Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг рестарта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
RDL_Ramzes
Акк: RDL_Ramzes
Перс: __Ramzes Dimiasus (вор/монк/шд)

Чар после воскрешения через священника в Шамаре и рестарта получает магический дамаг, превышающий количество хитов и оказывается на Пороге. История повторяется второй раз. Имеется скрин сразу после первого попадания в ДБ (к сожалению, после реса нет). А также скрины соответственно после второго реса и сразу после рестарта. Попрошу уважаемую администрацию разобраться в данном вопросе.

Спасибо заранее.
Цапыч
Енто дрееевний неизлечимый и вечный баг с меткой смерти! rolleyes.gif
ЗЫ: Поищи через поиск найдешь кучу подобных тем smile.gif
Tigrus
Уже поднималась тема. Юзай поиск.
Эшли
Человек страдает, а вы его просите посмотреть как страдали другие biggrin.gif
RDL_Ramzes
Уважаемые Тигрус и Цапыч. Вы и вправду имеете непосредственное отношение к администрации шарда?

Если это действительно
Цитата
дрееевний неизлечимый и вечный баг с меткой смерти!

то почему этой информации нет в разделе "Важная информация"?

И еще вопрос, потеря опыта и денег никаким образом компенсироваться не будет?
Цапыч
Цитата
Уважаемые Тигрус и Цапыч. Вы и вправду имеете непосредственное отношение к администрации шарда?
Неееа!.. rolleyes.gif А это значит мы не имеем право отвечать на вопросы в этом топике? smile.gif Вот и помогай после этого людям! unsure.gif


Цитата
Если это действительно
Цитата
дрееевний неизлечимый и вечный баг с меткой смерти!

то почему этой информации нет в разделе "Важная информация"?


Я то откуда знаю? smile.gif Просто говорю по собственному опыту.. sleep.gif

Цитата
И еще вопрос, потеря опыта и денег никаким образом компенсироваться не будет?


*Напевает под нос песенку*
Не нааада печалиться,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди,
Надейся и жди!..

А если сурьезна, то глубоко-глубоко сомневаюсь, что компенсируют.. wink.gif
Адэлантэ
Я тож так померла на днях.....обиииидно sad.gif Стояла в башне ОМ, часа 3 просто за решеткой с зеркалами, болтала...Потом рестарт. Захожу - порог. У мя истерика была, думала какой-то страшное покушение....А как оказалось, еще до того, как я пошла в Ом, какая-то падла убила куклу на арене когда я вышла....вот и получилась метка смерти... Отсюда вывод: НЕ УБИВАЙТЕ КУКОЛ НА АРЕНЕ! sad.gif
-Lent-
У меня получалось другая тема--если ты вылетаешь с ошибкой или (как в моем случае) инет клинит то если ты не заходишь в течении какого то времени на тебя вешается метка смерти и при следующем заходе ДБ
У меня тогда повесился инет дней на 10 и когда я зашел оказался в ДБ, прошел, продолжил и через полчаса снова отключился инет на сутки потом заход и снова ДБ
Неприятно конечно но я об этом понял после разговора Фатума с Санфалом (его куклу то били вроде то нет, но факт что он оказался в ДБ)
Dark_Leopard
Цитата(Цапыч @ 22:18, 20 March 2006)
Енто дрееевний неизлечимый и вечный баг с меткой смерти! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Великий и Ужоснахный баг...(сори за флуд, не удержался)
Адэлантэ
Цитата(Dark_Leopard @ 22:57, 21 March 2006)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Великий и Ужоснахный баг...(сори за флуд, не удержался)

И что бы это значило? huh.gif
Dark_Leopard
Цитата(Адэлантэ @ 02:54, 22 March 2006)
И что бы это значило? huh.gif

Неизлечимая болезнь Сиалы... smile.gif
Цапыч
Дааа... Даже древние Хранители мира сего не в состоянии справиться с нииим!.. Грядет апокал.. Ваааайп! Грядет вааааайп!.. Ууу!....
БогоМол
Цитата
Грядет апокал.. Ваааайп! Грядет вааааайп!.. Ууу!....

Аминь сын мой! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.