Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А может в Мафию?
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Tribal
кто за попрошу поднять конечности. я думаю 8 человек
самое оно то.
Runaway
Этот раздел форума для ролевых игр. Вас не затруднит создавать "города" и прочее в "оффтопике"?
Kefa
Насколько я помню, а помню я смутно, то "мафию" можно за хвост притянуть в раздел ролевых, проформы ради...
Адэлантэ
эээ, как в нее играть онлайн? huh.gif
Tribal
2 Runaway, вовермя ты напомнил, особенно после того как теме про города почти пол-года.
2 Адэлантэ, а чоень даже интересно. сперва надо решить сколько мафий. потом все отсылают мастеру ПМки с заявками на то, кто хочет быть мафией.
Мастер назначает две мафии
первый день все представляюся и говорят кем они работают.
потом все засыпают и мафия кого то убивает ночью. (они должны посовещавшись отправить мастеру ПМ)
второй день объявление итогов ночи. и игроки начинают обсуждение.
по идее 1 игровой день приравнивается к реальному. тоесть 1 день обсуждаем
ночью ПМ от мафии и со след увтра все по новой.
каждый день город обвиняет еще по 1 человеку, которого сажают в тюрьму.
зы. думаю надо всетаки 10 игроков...
за неделю управимся.
Runaway
Цитата(Tribal @ 15:12, 22 March 2006)
2 Runaway, вовермя ты напомнил, особенно после того как теме про города почти пол-года.

Вас десять раз уже за пол года просят.
Divine
А чё, я не против в мафию сыграть - если тут не надо, давайте в оффтопике.. Tribal, вывеси правила только точные и я думаю человек 8-10 можно будет набрать smile.gif
OMG
запросто smile.gif
Leto4ki
угу )
Адэлантэ
Сыграю))Если вьеду в правила и кто такой ПМ))) laugh.gif
Divine
Ну ващето ПМ - это Private Mail - т.е. письмо в личку на форуме.. Может в игре еще какой-то ПМ есть?

Трайбл, давай уже придумывай конкретные правила, и давайте зарубимся smile.gif)
Leto4ki
Цитата(Divine @ 21:28, 22 March 2006)
Может в игре еще какой-то ПМ есть?

biggrin.gif wink.gif Пейл Мастер есть laugh.gif
Tribal
для начала решим, перезжаем в оффтопик или тут остаемся?
а то Runaway нервничает. боюсь его здоровью может быть нанесен ущерб.
как определитесь, где играть. создам тему для игры. а пока правила вкратце:
играет 10 человек. из этих 10 все желающие кидают мне заявку на то, кто хочет быть мафией и комиссаром. можно в аську. можно в ПМ (приват меседж или личное письмо)
после того как я выбираю мафию в количетве две штука и одного комиссара начинаем играть.
в топике в первый день вы должны представиться нам, кем вы работаете, ваш возраст и прочее по желанию(естесвенно нужен небольшой элемент отыгрыша)
потом псоле 12 ночи но москве мафия скидывает мне приватно, кого они собираются убить, предварительно перед этим посовещавшись.
комиссар должен скинуть мне в приват имя, кого он подозревает и если он окажется прав, и угадает что это мафия, он моэет раскрыться передигроками но тогда наверняка его убьют следющей же ночью.
также мафия. представившись комиссаром может ввести игроков в заблуждение. вобщем поле для действие оч большое))))
утром я объявляю кто убит.и вы можете начинать выдвигать обвинения и строить сови гепотезы насчет того, кто же все таки мафия. мафия также может выдвигать обвинения против игроков и даже чтобы запутать следствие против друг друга
могу лишь надеятся на вашу сознательность, что никто не будет выдавать игрокам, кто же на самом деле мафия и комиссар. иначе вся игра будет убита на корню.
ну вобщем щас надо ток 10 желающих.... и можно начинать)
если будут вопросы и пожелания милости прошу до старта.
думаю с этого момента можно начать набор игроков уже предварительно.
Адэлантэ
Цитата(Tribal @ 21:48, 22 March 2006)
для начала решим, перезжаем в оффтопик или тут остаемся?
а то Runaway нервничает. боюсь его здоровью может быть нанесен ущерб.

Потерпит)))

Цитата
все желающие кидают мне заявку на то, кто хочет быть мафией и комиссаром. можно в аську. можно в ПМ (приват меседж или личное письмо)
после того как я выбираю мафию в количетве две штука и одного комиссара начинаем играть.


А почему это тебе, а?)))Мож я тож хочу rolleyes.gif biggrin.gif
Tribal
Цитата(Адэлантэ @ 00:09, 23 March 2006)
Потерпит)))



А почему это тебе, а?)))Мож я тож хочу rolleyes.gif biggrin.gif

ммм..ну я подумал ,раз идея моя. то я и проведу первую игру. чтобы показать как оно делается. да и ты вроде в правила не"въезжала" недавно wink.gif
Kefa
Ну, кто играет?
Divine
Я играю smile.gif

Только давайте все нюансы игры обсудим - ведь как я понимаю, мирные жители каждый день должны обсуждать кого повесить.. Как это реализуется?

Потом, по аналогу Мафии в ИРКе, кроме мафиози и полицейского есть еще манияк, доктор, путана и еще ктото, каждый из которых тоже играет немаловажную роль. Как это на форуме реализовать?

Ну и потом роли игрокам должен ведущий назначать, т.к. если все начнут слать заявки, то это будет очень гиморно.

А насчет ветки, так можно нюансы игры обсудить сдесь, а саму игру провести в оффтопике..
Tribal
Цитата(Divine @ 10:13, 23 March 2006)
Я играю smile.gif

Только давайте все нюансы игры обсудим - ведь как я понимаю, мирные жители каждый день должны обсуждать кого повесить.. Как это реализуется?

Потом, по аналогу Мафии в ИРКе, кроме мафиози и полицейского есть еще манияк, доктор, путана и еще ктото, каждый из которых тоже играет немаловажную роль. Как это на форуме реализовать?

Ну и потом роли игрокам должен ведущий назначать, т.к. если все начнут слать заявки, то это будет очень гиморно.

А насчет ветки, так можно нюансы игры обсудить сдесь, а саму игру провести в оффтопике..

обсуждать могут как угодно и где угодно, в аське, по почте на форуме и т.д.
главное чтобы основнное решение против кого выносится обвинение было на форуме вывешано игроком до 12 ночи. и главное чтобы мафия себя не раскрыла сама. то есть тоже выдвигала обвинения и учавствовала в обсуждении, кого бы сегодня посадить и повесить))))

про маниаков и путан не слышал. про доктора слыхал и играл, но предлагаю все равно классический вариант. 2 мафии и 1 комиссар.
можно и доктора для остроты. но лучше в следующий раз когда все разберутся и поймут что к чему.

ну я и гооврю, что назначу мафий и комиссара. просто мне надо знать кто вообще собирается играть))))

насчет того, где создавать тему мне все-равно)))))
Fly
На счет комиссара понятно (но как он должен раскрывать преступление?), мафия темболее. А какая роль доктора, путаны и маньяка?
З.Ы. Я тож хочу поиграть tongue.gif
Tribal
Цитата(Fly @ 14:06, 23 March 2006)
На счет комиссара понятно (но как он должен раскрывать преступление?), мафия темболее. А какая роль доктора, путаны и маньяка?
З.Ы. Я тож хочу поиграть tongue.gif

а днем они простые жители и также обсуждают кто совершил преступление ночью
комисар же ночью шлет мне ПМ с именем, кого он подозреваят я говорю мафия ли это человек или нет.
доктор шлет имя того, кого, он счиает могут буить ночью. и если мафия выбирает этого же человека то ночью никто не умирает. он может выбирать любого, даже себя или мафию. воть.
Tribal
вобщем я жду 10 желающих.
как только они наберутся можно начинать.
просьба желающим играть отписаться в этом топике. далее буду уже объяснять по ходу действия.
Divine
Ну вот есть уже:
Я
Флай
Кефа
Леточкин
Адэлантэ
ОМГ

еще надо 4 smile.gif
Fly
А путана что делает? Неужели то о чем я подумал!?? laugh.gif
OMG
Цитата(Fly @ 16:35, 23 March 2006)
А путана что делает? Неужели то о чем я подумал!??  laugh.gif

А твои думы в аватарке отображены ? tongue.gif biggrin.gif
Divine
Флай, буш путаной! smile.gif

Будешь ночью приходить к кому-то из игроков на твой выбор - если это окажется мафиозо - то в эту ночь никто убит не будет smile.gif))))
Fly
Цитата
Флай, буш путаной!
Не буду laugh.gif
Цитата
А твои думы в аватарке отображены ? 

Сори за офтоп, но в МАХІМе прочитал:
Заходит в бар в Юте киллер, берет себе пиво, ложит винтовку со снайперским прицелом рядом. К нему подходит фермер и говорит:
- Можно я в твою оптику на свой дом гляну?
-Можно.
Фермер посмотрел на дом, потом спрашивает:
- А сколько заказ стоит?
- Один выстрел 1000 баксов.
- Плачу 2000. Хочу что бы ты отстрелил моей жене голову, а ее любовнику член.
Киллер берет винтовку, наводит ее на дом фермера и долго целится. Фермер не выдерживает:
- Да сколько можно целится уже!?
- Не спеши, я пытаюсь тебе половину сумы секономить.
tongue.gif
Just_Name
Цитата(Divine @ 08:54, 23 March 2006)
Будешь ночью приходить к кому-то из игроков на твой выбор - если это окажется мафиозо - то в эту ночь никто убит не будет smile.gif))))

Получается путана почти то же, что и коммисар biggrin.gif
Fly
Цитата
Получается путана почти то же, что и коммисар 

У нас в стране так и есть... biggrin.gif
Glok
как можно играть в мафию по интернету? эта игра построена на интуиции, внешних ощущениях, наблюдательности и логике. от всего этого остается только последнее. недоигра получается
Runaway
Ну что ты, Глок! Ребята эРПят biggrin.gif
Санфал
На самом деле да, играть в такие игры нужно в живую. Вот приезжайте все в Москву, соберемся и поиграем smile.gif Там же очень важно видеть реакцию человека, которого например объявляют мафией, как он оправдывается, вообщем много всего, но это нада ВИДЕТЬ!

Хотя в принципе мона попробывать, посмотрим что из этого получится )


ЗЫ. Трибал ты мне в близнецы записался? smile.gif
Tribal
Цитата(Runaway @ 21:38, 23 March 2006)
Ну что ты, Глок! Ребята эРПят biggrin.gif

фсяка лучше чем просто на форуме писать всяку херню...

да, кстати еще общаться лучше в реале чем на форуме. предлагаю отныне тут не писать. бум ток риально опщаться.
2 Санф. с чо вдруг? )это ты просто армор такой же напялил как и меня smile.gif
2 Флай, как тебе Сильвестед в этом номере? )
Runaway
Цитата(Tribal @ 22:19, 23 March 2006)
фсяка лучше чем просто на форуме писать всяку херню...

Так ты это самое тут и делаешь.
Fly
Цитата
как тебе Сильвестед в этом номере? )

Я не из ее фанов. Она мне напоминает доярку из славного штата Алабама или какого-то другого... Не в моем вкусе. Хотя каждому свое. smile.gif

З.Ы. Другое дело Жанна Фриске!!! tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here