АЙ-ПИ, тот, который с Рэндомом напополам был:)
БогоМол
Попробуй обновить дрова, если уже обновлены, то смени на другую версию, может поможет.
Thanatos
Хотелось бы услышать мнение человека, сталкивающегося с этой проблемой...
-Lent-
Обычно это проблема драйверов
Под просто 9600 обычно были очень кривые драйвера, попробуй разные версии, сам с 9600 мучался долго у товарища пока не нашел нормальную версию
Если с разных дисков одно и то же то вопрос в железе, а судя по виду в графике, попробуй посикать драйвера разных версий (не все драйвера одинаково полезны biggrin.gif Проверил на себе)
Директ Х переставь на самый свежий с Микрософта (февральский вроде)

А другие игрушки нормально загружаются?
Попробуй прогнать какой нибудь 3ДМарк, лучше 2003, если не прокатит то скорей всего видеокарта или дрова
Самое простое в таком варианте потавить старую видюху или у товарища на полчаса попросить
И по моему у меня такое было (могу ошибаться) и как раз был вопрос в дровах или директе
lt.Botary
Цитата(Thanatos @ 17:32, 19 March 2006)
... проходят все ролики, а потом "черный экран" с мышкой. ...

поточнее потом? ДО меню? т.е. ДО выбора сетевой игры?
Даже сингл не стартует?
Divine
Кстати можешь попробовать поставить не новые, а СТАРЫЕ дрова, которые к примеру с карточкой шли... Меня как-то спасло wink.gif
Thanatos
Цитата(-Lent- @ 17:04, 21 March 2006)
Обычно это проблема драйверов
Под просто 9600 обычно были очень кривые драйвера, попробуй разные версии, сам с 9600 мучался долго у товарища пока не нашел нормальную версию
Если с разных дисков одно и то же то вопрос в железе, а судя по виду в графике, попробуй посикать драйвера разных версий (не все драйвера одинаково полезны biggrin.gif Проверил на себе)
Директ Х переставь на самый свежий с Микрософта (февральский вроде)

А другие игрушки нормально загружаются?
Попробуй прогнать какой нибудь 3ДМарк, лучше 2003, если не прокатит то скорей всего видеокарта или дрова
Самое простое в таком варианте потавить старую видюху или у товарища на полчаса попросить
И по моему у меня такое было (могу ошибаться) и как раз был вопрос в дровах или директе

Спасибо за помощь!!! Буду искать дрова unsure.gif А другие игрухи нормально идут.
SnowOwl
Цитата(Thanatos @ 14:48, 22 March 2006)
Спасибо за помощь!!! Буду искать дрова unsure.gif А другие игрухи нормально идут.

К9600 сукс! Все время с ним мучаюсь. Но блин зато и польза есть - в Л2 текстуры менюшек неработают, неиграю в нее - это гуд -)

Мыльцо скажи - вышлю прогу ATI trey tools, может полазиешь в настройках ее - глядиш ченить и заработает. =\
Thanatos
Елки, перепробовал почти все дрова, какие нашел, никакие не подошли:(

Самое интересное - у человека такая же видюха, я поставил его дрова, но все равно не работает...

Из-за чего еще может быть?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.