Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прощание
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Догнар"Бешенный"
Приветствую вас, смертные. Как представитель своей рассы (карликовые орки) заявляю, мы уходим. Ибо видим, что мы еще слабы и не можем сделать то, что задумали. Да,может мы кому то сильно насолили (Даниэло Смертсо) хоть и не знаем из за чего, может и наоборот. И все же, мы будем по вам скучать. Огромное СПАСИБО за поддержку как морального духа, так и по финансовой части. Сабина, Тромпи, Франсуа, Центурий Димитриус,Аксель(фамилилию забыл unsure.gif ) , Ням-Ням, Эля, Хагрен Хаген, семья Ригденов и т.д. (извините кого забыл)...Я не говорю прощайте, я говорю досвидание. Ибо мы не отступим от своих намерений и мы захватим этот мир, где будем правит тольком, ОРКИ инаши союзники.




P.S. УДАЧИ ВСЕМ!!! Посещайте меньше теней и живите дружено, друг с другом. Да хранит вас Хозяин.
Tigrus
Без вас этот мир потеряет еще часть.. суще.. орков, которые делают игру интересной.

Возвращайтесь smile.gif
Divine
До встречи smile.gif
Адэлантэ
unsure.gif хех.....люди, простите - орки, уходят и уходят....а новых (норм) не приходит....печально. Может стоит остаться, а? Клыкастые?
-Lent-
Жалко, уходят люди которые давно известны, а кто остается приходится заново знакомиться и срабатываться
Догнар"Бешенный"
Цитата(Адэлантэ @ 17:48, 23 March 2006)
unsure.gif хех.....люди, простите - орки, уходят и уходят....а новых (норм) не приходит....печально. Может стоит остаться, а? Клыкастые?

Может вернемся, а может и нет. Но если придем вновьто, обязательно захватим этот мир. Так что лучше с нашим появлением, присоединяйтесь к нашей армии.
OMG
smile.gif хорошее прощание, до встречи wink.gif
А миром как и в старые добрые времена всё равно будут править драконы tongue.gif
Mallory
Цитата(OMG @ 18:43, 23 March 2006)
А миром как и в старые добрые времена всё равно будут править драконы tongue.gif

ты ничего не напутал??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КОШКИ, миром правят КОШКИ tongue.gif

Димка, до встречи!
Fly
Кошки, драконы, орки... Наивные! Не-жить! Вот!
Надеюсь таки до свидания, а не прощайте. wink.gif
Tigrus
может остановимся на кошко-драконах? smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Mallory @ 18:57, 23 March 2006)
ты ничего не напутал??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КОШКИ, миром правят КОШКИ tongue.gif

Димка, до встречи!

ГААААВ .... ГАААВВВ !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KlaniKlei
Возвращайтесь после Вайпуса,Вайп изменит Мир и будет править Тьма cool.gif
БогоМол
Удачи и до встречи.
CaesaR
Удачи вам Орки ..
возвращайтесь...
Vall
Удачи) возвращайся если возникнет желание и захватывай етот мир)))
А миром конечно же будет править тайное общество браминов! tongue.gif rolleyes.gif
Trompi
Каждый раз, проходя мимо, он заходил сюда. Даже если его путь лежал на 10 миль в сторону, он несмотря ни на что делал крюк и заходил. Не мог не зайти... Повернув к склону горы, он, пройдя мимо огромного дуба, с начисто снятой с одной стороны корой, человек увидел знакомую поляну перед скалой. Трава и даже небольшие деревца, уже успели прорости на утопанной землей перед входом. Поднатужившись и отодвинув в сторону массивный камень, закрывавший проход он вошел внутрь. За прошедшее время знакомый чуть ли не с детства запах варварства почти выветрился, но ноздри паладина уловили «аромат» крепкого пота, никогда нестиранных портянок, крепкого самогона и жаренного на костре мяса. Проходя по недлинному туннелю, человек погрузился во власть воспоминаний. Перед глазами пронеслись сотни схваток, десятки вечеров в тавернах по всему Валиостру, да и просто приключений, выпавших на их долю. Когда-то в этой пещере жил медведь. Огромный обур, хозяин окрестного леса. Где его кости сейчас? Туннель кончился и человек неторопливо вошел под своды довольно большой пещеры. На полу валялись шкуры кого попало, начиная от волков и медведей, заканчивая вдрызг испачканной и местами прожженной, но еще порядком крепкой, шкуры Х`сан`кора. На стенах висело разнообразное оружие. Топоры, мечи и молоты всех мастей. Взор паладина обратился к дальнему концу пещеры, где на небольшом естественном каменном помосте было уcтроено ложе из нескольких слоев коры дуба. Над ложем в стене торчали два крюка под оружие, но на них ничего не висело. Сколько раз человек задавал себе вопрос, почему кроме своего любимого двуручного меча он не взял с собой ничего? Как ни крути, ответ был один – ВАРВАР! Постояв немного в пещере, и попредававшись воспоминаниям, человек так же тихо развернулся и пошел к выходу. «Он ведь вернется» - мысли человека почти озвучивались под сводами тоннеля - «он всегда возвращался, и теперь тоже вернется, надо только ждать.»
А ждать Талреп умел…
CaesaR
Цитата(Trompi @ 10:30, 24 March 2006)
«он всегда возвращался, и теперь тоже вернется, надо только ждать.»

эхх паладин и варвар ...
как это мне знакомо ...
Догнар"Бешенный"
Тромпи, я аж прослезился. Так уж и быть...подарю я тебе эльфийские тапки +3. smile.gif))
Gain
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 11:36, 25 March 2006)
Тромпи, я аж прослезился. Так уж и быть...подарю я тебе эльфийские тапки +3. smile.gif))

ЧТО ОНИ делают?? Эти эльфийские тапки?? Никто не гвооирт все молчат sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here